D-4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение диня8 05 окт 2011, 13:51
Всем Привет!Я тоже из Д4!
Играю тут недавно,взял команду,где основа ветераны подчти все,есть свои планы на развитие.в этом сезоне хотим в д3 выбраться,посмотрим как получиться!
И заточить команду под один стиль в будущем,под солнышко!)))))
Спасибо за внимание!)))


Кстати ребята,снова продолжаю писать обзоры появилось немного времени!Прошу прочесть и оставить коменты тут!Буду очень благодарен!Спасибо за Внимание!))))
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1965
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 479
 
 

Re: D-4
Сообщение ЭдиЯн 06 окт 2011, 14:21
Уфимец писал(а):
Скиф писал(а):Вслед за самым сильным клубом четвёртых дивизионов "Супер Ред Иглс" и мой скромный "АС Хайвэй Стар" стал досрочно победителем своего дивизиона 8)
Мои поздравления! Успехов в третьем дивизионе....там будет непросто.... :beer:
Ну подумаешь через сезон обратно вернёмся в Д-4 :(

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Samvel писал(а):
Скиф писал(а):Вслед за самым сильным клубом четвёртых дивизионов "Супер Ред Иглс" и мой скромный "АС Хайвэй Стар" стал досрочно победителем своего дивизиона 8)
Да, молодчага. :cool: Тем более обойти некогда грозную (в рамках 3-его дива) "Тамменгу".

Да тренер "Тамменги" затеял какую то странную реформу - так что пришлось воспользоваться ситуацией :-)
ЭдиЯн
Профи
 
Сообщений: 626
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 06:58
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 533
 
(без команды)
 

Re: D-4
Сообщение Alex1769 06 окт 2011, 21:15
Тамменга действительно была серьезным соперником д3. Сколько времени прошло :(
Alex1769
 
 
 

