Цели и задачи на сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sagnol 26 сен 2014, 22:19
Права на идею принадлежат Jambo :wise:

Новый сезон, новые цели! Дружно отвечаем на вопросы, делимся планами и свежими идеями:
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость? (просьба, писать обязательно показатели силы, потом самим интересно будет сравнить)

2. Цели на чемпионат? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)


3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки? (писать правду не обязательно)

4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? (помечтать то не вредно )

5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? (как вы вообще относитесь к этой части геймплея, какие сделки планируете)

6. Ифраструктура клуба. База и стадион. (может вы решили построить 8-ой уровень скаутцентра...)

7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично? (преза можно пожурить или наоборот похвалить, приятное сделать)


8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации? (может у кого есть интересные идеи, предложения, но он скромняга)

9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? (можно указать еще и тех кого абсолютно ненавидите, чтоб боялись)

10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 29 сезона? (есть у нас Ванги???) Если играете не в Д1, то просьба сделать прогноз и на элитный дивизион!

Добавлено спустя 16 минут 59 секунд:
Сезон 31
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость? (просьба, писать обязательно показатели силы, потом самим интересно будет сравнить)
Изображение
Вреденбург Стар (Ливорно, Суринам)
Дивизион D4-D
vs = 935
s11=1001
стоимость 191 миллион

2. Цели на чемпионат? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)
Выиграть чемпионат дивизиона. Для этого я собираюсь пойти на небольшие жертвы и разменять своего молодого игрока на несколько не очень перспективных. Но зато это поможет заработать баллы ветеранские, деньги с призовых и стадиона. В след сезоне (32) планирую начать строить школу и качать уже из школы игроков на продажу. В 33 снова усиление ветеранами и надеюсь, что уже выигрывать Д3 буду. Расписал немного дальше, но так даже интереснее.

3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки? (писать правду не обязательно)
До мирокубков далеко еще, в кубках попробуем навести шороху.

4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? (помечтать то не вредно )
1300 и 1400 соответственно.

5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? (как вы вообще относитесь к этой части геймплея, какие сделки планируете)
Как я уже писал выше - размен игрока Наваретте на трех игроков - двух ветеранов и одного сильного. Спецухи не важны сейчас.

6. Ифраструктура клуба. База и стадион. (может вы решили построить 8-ой уровень скаутцентра...)
По инфраструктуре, как опять же писал уже в п.2 - остаемся неизменными в этом году, к колнцу сезона тока базу 7 уроавня надо строить, чтобы СШ начать возводить.

7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично? (преза можно пожурить или наоборот похвалить, приятное сделать)
Президент молодец, но активность поднимать надо. Поскольку что такое президентство я знаю, то скажу, что менеджеры должны помогать. Чем вот я и занимаюсь - поднимаю интерес.

8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации? (может у кого есть интересные идеи, предложения, но он скромняга)
В ТТФ поучаствовал бы, провел бы клубный чемпионат внутри страны. Плюс еще квест какой-нибудь замутил.

9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? (можно указать еще и тех кого абсолютно ненавидите, чтоб боялись)
Таких еще нет, но особенными будут встречи в этом сезоне против Сароны. Все-таки прямой конкурент в борьбе за 1 место.

10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 29 сезона? (есть у нас Ванги???) Если играете не в Д1, то просьба сделать прогноз и на элитный дивизион!
По д1 пока не берусь, слишком мало еще в федерации. В Д4-Д: 1. Вреденбург Стар 2. Сарона 3. Скорпионс, далее - все остальные.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 438
 
 

Re: Цели и задачи на сезон
Сообщение gazprom 28 сен 2014, 12:36
Всегда радуюсь активности на форуме, поэтому поддержу начинание Александра.
1. "Уокинг Бойс Компани" Парамарибо, Vs 2049, S11-2290, общая стоимость - 340 482 000.
2. Цели на чемпионат: попасть в зону международных кубков.
3. Кубок Суринама всегда нужный трофей для нашего клуба. Но в приоритет будем его ставить по результатам выступления в чемпионате.
4. Задачи по этим пунктам не ставлю и не обращаю сильно внимания. Хорошее выступление повысит их и так.
5. На рынках всё что хотел сделал. Теперь ждём молодёжь (и для продажи имеющейся, и для планов на новичков).
6. С инфраструктурой всё устоявшееся, всё устраивает.
7. Хотелось бы оживить федерацию, но пословица "лучшее - враг хорошего" из моего лексикона.
8. Конкурсы полезны и необходимы, тоже жду новых организаторов.
9. С Интером будет тяжело всегда и всем.
10. Откажусь от прогнозов, за исключением нашей команды, которая планирует оказаться в верхней части таблицы.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 521
 
 


Вернуться в Суринам