Суринамский 3-А дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Богдан 7 08 авг 2008, 21:17
Все играющие команды в этом дивизионе - гоу сюда!!!обсуждаем наш рейтинг и все такое

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Я считаю что тут команды очень перспективные,например моя команда в прошлом сезоне дошла до 1/4 финала кубка Суринама,выступая во 2 Суринамском дивизионе,но в самом чемпионате на тот год была не в лучшей форме и вылетела в 3-а дивизион!я подобрал команду и сейчас её управляю и скажу что я очень доволен *team*!А что касается 3 суринамсокго дивизиона , я могу сказать что выйти обратно во 2 дивизион очень очень трудно,потмоу что здесь есть команды которые лучше играют чем моя.....буду надеятся на лучшее!


А что расскажите вы???

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Еще одна просьба....Все СВОИ Лучшие игры записывайте сюда..а лучше ссылку чтобы мы видели !!!

Большое спасибо!
Богдан 7
 
 
 

Re: Суринамский 3-А дивизион
Сообщение Kpocc 09 авг 2008, 02:57
О, хорошая тема! В отсутствии обзоров в Д3-А как кислород..)

Про себя скажу что своей командой доволен... Принял ее относительно недавно(в середине КМ) в плачевном состоянии.. да и сейчас она в таком же.. мало сделано еще.. По силе мы вообще 12-ые в дивизионе.. даже не верится что Националь еще два сезона назад в Д1 играл.. как можно было так команду угробить..
Но радует что команда боевая.. держим уже какой тур вторую строчку, сам такой прыти от своих не ожидал..
Но это чувствую не надолго... рано или поздно сила скажется и мы опусимся ниже.. в Д2 мы пока не стремимся так что ничего страшного..
Для нас и так вторая строчка почетная, особенно после такого монстра Вурваартса... Команда явно не из мира сего, ей впору в Д1 играть, а не детей в Д3 избивать.. Интересно как до такой жизни докатился?
Kpocc
 
 
 

Re: Суринамский 3-А дивизион
Сообщение Богдан 7 09 авг 2008, 12:08
да конечно...что Вурваартс забыл в 3 девизионе я не понимаю и вообще как он к нам попал=(

Есть ли еще какие нибудь новости о нашем 3-а девизионе???
Богдан 7
 
 
 

Re: Суринамский 3-А дивизион
Сообщение ole-ole 09 авг 2008, 13:27
Богдан 7, есть новости!
Ты сегодня перестал работать менеджером в команде В.И.О.С. (Паранам, Суринам).
Почему?
ole-ole
 
 
 

Re: Суринамский 3-А дивизион
Сообщение Ded_kb 12 авг 2008, 20:36
Был тут у вас замом в Паратаме, в роде не плохо справился.Всё что просили делал даже больше. Результат даже спасибо не услышал, вот и делай людям добро. Всем пока, было приятно поиграть.... :beer: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Суринамский 3-А дивизион
Сообщение ktg80 08 дек 2017, 22:24
Что то я не припомню, чтоб разница между переходниками в высший и низший дивизион была всего в 2 очка. Тут как бы в D4 не вылететь))))
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 502
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: Суринамский 3-А дивизион
Сообщение gazprom 09 дек 2017, 08:46
С другой стороны, интереса прибавилось к чемпионату )). Да и команды равные собрались у вас.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 521
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Суринамский 3-А дивизион
Сообщение Чашечка 21 дек 2020, 01:47
Уважаемые Суринамские друзья!
У нас, если кто незаметил, появился супер-пупер чемпиньон по нырянию в бетон, вернее по добыванию очков у сильных соперников. Вот его инициалы: Ботопасие (Парамарибо, Суринам)
Думаю многие пострадали от его "изумительной" игры. А именно: пофиг что колизия проиграна, пофиг что силы в полтора раза слабее у команды, пофиг что суперзащитой играем, и ещё пофиг на множество моментов, мы всё равно забиваем и выигрывываем!
Я незнаю, что это, читерство или действительно вундеркинт среди нас. Лично я заминусовал все его нелогичные матчи и предлагаю всем это сделать, мож тогда обратят внимание на такую выпиющию несправедливость!
Вложения
.jpg
.jpg (126.71 Кб) Просмотров: 4910
.jpg
.jpg (137.34 Кб) Просмотров: 4906
Чашечка
 
 
 

Re: Суринамский 3-А дивизион
Сообщение Plaggi 21 дек 2020, 18:29
Чашечка писал(а):Уважаемые Суринамские друзья!
Думаю многие пострадали от его "изумительной" игры. А именно: пофиг что колЛизия проиграна, ..., мы всё равно забиваем и выигрыВЫваем!
Что-то не увидел у Ботопасие выигранной игры при проигрыше коллизии?

P.S. И прежде, чем кого-то оскорблять и минусовать, нужно самому разобраться в аспектах игры:

viewtopic.php?f=94&t=193201
и
https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p28
данная работа тактик разжевана здесь
viewtopic.php?f=1&t=78449&p=6265894&hilit=+ а именно вот этот пост
Armageddon писал(а):
штрафной писал(а):
Armageddon писал(а):Для этого должно быть представление процесса накопления % гола.
Но, товарищ штрафной и другие почему-то даже близко этого не понимают :(
Далее беру под спойлер, так как инфа не для слабонервных.
Спасибо конечно за цифры, хотелось бы понять, каким образом из СЗ накапливается % и почему он не падает, как при атаке? Точнее падает, но не значительно и редко. Хотя теоретически, если учитывать коф -1.4, он вообще не должен копиться, но полно матчей, где в СЗ он успешно копиться, хотя бы в тех матчах, которые я выше привел. Или для защиты и атаки разные модели? Или при СЗ гена дает поднимать процент только сильнейшим игрокам, а не всем подряд, как при атаке? Это должно иметь какое-то объяснение.

Вообще странно смотрится, когда какой-то слабый игрок, даже защитник, каким то чудом как-раз попадает на пик накопления % и забивает гол. Но тут уже скорее другой аспект гены, каким образом рассчитываются игровые моменты и каким образом гена подбирает участников для момента.
Вот честное слово, штрафной, от кого от кого, но от тебя такого не ожидал {facepalm}
Потому что квадратики! Для наглядности возьму 1 квадратик = 10%.
Пример:
На поле выходят 2 одинаковые по полоскам команды. Пускай даже киперы равные. Но команда А играет суперзащитой. Команда Б играет все в атаку.
В отчете матча мы видим полоски: пускай 3000 на 3000.
Но что происходит на самом деле? Полоску каждой команды надо разбить на 2 части: полоска в атаке и полоска в защите.
Команда А:
в атаке: 3000*0.6=1800
в защите: 3000*1.5=4500

Команда Б:
в атаке: 3000*1.2=3600
в защите: 3000*0.6=1800
__________________________________________________
Возможны 2 варианта событий:
команда А в защите против команды Б в атаке. Это 4500 против 3600.
команда А в атаке против команды Б в защите. Это 1800 против 1800.
____________________________________________________________________________
Теперь скажи мне: в каком из этих двух случаев команда Б выглядит сильнее?
Да ни в каком! Когда команда в суперзащите обороняется, то атаки противника обламываются. А если не обламываются и дело доходит до удара атакующей команды, то % накопления будет плохо расти. Т.к. 3600 меньше 4500.
А вот когда команда А (суперзащита) владеет мячом и доводил свое дело до удара, то % накопления растет лучше чем в варианте выше. Т.к. 1800 не меньше 1800.
 Господи, что я несу =)
А вы и дальше играйте все в атаку и думайте что это хорошо.
Все в атаку - это выйти на газон и стать раком в поисках золотой монетки. При этом боясь что к тебе могут подойти сзади :(
Plaggi
 
 
 