Re: D-4
Сообщение Some_well 08 окт 2011, 07:44
диня8 писал(а):Кстати ребята,снова продолжаю писать обзоры появилось немного времени!Прошу прочесть и оставить коменты тут!Буду очень благодарен!Спасибо за Внимание!))))
Нормалёк ). :cool:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7502
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 563
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: D-4
Сообщение ktg80 08 окт 2011, 19:55
Здравствуйте уважаемые Суринамцы!!!
Сегодня мне удалось встретиться с тренером "Супер Ред Иглс" Богданом Маричко, который любезно согласился ответить на несколько вопросов.
К.: Здравствуйте Богдан, скажите как Вам удалось собрать такую сильную команду, наверно самую сильную в D-4?
Б.: Здравствуйте. Я тренирую "Орлов" с самого начала своей тренерской карьеры, так что время помноженное на мой талант сделали свое дело.
К.: Надеялись ли Вы в этом сезоне занять первое место в своей зоне?
Б.: Конечно. Вы посмотрите на мою команду, класс её намного выше D-4, нам подсилу в D-1 играть.Смеется.
К.: Так как Вы уже чемпионы, есть ли надежда у остальных команд вашей зоны, на то, что остальные матчи будите играть вторым сотавом?
Б.: Нет конечно мои "Орлы" рвутся в бой, остальные матчи только на победу.
К.: В Вашей команде столько игроков, наверно долго решаете кого на поле выпускать?
Б.: Что Вы, я знаю своих игроков как свои пять пальцев, слабые и сильные стороны каждого. Так что кого выпускать на поле дело двух минут.
К.: Ну и несколько слов о целях на будущий сезон?
Б.: Закрепиться в D-3, может даже место в пятерке занять. Когда мы вылетели в D-4 у всех был просто шок, до этого бились за выход в D-2, а тут вылет...
К.: В Вашей команде только один легионер, с чем это связанно?
Б.: Ну даже не знаю, нужно воспитывать свою молодежь, только так мы будем сильной федерацией.
К.: Так же у Вас нет скаутов, как Вы изучаете своих соперников?
Б.: Нам это не нужно, мы так можем всех обыграть.
К.: Большое спасибо Вам за интервью и удачи.
Б.: Вам тоже удачи.
Напомнаем, что мы беседовали с тренером самой сильной команды D-4 Богданом Маричко. Спасибо Вам за внимание и до новых встреть. :beer:
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 502
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: D-4
Сообщение Some_well 09 окт 2011, 08:46
Занимательно ). :cool:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7502
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 563
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: D-4
Сообщение ktg80 03 дек 2011, 16:58
Вчера в D4-A был день автосоставов. Из 8 команд ПЯТЬ!!! автосоставов. Надеюсь это временное явление, а если это будет продалжаться прошу перевести меня в другой четвертый дивизион, буду согласен на последнее место)))))
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 502
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: D-4
Сообщение ktg80 06 дек 2011, 21:50
В D4-A продолжается чемпионат автосоставов, половина команд играет ими. Думаю в ближайшее время ситуация не изменится, очень жаль.....
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 502
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: D-4
Сообщение Some_well 06 дек 2011, 22:03
serg80 писал(а):В D4-A продолжается чемпионат автосоставов, половина команд играет ими. Думаю в ближайшее время ситуация не изменится, очень жаль.....
В не очень сильный команды приходят новички проекта, которым может и не понравится ВСОЛ, отсюда такие результаты...
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7502
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 563
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: D-4
Сообщение ktg80 02 янв 2012, 21:24
Здравствуйте уважаемые суринамцы!!!
Пока наш чемпионат взял небольшую паузу и большинство менеджеров отдыхают, мне удалось собрать, на кружечку пива, некоторых тренеров D-4A и взять у них экспресс интервью.
На мое приглашение любезно откликнулись Fatzor npopok тренирует Бома Стар (Лельдорп), Александр Косенков тренирует Звалув (Блаугранд), Андрей Ященко тренирует Вреденбург Стар (Ливорно), Вадим Андреевич тренирует Парагвай (Пара).
К Здравствуйте! Прежде всего хочу поздравить Вас с наступившим Новым Годом и пожелать успехов в Вашей карьере и сказать спасибо за то, что любезно согласились встретиться со мной. Угощайтесь пивом и приступим к вопросам.
К: Давно ли Вы играете во ВСОЛ?
Fatzor npopok: Приветствую всех.Во ВСОЛе только начал играть, друг подсказал попробовать. Раньше играл в других проектах.
Александр Косенков: Всем привет. Играю довольно давно, Зарегался в 12том сезоне, играю с 13того.
Вадим Андреевич: Здравствуйте! Начал играть с сезона 10ого, потом был годовой перерыв, в котором мой аккаунт удалили =)
Андрей Ященко: Привет! С 2010 года уже почти 2 года.
К: Давно ли Вы стоите у руля команды?
Fatzor npopok: Команду тренерую около месяца, вроде пока все получается, где то недотягиваю, но это из-за отсутствия опыта.
Александр Косенков: С 9го марта 2010 года, скоро будет 2 года.
Вадим Андреевич: Пришёл в самом начале этого сезона. Команда очень хорошая!
Андрей Ященко: Это моя первая команда, начал ее тренировать с начала тренерской карьеры.
К: Какие цели ставите на этот сезон?
Fatzor npopok: Цели ставлю конечно выбраться из 4 дивизиона, потому что играть с автосоставами не очень приятно.
