Чемпионат Д-1.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Litmer 23 апр 2007, 21:56
НУ начинается!
Всем Удачи в Первом Чемпионате!
Litmer
 
 
 

Сообщение ole-ole 23 апр 2007, 22:20
Всех с началом чемпионата!
ole-ole
 
 
 

Сообщение davidber 16 авг 2007, 19:54
Скоро начало чемпионата, высказывайте свои прогнозы на сезон в Д1 играют:
1 "Корониэ Бойс" Риканаумофо
2 "Бинтанг Бару" Марьенбург, Суринам
3 "Ранджит Бойс" Мирзог, Суринам
4 "Витесс" Вагенинген, Суринам
5 "ФКС Националь" Парамарибо, Суринам
6 "Интер" Моэнго, Суринам
7 "Космос" Албина
8 "Реал Спартаан" Броколондо, Суринам
9 "Фламинго Корони" Вагенинген, Суринам
10 "Фортуна-75" Домбург, Суринам
11 "Трансвааль" Парамарибо, Суринам
12 "Уокинг Бойз Компани" Парамарибо, Суринам
13 "Интер Милаан" Алоера, Суринам
14 "Бару Стар" Марьенбург, Суринам
15 "Супер Ред Иглс" Парамарибо, Суринам
16 "Ремо" Парамарибо, Суринам
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение Peja 16 авг 2007, 20:17
по своей команде я могу написать превью, если хотите ;)
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Сообщение davidber 16 авг 2007, 20:23
Peja писал(а):по своей команде я могу написать превью, если хотите ;)

давай напиши и бойся Космос ты меня разозлил :evil:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение Peja 16 авг 2007, 21:47
и это ты мне говоришь после финала кубка? :)

Добавлено спустя 1 час 45 минут 41 секунду:

Итак... Превью Фламинго Корони...

Вратари

Паоло Галата 19 50 Р 6483K - юниорская сборная
Ринус Элиа 22 56 В Р П 8464K - молодежная сборная

трудно сказать, кто из этих двух молодых талантов в будущем станет основным игроком команды, в прошлом сезоне они показали приблизительно равную перспективность, может только Паоло больше терял баллов, чем Ринус из-за постоянной игры за второй состав... сейчас я еще не определился с основной диллемой - играть с двумя сильными вратарями, или одного продать и купить слабого, есть плюсы и минусы у обоих вариантов, но т.к. оба вратари скорее всего будут играть за сборные пусть пока играют у меня

Защита
Левый фланг

Ариф Росси LD/RD 20 52 6610K - игрок молодежной сборной
Георги Дянков LD 25 21 214K

довольно перспективный левый/правый защитник, игрок молодежки Ариф в прошлом сезоне проявил себя очень хорошо, надеюсь так будет и в текущем, т.к. позиция левого защитника в суринамском футболе очень проблемная.. второй игрок очень слаб и к тому же груб (в трех матчах получил три КК), поэтому его перспективы в команде туманны, буду искать ему замену в виде суринамского защитника

Центр

Рэй Гилиссен CD 31 18 50K
Диего Нарволд CD/RD 23 47 4031K
Марк Палан CD 19 44 3903K
Милан Устхойт CD/CM 28 53 4266K
Клаудио Кенджанси CM/CD 26 47 3155K

да уж... тут нечего и говорить, центр защиты у меня очень слаб, даже по меркам молодой ФФ Суринама... но есть уже первые подвижки на этот счет, все мы становится со временем немного мудрее, поэтому сейчас стараюсь исправить ситуацию, которую допустил при регистрации команды и делаю ставку больше на молодежь, т.е. на Марка и Диего, но в этом списке Милан скорее формально, так как он чаще всего играет центрального полузащитника.. Клаудио и Рэй игроки второго состава

Правый фланг

Ариф Росси LD/RD 20 52 6610K - игрок молодежной сборной
Диего Нарволд CD/RD 23 47 4031K
Сьярон Влюгелс RD 30 23 74K

сразу заметно, что два игрока, которые есть здесь в списке, упоминались и ранее, это Ариф и Диего... секрета тут никакого нет - если все здоровы и мне не стукнет в голову применять какие-нибудь тактические новшества, то Ариф играет левого защитнка, а Диего - правого; Сьярон скорее на подстраховке этой довольно проблемной зоны и игрок второго состава

в целом по защитной линии (включая и вратарскую) можно сказать, что она довольно слабая (есть большая надежда на значительный рост вратарей в будущем) и требует усиления, но какая суринамская команда играет от защиты?! :)

Полузащита
Левый фланг

Освальдо Лоби LM/CM 27 60 Д 7384K
Харви Пинейро LM 26 29 496K
Ивес Влийтер RM/LM 29 63 Д 7735K
Дональд Сабахо LF/LM 24 55 6491K

одна из самых беспроблемных позиций в команде - трое из указанных выше игроков (Освальдо, Ивес и Дональд) входят в десятку лучших суринамских игроков, и хотя им трудно будет конкурировать с Клаудио Пиньясом из Интер (Моэнго) на этой позиции в национальной сборной, свое место в суринамском футболе (достойное я надеюсь) они займут... опять же есть своя изюминка - в основе команды позиция левого полузащитника надежно закреплена за Освальдо (если исключить весь форс-мажор), но в текущем сезоне я планирую на ней заиграть Дональда, который может сыграть и в нападении на левом краю, т.е. вингером

Центр

Патрик Анакаба CM 17 35 2634K
Ронни Антини CM 29 38 962K
Клаудио Кенджанси CM/CD 26 47 3155K
Юрген Сордам CM 31 20 54K
Милан Устхойт CD/CM 28 53 Д 4266K
Арнольд Акроси CF/CM 25 62 Д2 Шт Уг Ат 10740K - национальная сборная
Брайан Бендт CF/CM 21 49 4954K

сразу 7 игроков могут сыграть на позиции центрального полузащитника и, как правило, они на и играют... Ронни, Клаудио, Юрген - игроки второго состава, остальные - в разных комбинациях выходят в первом... гордость этой линии и команды в целом - Арнольд, мастер штрафных и угловых ударов, более выносливый и техничный, чем другие - ему прямая дорога в сборную, т.к. равных ему на позиции атакующего полузащитника нет.. есть вероятность, что за молодежную сборную будет заигран Брайан, но все зависит от нового тренера сборной

Правый фланг

Ивес Влийтер RM/LM 29 63 Д 7735K - национальная сборная
Бенни Пиньяс RM 25 24 276K

здесь все просто: Ивес - основа, Бенни - дубль, и пока все нормально, травмы обходят капитана стороной и он ведет команду вперед...

в целом линия полузащиты значительно сильнее защитной линии и пока не требцет усиления на мой взгляд

Нападение
Левый фланг

Дональд Сабахо LF/LM 24 55 6491K
Стефано Сопавиро LF 31 28 187K
Стивен Сандвлит RF/LF 27 54 Л2 Д 5294K

опять же все предельно просто, если в основе есть место левого нападающего, то оно принадлежит Дональду, в дубле - Стефано, но, повторюсь, в новом сезоне будет значительно пересмотрена игра команды с левым нападающим, Стивен практически не играет на этой позиции

Центр

Арнольд Акроси CF/CM 25 62 Д2 Шт Уг Ат 10740K - национальная сборная
Брайан Бендт CF/CM 21 49 4954K

знакомые все лица.. оба игрока основы - их выход на поле на позиции центрально нападающего, центрального полузащитника или атакующего полузащитника зависит от тактических задач на определенный матч

Правый фланг

Джерри Лоби RF 28 21 120K
Стивен Сандвлит RF/LF 27 54 Л2 Д 5294K

Стивен - лучший бонбардир команды прошлого чемпионата Суринама, может сыграть как на месте правого, так и левого нападающего, преимущественно играет правого, так как такого второго правого форварда в команде нет, Джерри - игрок дубля

по нападению можна сказать, что он сплав опыта и молодости и дает команде те результаты, которые от него ждут

в целом команда более-менее ровная с упором больше на атакующие действия, как и положено доблесным суринамским воинам!

Показатели команды

С11=598 на данный момент наибольшая в Суринаме, но очень сильно поджимают Интер (Моенго) и Бинтанг Бару (Марьенбург), что примечательно тренеры этих команд тренируют национальные сборные.. исходя из того, что сейчас в мои планы не входит вкачивать баллы в тренцентре, то есть большая вероятность, что по С11 меня скоро обойдут.. 18 баллов было получено за 12 туров КМ (в начале сезона было 580)

средний возраст команды - 24,727 (42-43 место в Суринаме), что и не очень хорошо, но и не так уж плохо, в связи с наметившейся ориентацией на молодежь

прогрессивность - 66,889 (19 место в Суринаме), ситуация получше, чем с возрастом, но... за Бинтанг Бару не угнаться, но значительно выше Космоса, что радует :)

стадион - 29к будет расширен до 39к сразу же после получения призовых за КМ и потом я надеюсь ближе к концу чемпионата до 49к

база команды - 5 уровень, 18 слотов заполнена, одна из лучших в Суринаме наряду с Раджит Бойс и Уокинг Бойз Компани.. в планах расширение базы к концу сезона до 6 уровня

общая стоимость команды - 115625к

Цели на сезон

чемпионат - борьба за место в тройке призеров
кубок - выход в финал с Космосом ;)
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Сообщение davidber 17 авг 2007, 17:53
Таким превью наш Peja сам опредилил себя в главного обзорщика чемпионата Суринама 8)
Я так красочно свою скромную ;) команду по меркам Суринама описывать не буду, напишу просто:
Вратарь: Джерелл Аденсиба - основной вратарь молодежной сборной (моя надежда и опора)
Защита: Винсент Пинас и Йорьен тен Морс игроки национальной сборной, немного не дотягивает до сборной Роэлоф ван де Бош (но это пока) и самое слабое место в обороне это правый край (над этим будем работать по ходу чемпионата) есть перспективный молодой защитник Шади Бадер который должен укрепить центр защиты
Полузащита: одно из самых слабых мест, Гийс Габриэльс и Леонель Хаак закроют свои позиции, а вот второго центрального полузащитника в команде нет (это самая большая проблема команды) справа то же не все хорошо (но не безнадежно) Этьен Лингер молод следовательно может вырасти
Нападение: два монстра Синиша Дудич и Дастли Фафиани (почему Фафиани не берут в сборную? :( ) и молодой шотландец Райан Хардинг.
В команде огромный дубль что делает состав и тактику на матч просто непредсказуемой.
По возрасту моя команда одна из самых старых в стране( 64 место), но это ей не мешает быть одной из самых сильных (4 место) конечно нам далеко до флагмана Суринамского футбола Фламинго Корони (Суринам) :pika:
Состав планирую омолодить приходом высококласной молодежи в основном на проблемные позиции.
Стадион 3 в стране, увеличение по ходу чемпионата
Задачи: закрепиться в Д1 (боюсь я ВАС :shock: ), как можно дальше пройти в кубке страны (Peja прости может в финале и не увидимся, раньше вылечу :( ), самая главная задача на сезон это максимально пройти в кубке КОНКОКАФ (для рейтинга страны).
На этом все всем удачного чемпионата.
P.S. одну задачу на сезон уже решил выйграл суперкубок :grin:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение Peja 17 авг 2007, 20:32
я тебе так скажу, если ты не выйдешь хотя бы в 1/4 кубка КОНКАКАФ, то это будет расценено как провал!
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Сообщение davidber 17 авг 2007, 21:35
Peja писал(а):я тебе так скажу, если ты не выйдешь хотя бы в 1/4 кубка КОНКАКАФ, то это будет расценено как провал!

Учтем пожелания трудящихся :)

А почему больше никто не пишет, какие задачи у чемпиона страны, у других сильных команд Суринама или все смирились что чемпионство разыграют Фламинго и Космос ;)
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение gazprom 18 авг 2007, 13:16
Действительно, почему не пишем. Может выходные ждали, так вот они.
"УБК" имеет в этом году претензии на кубок страны! Остальное отходит на второй план в связи с реальной силой команды. Но второй план это не последний, поэтому нервы попортим коллегам по дивизиону. Особенно Фламинго и Космосу, чтоб далеко от земли не отрывались.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Сообщение AsPiRiN 18 авг 2007, 15:42
А я в этом сезоне ставлю на Корониэ Бойс,так как ей управляет мой друг spxp!Он страется делать все возможное для достижения максимальных результатов.В прошлом сезоне он занял второе место во 2-ом диве Суринама и добрался до 1/4 Кубка Суринама.И это только его первый сезон!Команда,конечно,возрастная и естественно нуждается в омоложении,но с другой стороны их опыт-их козырь.Чего стоят только два нападающих Джерри Флемминг и Роэль Хамминг:в прошлом сезоне эти двое навели шороха во 2-ом диве и наверняка еще натворят не мало дел и в первом диве!Кто-то скажет:"Средняя кома,ничего выдающегося в ней нет,всего лишь восьмая команда Суринама по силе 11.Займет место в серединке чемпа и всего-то."Но поверьте,не в силе 11 дело,а дело в умении манагера правильно выбрать тактику,схему и т.д. на игру.Зачастую именно манагерские способности позволяют добиться успеха командам,которые вроде бы не претендуют ни на что в чемпе.Я верю в spxp,в его тренерские возможности и его команду!Надеюсь он оправдает мои ожидания!
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение ole-ole 19 авг 2007, 06:57
А я в этом сезоне ставлю на Корониэ Бойс,так как ей управляет мой друг spxp!Он страется делать все возможное для достижения максимальных результатов.В прошлом сезоне он занял второе место во 2-ом диве Суринама

Ошибочка вышла :) В прошлом сезоне "Корониэ Бойс" заняли ПЕРВОЕ место в Д-2 http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=4808
ole-ole
 
 
 

Сообщение davidber 19 авг 2007, 14:44
ole-ole писал(а):
Ошибочка вышла :) В прошлом сезоне "Корониэ Бойс" заняли ПЕРВОЕ место в Д-2 http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=4808

А какие твои планы на сезон?
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение AsPiRiN 19 авг 2007, 15:03
ole-ole писал(а):
А я в этом сезоне ставлю на Корониэ Бойс,так как ей управляет мой друг spxp!Он страется делать все возможное для достижения максимальных результатов.В прошлом сезоне он занял второе место во 2-ом диве Суринама
Ошибочка вышла :) В прошлом сезоне "Корониэ Бойс" заняли ПЕРВОЕ место в Д-2 http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=4808

Сорри :) Как я мог занизить достижения spxp :oops: Конечно первое! :beer:
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение Святой 27 авг 2007, 18:48
Ну кто еще хочет отобрать у меня чемпионство ;) Пощады не будет никому :)
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам