Суринам. Юниорская сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Святой 03 мар 2008, 11:27
Ну все в порядке. Очередная победа. Жаль что Никарагуа ничего не смогла сделать притив Эквадора!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
 

Re: Surinam U-19
Сообщение gazprom 03 мар 2008, 16:23
Отличный результат, вперёд Суринам!!!
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Surinam U-19
Сообщение ole-ole 03 мар 2008, 18:17
Мои поздравления :beer:
За Никарагуа тоже жаль.
ole-ole
 
 
 

Re: Surinam U-19
Сообщение Святой 03 мар 2008, 18:25
Кстати, товарищи тренеры сборных, следующий тур юниорка пропускает, так что могу отдать игроков, которые вам приглянутся!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Surinam U-19
Сообщение ole-ole 03 мар 2008, 19:01
gazprom, посмотри, может кто-то приглянется?
В национальную смог бы взять только Сведо (остальные в списке не отображаются), Статиа для основы слаб.
Повторюсь, считаю, что для молодежки усиление будет ощутимее.
О физформе не забудьте :)
ole-ole
 
 
 

Re: Surinam U-19
Сообщение Chuvak 03 мар 2008, 21:52
я ж грил что бууринген будет в порядосе-пацанчег не подвел.... :mg:
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Surinam U-19
Сообщение gazprom 03 мар 2008, 22:29
Да, обязательно призову в молодёжку максимально необходимое количество. Спасибо.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Surinam U-19
Сообщение Святой 11 мар 2008, 12:51
ОБЩАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ!!!
Наверно начну с плохого. У меня нет слов, ну как так можно, у нас важнейшие матчи :shock: , а у двух лидеров травмы!!! Итак играем составом в 13-15 человек... :( Нет слов! Ладно...
Дальше... Снова задам вопрос, который многим может показаться странным, но... Что для Вас важнее престиж Суринама или чемпионат??? Я думаю один игрок в команде погоду не сделает. Кому важнее второе отпишитесь, я хоть на Вас расчитывать не буду. :?
Опять 25, прошу, выводите усталость к матчу сборных, не ставте на тренировку. Просто уделите 5 минут одному-двум игрокам юниорки, нипашите мне что надо. ВСЁ, больше не требуется.
Понимаете, у нас сборная отстает от той же Канады и Эквадора и по силе и по спецухам, значит мы должны взять их чем-то другим, например общей идеей и организацией. :wise:
Ну и немного о хорошем, Эквадор-Канада 0:0, я думаю пояснять не надо. :grin:
Я думаю, что это первый и последний раз, что я пишу такое, но надо, потому что я болею целью вывести Суринам в финальную часть, а ВЫ?...
Кому надо, отпишусь в общение. :(
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Surinam U-19
Сообщение Олежка 11 мар 2008, 18:33
Святой писал(а):ОБЩАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ!!!
Наверно начну с плохого. У меня нет слов, ну как так можно, у нас важнейшие матчи :shock: , а у двух лидеров травмы!!! Итак играем составом в 13-15 человек... :( Нет слов! Ладно...
Дальше... Снова задам вопрос, который многим может показаться странным, но... Что для Вас важнее престиж Суринама или чемпионат??? Я думаю один игрок в команде погоду не сделает. Кому важнее второе отпишитесь, я хоть на Вас расчитывать не буду. :?
Опять 25, прошу, выводите усталость к матчу сборных, не ставте на тренировку. Просто уделите 5 минут одному-двум игрокам юниорки, нипашите мне что надо. ВСЁ, больше не требуется.
Понимаете, у нас сборная отстает от той же Канады и Эквадора и по силе и по спецухам, значит мы должны взять их чем-то другим, например общей идеей и организацией. :wise:
Ну и немного о хорошем, Эквадор-Канада 0:0, я думаю пояснять не надо. :grin:
Я думаю, что это первый и последний раз, что я пишу такое, но надо, потому что я болею целью вывести Суринам в финальную часть, а ВЫ?...
Кому надо, отпишусь в общение. :(


Артем, не мне тебя учить, сам знаешь, НО...Я как делаю в Ботсване. Сразу же после окончания матча сборной смотрю, кто предположительно сможет сыграть в воскресенье. Потом слежу за возможными изменениями в физухе, а в Четверг отписывась менеджерам ТЕХ 11 ИГРОКОВ, КОТОРЫЕ ВЫЙДУТ НА ПОЛЕ, с просьбой не ставить на пятничный матч. И таким образом, и менеджеры клубов могут свою стратегию немножко выстроить, и сборной хорошо.
Перед матчем с Малави, вообще не знал как играть, у всех была красная физа, я уже и состав определил, и сманеджерами связался, но к пятнице все образумилось, две-три комы сменили физу и я на 120 баллов был выше соперника (правда он супером играл, и я млин проиграл). Пришлось, правда, снять одного игрока из состава, заменить на того, которого я вообще не рассчитывал, но и тот игрок был из моей комы, так что краснеть ни перед кем не пришлось.
Олежка
 
 
 

Re: Surinam U-19
Сообщение Svoi 17 мар 2008, 15:33
Наконецто! О чудо! Мой игрок получил балл :grin: Обидно, млин, часто бывает, Дренте делает счёт в матче, а балл получает какой-нибудь лузер...
Svoi
 
 
 

Re: Surinam U-19
Сообщение Святой 17 мар 2008, 19:05
Вот так... Ну еще одие круг есть, думаю прорвемся...
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Surinam U-19
Сообщение Scream 18 мар 2008, 10:35
Мой был лучшим игроком команды, а балл не дали =(
Scream
 
 
 

Re: Surinam U-19
Сообщение Scream 25 мар 2008, 16:25
Я конечно пока только начинаю играть , но мне непонятно зачем было капитаном ставить молодого и не самого сильного (мягко говоря) игрока ?
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 80&b=20321
Хотя этого бонуса вряд ли бы хватило для победы, но все же...
Scream
 
 
 

Re: Surinam U-19
Сообщение Svoi 25 мар 2008, 16:31
Scream писал(а):Я конечно пока только начинаю играть , но мне непонятно зачем было капитаном ставить молодого и не самого сильного (мягко говоря) игрока ?
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 80&b=20321
Хотя этого бонуса вряд ли бы хватило для победы, но все же...


Ммм... Кстати, хороший вопрос! Внатуре зачем 18-летнего нубика капитаном поставили?...
Svoi
 
 
 

Re: Surinam U-19
Сообщение Вадим_ 25 мар 2008, 16:41
потому что вообще по барабану какого игрока было ставить, главное не 16 или 17 летнего читайте правила про капитанов внимательнее
Вадим_
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам

cron