Re: Суринамский 3-А дивизион
Сообщение gazprom 21 дек 2020, 22:50
Пример:
"На поле выходят 2 одинаковые по полоскам команды. Пускай даже киперы равные. Но команда А играет суперзащитой. Команда Б играет все в атаку.
В отчете матча мы видим полоски: пускай 3000 на 3000.
Но что происходит на самом деле? Полоску каждой команды надо разбить на 2 части: полоска в атаке и полоска в защите.
Команда А:
в атаке: 3000*0.6=1800
в защите: 3000*1.5=4500

Команда Б:
в атаке: 3000*1.2=3600
в защите: 3000*0.6=1800"

Как понять откуда коэффициенты в этих расчётах?
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 521
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Суринамский 3-А дивизион
Сообщение Plaggi 21 дек 2020, 22:59
gazprom писал(а):
Как понять откуда коэффициенты в этих расчётах?

А вы открывали эту ссылку?


и читали вот это
Armageddon писал(а):Потому что квадратики! Для наглядности возьму 1 квадратик = 10%.
Plaggi
 
 
 

Re: Суринамский 3-А дивизион
Сообщение jokerc1987 21 дек 2020, 23:40
Лично у меня проблем с этой командой не возникло!
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 535
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Суринамский 3-А дивизион
Сообщение gazprom 22 дек 2020, 20:15
Plaggi писал(а):
А вы открывали эту ссылку?

https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p28

Теперь прочитал, спасибо, но...

Plaggi писал(а):и читали вот это
Armageddon писал(а):Потому что квадратики! Для наглядности возьму 1 квадратик = 10%.

Это читал. Но никак не могу связать квадратик в 10% и коэф. 0,6 и 1,5, откуда они вычисляются?
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 521
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Суринамский 3-А дивизион
Сообщение Plaggi 22 дек 2020, 23:37
gazprom писал(а):Это читал. Но никак не могу связать квадратик в 10% и коэф. 0,6 и 1,5, откуда они вычисляются?

Изображение

Armageddon писал(а):Потому что квадратики! Для наглядности возьму 1 квадратик = 10%.
Пример:
На поле выходят 2 одинаковые по полоскам команды. Пускай даже киперы равные. Но команда А играет суперзащитой. Команда Б играет все в атаку.
В отчете матча мы видим полоски: пускай 3000 на 3000.
Но что происходит на самом деле? Полоску каждой команды надо разбить на 2 части: полоска в атаке и полоска в защите.
Команда А:
в атаке: 3000*0.6=1800
в защите: 3000*1.5=4500

Команда Б:
в атаке: 3000*1.2=3600
в защите: 3000*0.6=1800
__________________________________________________
Возможны 2 варианта событий:
команда А в защите против команды Б в атаке. Это 4500 против 3600.
команда А в атаке против команды Б в защите. Это 1800 против 1800.
____________________________________________________________________________

Легко догадаться, что зеленые квадратики это бонус и сила увеличивается, а красные штраф и сила падает. Заменим каждый квадратик на 10%.

Команда А : в суперзащите сила атаки падает на 40%(100%-40%=60%=0.6) и сила защиты растет на 50%(100%+50%=150%=1.5).
Команда Б : во все в атаку сила атаки растет на 20%(100%+20%=120%=1.2) и сила защиты падает на 40%(100%-40%=60%=0.6).

Как видно из картинки тактик(что объяснено и Армагеддоном) есть дисбаланс в пользу защитных тактик. Не трудно догадаться почему это сделано, но не это главное. А главное то, что сила защиты при суперзащите имеет огромный бонус, который не перекрыть атакой при равных полосках силы и который нивелируется только при определенной разнице в силе. То есть слабая команда имеет большие шансы получать очки с более сильными командами, но только до определенной разницы в силе, что и продемонстрировала команда Ботопасие.
Plaggi
 
 
 

Re: Суринамский 3-А дивизион
Сообщение gazprom 23 дек 2020, 11:31
Спасибо. Теперь пазл сложился!
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 521
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

След.

Вернуться в Суринам