Сборная Суринама

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Efr46 12 май 2013, 21:22
К сожалению по дополнительным показателям сборная не едет на чемпионат мира. Обидно. Очень обидно. Мы выглядели прекрасно на протяжении всего отбора, не проиграли ни одного матча и составили серьезную конкуренцию чемпионам континента. Но много сложилось не в нашу пользу именно сегодня. И автосос два дня назад гайанцев, а отсюда и сэкономленный супер, прилетевший нам. К Гайане никаких претензий, конечно. Каждый решает свои задачи. Они и у Виргин отобрали аж 4 очка в отборе. Ну а нам в последней встрече нужна была победа, потому что судя по бездарно откровенно подозрительно проигранной на коллизии домашней игре пуэрториканцев трудно было рассчитывать, что они дадут бой на выезде Виргинам. В итоге вообще какой-то подленький автосос и по забитым мячам в финальной части Виргины.
Огромное спасибо всем за подготовку (блестящую!!!) подготовку игроков на протяжении всего отбора. Спасибо, что жертвовали интересами клубов в пользу сборной. Я очень старался, но к сожалению везения не хватило. Может и еще чего то? Возможно Мастерства))) Очень уж сильны были Виргинские острова со своими тремя монстрами.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение gazprom 16 июн 2013, 08:41
Перед началом голосования, возник вопрос к Максиму. Какова цель троих левых вингеров в сборной?
Тот же вопрос Вениамину, но в отношении крайних защитников? и единственного правого полузащитника?
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение Efr46 16 июн 2013, 20:03
gazprom писал(а):Перед началом голосования, возник вопрос к Максиму. Какова цель троих левых вингеров в сборной?
Будем считать, что Ватсон мой любимчик))) А если серьезно, то безусловно перед началом отбора один из левых вингеров из состава будет убран. А вот кто? Интрига :D
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 542
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение gazprom 16 июн 2013, 21:30
А будет такая возможность перед началом?
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 517
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение Efr46 16 июн 2013, 21:36
Даже если не будет перед первым туром, перед вторым уж точно.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 542
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение Some_well 15 июл 2013, 08:40
Неплохую силу показали!!! Ну, и как всегда сработала тренерская замена. Харрош, Макс! :cool:
P.S. Как же у нас много игроков с "У4"! Надеюсь, скоро это перерастет в результат ))).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7504
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 566
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение на Мору 15 июл 2013, 11:31
Гена почему-то обделил Вурму плюсиком, обидно... Но главное, что он удачно вписался в сборную.
на Мору
 
 
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение Efr46 15 июл 2013, 14:36
Огромное спасибо всем за блестящую подготовку игроков.
Готовимся к следующему матчу. Едем к канадцам.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 542
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение gazprom 16 июл 2013, 10:17
Чуть ли не ключевой матч будет с ними, судя по силе сборных в группе.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 517
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение Efr46 16 июл 2013, 17:32
gazprom писал(а):Чуть ли не ключевой матч будет с ними, судя по силе сборных в группе.
Один из ключевых. Абсолютно правильно. Хотя группа очень равная и все сборные способны побороться за выход на ЧА.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 542
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение Efr46 11 авг 2013, 21:36
Огромное спасибо всем за великолепную подготовку игроков. Мы победили. Все вместе.
Были чуточку сильнее и смогли добиться очень трудной победы в равной игре. (шутка такая)
Доля шутки, т.к. средняя подготовка могла бы обернуться сегодня например вот этим http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=658528.
Готовимся к следующим матчам. Только отличная подготовка может сохранить нам шансы на выход из группы.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 542
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение Efr46 16 сен 2013, 14:04
Всем добрый день.
К сожалению не смогли пробиться в финальную часть Чемпионата Америки. Даже несмотря на победу в заключительном туре, обогнать канадцев мы не смогли.
Очень жаль. Многое в этом сезоне складывалось не в нашу пользу:
1. мои тактические просчеты на старте отборочного цикла (как сейчас помню, что целую неделю выбирал состав на матч с канадцами, понимая, что это наш главный конкурент. И в итоге наделал ослабляющих замен при устраивавшем нас счете, пассивно играл с доминиканцами дома)
2. Катастрофическое невезение в мачте с Никарагуа на выезде, где ну никак мы не должны были проигрывать. Тем более, что соперник и не делал ничего для победы. А если и заслужили тогда хозяева победу, то где наша над доминиканцами в таком случае?
Собственно не хватило то одного очка, потерянного в этих матчах.
3. Почти на пол-сезона остались без сильного правого фланга. А достойной замены Лакину все же не нашлось.
В целом выступили хуже, чем могли бы. Особенно на выезде, где совсем невезло.
Хочу сказать спасибо всем, кто отлично готовил игроков на протяжении всего трудного сезона. Обидно затратив столько сил и времени проигрывать, но исправить уже ничего нельзя. Остается только работать над ошибками и двигаться дальше.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 542
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение на Мору 19 сен 2013, 18:22
Уже не помню, как там было на старте, но в целом ты руководил сборной весьма неплохо и сражался очень достойно. Хотя в некоторых матчах я поступил бы по-другому, но нисколько не жалею, что проиграл выборы на этот пост тебе. Имхо, тренер нац. сборной Суринама-27 Efr46 заслуживает всяческих похвал и поощрений от федерации за свои несомненный опыт, старание и постоянное стремление к общению в личке с тренерами игроков-сборников, хотя и не удалось выйти из группы. Просто немного не повезло, бывает.
Блин, Вурма натренировал максимальные 9 призовых баллов за чемпионат http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=422780, - в связи с этим очень жаль, что националке чуть-чуть не хватило для выхода из группы!
на Мору
 
 
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение Efr46 22 окт 2013, 21:16
Всем Добрый вечер!
Хочу поблагодарить всех, кто в очередной раз доверил мне управление национальной сборной. Постараюсь оправдать.
Наконец-то открыли ростеры сборных и была проведена жеребьевка отборочного турнира.
Не особо я любитель делать предварительные расклады. Но невооруженным глазом видно, что группа у нас достаточно ровная. Немного выделяется Мексика своей традиционно хорошей подготовкой к играм. Но по крайней мере у них, как и у нас нет, усиливающих игру монстров.
У Сент-Винсента и США в составе присутствуют даже дождевики. Мы по крайней мере можем себе позволить не иметь таковых.
Ну и про оставшихся забывать тоже не стоит. Все команды у себя на поле будут выглядеть очень грозно. И способны отобрать очки у любого соперника.
Немного расстроила меня жеребьевка. А именно 4! выездных матча на старте при одном пропуске тура. Хотелось бы, конечно, начинать дома. А так даже при самом удачном стечении обстоятельств после 5 тура мы будем в середине турнирной таблицы. Соотв. лидеры группы, чувствуя возможный успех, мобилизуют все свои ресурсы и будут биться очень ожесточенно.
Собственно такой расклад обязывает меня попросить всем менеджеров, в командах которых есть сборники, подготовить игроков именно на первые 4 тура. Ну а по результатам этих туров будем решать, что делать дальше.
До конца недели традиционно со всеми свяжусь и буду просить хорошую форму и низкую усталость.
В программе кандидата впервые не ставил никаких задач, но учитывая состав группы, думаю нам вполне по силам попасть на Чемпионат Мира. Если игроки будут готовы как в прошлом отборе к ЧМ (2 сезона назад), то мы будем поистине грозным коллективом.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 542
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение на Мору 05 янв 2014, 20:56
Сначала нарисовал это сообщение в качестве коммента к президенским новостям, затем решил продублировать здесь.

Моя оценка деятельности тренеров сборных: национальная - 5+, молодёжка - 1, юниорка - 3-.
Не вдаваясь в перечисление многочисленных ляпов тренеров младших сборных (всем понимающим менам они были очевидны буквально в каждом матче), остановлюсь лишь на двух основных моментах: формирование сборных и общение тренеров-сборников с клубными тренерами.
Со стороны тренера националки в этом смысле всё было чики-пуки, т.е. "закулисная" работа в личке определила и конечный успешный результат.
Тренер молодёжки вопреки своему обещанию в предвыборной программе НИКОГДА не общался с тренерами клубов, занимаясь одному ему понятной хернёй, поэтому и занял последнее место с потенциально хорошей командой. Обсуждать косяки дилетанта в каждом матче - неблагодарное дело, поэтому и не стану заниматься подобной ерундой.
Насчёт общения тренера юниорки судить не могу, т.к. в моей коме не было игроков этой сборной. Но многие сумбурные решения этого мена как на посту тренера юниорки, так и клубов Суринама и Тонга вызывали у меня в этом сезоне, как минимум, недоумение.
Предлагаю ЗАРАНЕЕ начать обсуждение программ кандидатов на пост тренеров сборных с тем, чтобы в дальнейшем избежать подобных казусов. Имхо, ради успешного выступления суринамских сборных у менов должно сформироваться определённое мнение о будущих тренерах сборных задолго до начала скоротечного и несовершенного голосования, когда бездумно нажимают первую попавшуюся кнопку, лишь бы побыстрее открылся ростер.
Жду реакции президента и неравнодушных суринамских менов.
И, конечно, желаю дальнейших успехов возглавляемой Еfr46 национальной сборной!
на Мору
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам