Сборная Суринама

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Some_well 05 янв 2014, 21:29
Соглашусь с предыдущим оратором относительно националки и молодежки. А вот в сообщении о юниорах сказывается "личностное", хотя абсолютный нефарт в некоторых матчах юношей имел место быть.
Что касается предварительного выбора кандидатов: на это достаточно первой недели КМ. Тем более, что сейчас все думы связаны с выступлением националки на ЧМ!
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7504
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение gazprom 05 янв 2014, 23:04
Оценка Вениамина хоть и резкая, но я с ней соглашусь по всем основным позициям. А вот обсуждение кандидатур готов начать с нового сезона. Здесь Самвел прав, информация должна дойти до слушателя и не потеряться в смене менеджеров, к сожалению ротация в последнее время чрезвычайно высока.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение agent_kv 06 янв 2014, 07:37
Новогоднее настроение ушло вместе с доеденым тазиком салата - шёл 5-ый день января.
Думаю, что выплеск негатива надо было не копить в себе, а равномерно распределять по выступлениям. Какие ваши предложения конкретно? :molot:
Кандидатов рассматривать по лупой, так это от неудач не спасёт.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение Efr46 06 янв 2014, 10:41
Я так понимаю отписалась половина менеджеров, кто положительно или отрицательно оценивают работу тренеров сборных))
Спасибо, Вениамин за оценку. И еще семерым за + в рейтинге тренера. Видимо это все, кому так или иначе интересно следить за выступлениями сборных.
Что ж. Постараюсь сохранить столь высокую оценку и после Чемпионата Мира. Вроде бы со всеми уже все обсудили. Команда сформирована.
Остается ждать запланированных изменений формы у игроков и ,самое главное, жеребьевки. Вот как раз от нее будет очень много зависеть.
Ну а по поводу кандидатов думаю, что в молодежку надо десятку неравнодушных написать Илье Попкову aka Octoberу и слезно попросить вернуться)) Попробовали новичка - не вышло. Значит нужно, чтобы у руля стоял знающий команду человек.
По поводу юниоров соглашусь скорее с Самвелом. Были матчи, мягко сказать нелогичные, хотя и Алексей иногда тоже допускал ошибки. И все же, если Алексей Сильнягин aka Oylers продолжит работу со сборной, я лично буду "за".
Про основную сборную ничего не буду говорить)) С удовольствием продолжу работу, если доверят. но главное если будет время (писать, просить, предупреждать), а еще (изучать, анализировать, экспериментировать)
Вот как раз хотя бы эти действия должен выполнять тренер сборной. Как минимум.
Всем удачного завершения сезона.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 542
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение Oylers 06 янв 2014, 20:08
Пойду на молодежку :-)
Oylers
 
 
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение ktg80 16 янв 2014, 21:18
:beer: :beer: :beer: Есть победа!
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 501
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение Oylers 16 янв 2014, 21:47
Отлично! :beer: :cool: :beer:
Oylers
 
 
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение Some_well 17 янв 2014, 09:50
Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. ;)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7504
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 566
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение ktg80 17 янв 2014, 21:48
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: ура! мы выходим из группы!!!
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 501
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение e.sau 17 янв 2014, 21:49
Максим молоток! Так держать! :cool:
e.sau
 
 
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение ktg80 21 янв 2014, 21:15
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: МЫ ИДЕМ ДАЛЬШЕ!!!!!!
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 501
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение Some_well 21 янв 2014, 21:32
Отлично!!! Идем дальше ))).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7504
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 566
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение Oylers 21 янв 2014, 21:51
Очень хорошо! :cool: :cool: :cool:
Oylers
 
 
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение October 23 янв 2014, 16:34
Хочу от всей души поздравить Макса с этим великолепным сезоном. Макс, национальная сборная под твоим руководством проделала отличную работу. Мне, например, запомнится не только четвертьфинал чемпионата мира, но то КАК мы туда вышли, нашу игру по ходу всего отборочного цикла, уверенно пройденную групповую стадию и Италию. СПАСИБО ЗА ЭТО!!! :-)
October
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 567
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение Efr46 23 янв 2014, 18:34
Всем спасибо.
Это был потрясающий сезон. Несмотря на ограниченное количество исполнителей, я не испытывал ни в одном матче проблем с составом. Все были готовы просто превосходно.
И очень приятно, что на ЧМ я привез всех кого хотел, и главное, в идеальном состоянии.
Думаю мы все вместе доказали, что при отменной подготовке наша сборная способна показывать превосходную игру и добиваться высоких результатов.
Был бы это ЧА, думаю мы провели бы все матчи на турнире и могли бы даже завоевать медали.
Собой тоже очень доволен. По сути я не совершил за сезон ни одной тактической ошибки, а иногда с помощью замен вытаскивал трудные матчи. Естественно имея полностью готовую команду)
По поводу 1/4 ЧМ можно много говорить. Да, мы были слабее, но если бы не потеря 2 основных нападающих, я думаю мы могли бы "заделать" еще один сенсационный результат))
Но нужно откровенно признаться, что все-таки дальше прошли те, кто больше заслуживал. До сих возвращаю себя к мысли, что может быть суперзащитой можно было бы вытащить матч, и сам же себе отвечаю: "Нет. Некем. Всего два опорника, да и те коллизят между собой" Так что в тактическом плане вариантов не было. Мы сделали все, что могли.
Всем огромное спасибо за превосходную подготовку игроков. Спасибо, что жертвовали результатами клуба ради сборной. Может быть этот успех заставит большее кол-во менеджеров Суринама следить за игрой сборных и главное развивать суринамцев в своих командах. Все-таки при таком выступлении всего 10 человек, оценивших работу - очень мало.
Готовимся к следующему сезону. Со мной или нет в сборной пока неизвестно. Но если будет хватать времени - естественно кандидатура будет представлена.
Ну а я еще готовлюсь к первому сражению в мирокубках в карьере. Символично, что с суринамской командой. Осталось отдохнуть пару дней и снова в бой.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 542
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам