Суринамский 3-А дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чашечка 24 дек 2020, 16:52
jokerc1987 писал(а):Лично у меня проблем с этой командой не возникло!
Да у меня тоже не возникало и моя команда будучи даже ещё не моей на автосоставе обыграла эту команду, но там и причина была на поверхности, которая в коментах и была озвучена.
Все эти квадратики это все хорошо, но это против логики, это все равно что в танчиках с какого-нито броника пулеметом прошибать лоб Тигру и всё из-за того что броник прячется в кустах, значит и сила его пуль будет в разы сильнее.
Такая же постановка вопроса это разве не бред? Бред! Бред сивой кобылы, по другому это назвать нельзя. А выступил я не против этого человека, возможно даже честнейшего и несомненно умнейшего, а против этой системы, которая противоречит всякой логике!
И потому у меня предложение создать ПРОФСОЮЗ ВСОЛа, чтобы бороться с этой нелогичной системой! Смысл в чем: у каждой команды есть сильнейшее оружие это три супера. Понятное дело что лично мои суперы это что слону дробинки, но если такие выскочки получат в чемпионате суперы от каждой команды, то поднимется вой от "обиженных и оскорбленных"!
-------------
Моё понимание тактики от суперзащиты до все в атаку:
Суперзащита - в защите супербонус (бетон), но про голы в чужие ворота можно забыть.
Защита - бонус в защите, и один шанс из десяти за гол в чужие ворота, если противник играет не ниже нормала.
Нормальная - нормальная.
Атака - бонус в нападении и огрехи в обороне.
Все в атаку - супербонус в атаке, но существенная вероятность гола в свои ворота при игре соперника не ниже нормала.
------------
И если мне в следующем чемпионате посчастливится встретиться с этой командой, то куда тратить свои суперы я уже знаю.
-
P.S. Я бы не поднимал этот кипиш, если бы не коментарии моего везави, сидел бы тихо. а то ведь после каждого матча еще и прикалывается над соперниками, мол "да как же это так", а по другому, "какой я умный!"
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чашечка
 
 
 

Пред.

Вернуться в Суринам