Александр Косенков: Выйти ив третий дивизион с первого места.
Вадим Андреевич: Занять первое место, второе будет считаться провальным.
Андрей Ященко: Ну команда не очень мощная, в сезоне я стремлюсь войти в тройку лидеров в нашем дивизионе.
К: Кого считаете своим основным соперником?
Fatzor npopok: Главным соперником считаю ГеНУ (смеется).
Александр Косенков: Конечно же Парагвай, думаю больше никто не сможет нас догнать.
Вадим Андреевич: Звалув, который пока что красуется именно на первом месте, но надеюсь не надолго.
Андрей Ященко: Ну как то не задумывался на этот счет.
К: Как долго отправляете состав?
Fatzor npopok: Состав отправляю в течении 10 минут.
Александр Косенков: Нууу так как я уже достаточно хорошо знаю состав, он практически не меняется, не больше 10, минут.
Вадим Андреевич: Стараюсь подбирать под каждого соперника свой состав, но бывает моменты когда настроения нет, и уже ставишь просто игроков по позициям и всё.
Андрей Ященко: Ну как с работы прихожу и добираюсь до компа так сразу :grin:
К: Какие планы на будущий сезон?
Fatzor npopok: На будующие сезоны цели не ставлю, потому что еще в этом много игр, а там видно будет... Хочу развивать инфраструктуру команды, но это все зависит от финансов и от выступлений.
Александр Косенков: занять старые позиции в 3 дивизионе.
Вадим Андреевич: Загадывать ещё рано, так как у этого сезона ещё вторая половина чемпионата впереди. Если получится пройти в д3, то там будем стараться закрепиться.
Андрей Ященко: Не упасть в грязь лицом :grin:
К: Спасибо Вам за интервью и до новых встреч на футбольных полях ВСОЛа!!
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 502
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: D-4
Сообщение gazprom 02 янв 2012, 23:34
Сергей, спасибо. Может попробуешь втянуть в интервью и остальные дивизионы?
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 521
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: D-4
Сообщение Some_well 03 янв 2012, 08:14
Отличная идея, Серега. :cool:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7502
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 563
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: D-4
Сообщение ktg80 03 янв 2012, 09:08
gazprom писал(а):Сергей, спасибо. Может попробуешь втянуть в интервью и остальные дивизионы?
Попробую к концу сезона сделать.
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 502
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: D-4
Сообщение ktg80 23 сен 2012, 16:04
Здравствуйте уважаемые менеджеры Суринама. Вашему вашему вниманию предлагается блиц интервью с уже определившимися чемпионами в четвертых дивизионах, Ярослав Лланелли тренирует Арми (Пара, Суринам), Ирина Копичаева тренирует Васко (Домбург, Суринам) и Юрий Васечкин тренирует Наполи (Нью-Генерит, Суринам).
Большое спасибо, что смогли найти время и ответить на мои вопросы.
К Давно ли Вы играете во ВСОЛ?
Ярослав Лланелли Ну наверно не очень давно, около семи месяцев.
Ирина Копичаева Во Всоле я третий сезон.
Юрий Васечкин Во Всол я пришел в марте 2011 года.
К Давно ли тренируете команду?
Ярослав Лланелли Эту команду я тренирую с самого начала своей Всольной карьеры.
Ирина Копичаева Васко у меня первая команда. ну вот её я и тренирую третий сезон.
Юрий Васечкин Команду тренирую первый сезон.
К Ставили ли Вы такие высокие цели перед командой в начале сезона?
Ярослав Лланелли Да с самого начала сезона я был уверен в победе.
Ирина Копичаева Цели я всегда ставлю высокие. Каждая игра только победа. Получается не всегда. Вот в этат рас почти всё получилось
Юрий Васечкин Если сравнивать с остальными командами моего дивизиона, первое место по силе было предсказуемо.
К Так Вы уже обеспечили себе чемпионство, то остальные матчи будите в пол силы играть?
Ярослав Лланелли Нет конечно, буду играть только на победу!
Ирина Копичаева Сливать ничего не буду. У моих лидеров усталость высокая и физа плохая. Приходится вторым составом играть, а дальше что будет пока не знаю
Юрий Васечкин Ни когда не сливал матчи, но отдых возможен при тех, или иных ситуациях.
К Как долго отправляете состав на игру?
Ярослав Лланелли Команду знаю очень хорошо, поэтому состав отправляю за 20 минут!
Ирина Копичаева Ну состав отправить недолго. Долго тактику выбираю.
Юрий Васечкин Иногда сразу, иногда переделываю по три раза. По времени 15-25 мин.
К Какие у Вас планы на будущий сезон?
Ярослав Лланелли Ну какие планы, конечно закрепиться в Д3
Ирина Копичаева Будим смотреть на силу соперников и потом планы составлять. Я в Д-3 уже играла. У меня там самая слабая команда была. если снова так будет то план будет один побольше балов заработать и крови всем попортить.
Юрий Васечкин Пока призрачные, но зацепиться в следующем диве обязательно нужно.
Спасибо Вам большое и удачи на футбольных полях Всола!
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 502
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: D-4
Сообщение jurivasechkin 23 сен 2012, 17:34
Спасибо за пожелания.
jurivasechkin
jurivasechkin
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:11
Откуда: БРЯНСК, Россия
Рейтинг: 526
 
Наполи (Нью-Генерит, Суринам)
Олд Гоа (Дубаи, ОАЭ)
Университет Суонси (Суонси, Уэльс)
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам