Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение beckham_7 12 дек 2016, 12:53
Всем привет, чуть задержал с итогами, извините, в последние несколько недель это переезды аэропорты, автовокзалы и поезда.

Вначале сезона я поставил задачу выйти на ЧМ, начали неплохо, правда гена отобрал у нас 2 очка в первом матче против сборной Багамских островов, как итог ничья. Немного нам не повезло с календарем, если бы мы свой 10 тур играли Багамскими островами в этом сезоне, когда ушел этот их монстр нападающий с силой в 210, мы бы победили, а так мы сами подошли к тому матчу с тремя травмами игроков основы. Ну и нужно было мне все же в этом матче супер не использовать, а поберечь его и использовать его в матче против АиБ. Прошу прощения за последний матч сборной, состав я не успел отправить, переговоры очень затянули, да еще и я был в Украине, когда матчи начались на 1 час раньше. Спасибо заму который выставил состав. После первого сезона управления сборной посоветовавшись с несколькими менеджерами, хотели попробовать сыграть на коллизиях и организовать 2 сборные под солнце и дождь. Но на форуме, начались трения с человеком который не имеет никакого отношения к сборной, не делегировал ни одного игрока в сборную и т.д., но все же я решил оставить эту затею и вернуться к варианту с солнечной сборной. Так и не получилось попробовать в деле дождевую сборную.
Спасибо менеджерам за хорошую подготовку сборников, никто не отказывал, меняли форму игрокам, хорошо было работать с этими людьми. Плохо что было много травм, особенно много играли без основного нападающего Маркано Снупса
Слабая сторона сборной это защита, нападение очень хорошее. Есть все шансы у сборной попасть в финальную часть, самое главное, это на протяжении недели просматривать игроков, как у них с усталостью и формой и напоминать менеджерам, чтобы давали отдых или меняли физу. Нужен тесный контакт, без этого никак.
Нападение сборной Кудогам, Снупс, Панса могут вывести сборную.
beckham_7
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение andruhin 13 янв 2017, 19:00
Хочется поблагодарить всех кто за меня голосовал, надеюсь оправдать ваши ожидания. Не понятно правда то что около 10 человек проголосовали за новичка лиги у которого нет опыта работы на клубном уровне.

Убедительная просьба всем менеджерам чьи игроки не попали в состав сборной и вы считаете что ваш игрок достоин места в сборной и он будет прокачан парой спецух и баллами силы отпишитесь мне в личку и я рассмотрю ваши варианты. то же касается и менеджеров чьи игроки находятся в сборной просьба отписаться будут ли они качаться спецухами и баллами силы.

Сборная достаточно сильная для борьбы за выход в финальную часть, но нам всем нужно работать как слаженный механизм и реагировать на мои просьбы положительно иначе о результате можно забыть.
Есть проблемные позиции но я думаю мы с этим справимся. Удачного нам выступления в отборе, будем ждать жребий.
andruhin
 
 
 

Пред.

Вернуться в Суринам