Online

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shneider 04 дек 2009, 10:39
Уважаемые, скажите, у моего Амардип точно родная эмблемка?
"Меня терзают смутные сомнения..." (с)
Shneider
 
 
 

Re: Online
Сообщение zerocool665 04 дек 2009, 10:43
Эмблемка действительно вызывает сомнения,но это наверно надо спросить у прошлого преза
zerocool665
 
 
 

Re: Online
Сообщение gazprom 04 дек 2009, 11:59
Ну у вас и проблемы. УБК в своё время назывался "Уокинг Бойз Компани", но потом почемуй-то переименовали, хотя в эмблеме золотым по белому ясно написано. Техподдержка проигнорировала мои аргументы. :)
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Online
Сообщение ole-ole 04 дек 2009, 15:28
gazprom, твою команду переименовал Пантерас. Поменять обратно - значит признать свою ошибку. А большинство модеров не любят этого делать.
Shneider, у тебя эмблема почти настоящая. Я в свое время гуглнул "Amardeep" и нашел такую картинку.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Эмблему "Наполи" нарисовал старый менеджер. Всем понравилась :)
ole-ole
 
 
 

Re: Online
Сообщение gazprom 04 дек 2009, 15:52
Саня, я без претензий :beer: . Переименовали и хрен с ним. Играть главное хуже не стали. :)
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Online
Сообщение Shneider 04 дек 2009, 17:56
gazprom это не проблема, просто люблю чтоб всё чётко было :)
С твоей командой, с названием, конечно очень "умно" поступили, просто "гениально"

ole-ole писал(а):Shneider, у тебя эмблема почти настоящая. Я в свое время гуглнул "Amardeep" и нашел такую картинку.
Я вот в гугле тоже картинку нашел:

Изображение

но к клубу она никакого отношения не имеет, это торг. марка какая-то.
Это просто моё любопытство. :)
Shneider
 
 
 

Re: Online
Сообщение Alex1769 04 дек 2009, 19:44
А мне эмблему оле-оле, тогда президент (Саня спасибо), сделал и менять её не хочу. Мы с этой эмблемой уже в высшей лиге
Alex1769
 
 
 

Re: Online
Сообщение Shneider 09 дек 2009, 12:33
ЦСКА может быть исключён из Лиги чемпионов

Московский ЦСКА, который накануне благодаря победе над "Бешикташем" (2:1) вышел в плей-офф Лиги чемпионов, может быть исключён из текущего розыгрыша самого престижного еврокубка. Причиной являются положительные допинг-пробы, взятые у двух армейских игроков - Алексея Березуцкого и Сергея Игнашевича.

Согласно регламенту УЕФА, если более одного игрока уличено в употреблении допинга, то может быть дисквалифицирована вся команда. Таким образом, в случае отстранения ЦСКА его место в 1/8 финала Лиги чемпионов займёт "Вольфсбург", информирует BBC.

Напомним, что слушание по данному делу состоится в УЕФА 17 декабря.

9 декабря 2009 года, среда. 9:52
Источник: "Чемпионат.ру"

Шалимов: в деле о допинге многое будет зависеть от ЦСКА

Бывший футболист сборной России Игорь Шалимов прокомментировал инцидент с участием защитников ЦСКА Алексея Березуцкого и Сергея Игнашевича. Оба футболиста временно отстранены от участия в официальных матчах, так как ЦСКА допустил техническую ошибку, не указав, что они принимали препарат судафед, снимающий боли в горле.

"Я не думаю, что это вопрос дисквалификации, но проблема существует. У меня был похожий случай в Италии: мой знакомый футболист ехал на велосипеде, упал, купил в аптеке какую-то мазь, а врачу не рассказал. Препарат в список внесён не был, и парень попал на допинг. Дисквалификации он избежал, но игры три-четыре моему знакомому пришлось пропустить.

Как повернётся ситуация в данном случае, сказать сложно. Многое будет зависеть от самого ЦСКА, как клуб будет отстаивать свои интересы. С этим нужно быть очень осторожным. Бюрократия - это такая машина, от которой в своё время пострадал и я, не будучи виноватым", - приводит слова Шалимова "Российская газета".

9 декабря 2009 года, среда. 11:45
Источник: Российская газета

Жаль, очень жаль будет ЦСКА...
Но, что-то многовато всякого негатива вокруг игроков армейцев, чуть ранее якобы гулянка перед ответным матчем со Словенией, теперь вот якобы допинг... как-то непонятно. :???:
Shneider
 
 
 

Re: Online
Сообщение sosko 10 дек 2009, 10:48
Молодежь я может стану свои человеком в суринаме и первое мое предложение будет организовать Конкурс биатлон если вам идея понравится я ознакомлю вас с ней :grin:
sosko
 
 
 

Re: Online
Сообщение Scream 10 дек 2009, 11:38
sosko писал(а):Молодежь я может стану свои человеком в суринаме и первое мое предложение будет организовать Конкурс биатлон если вам идея понравится я ознакомлю вас с ней :grin:
Как нам может понравиться то, с чем мы не знакомы?
Это как в ресторане заказать блюдо с непонятным названием, и только когда принесли, узнать из чего же его делают.
Scream
 
 
 

Re: Online
Сообщение zerocool665 10 дек 2009, 11:59
Scream писал(а):
sosko писал(а):Молодежь я может стану свои человеком в суринаме и первое мое предложение будет организовать Конкурс биатлон если вам идея понравится я ознакомлю вас с ней :grin:
Как нам может понравиться то, с чем мы не знакомы?
Это как в ресторане заказать блюдо с непонятным названием, и только когда принесли, узнать из чего же его делают.
+1
zerocool665
 
 
 

Re: Online
Сообщение sosko 10 дек 2009, 12:24
Предупреждаю Сразу идея взята из другой ФФ Макао viewtopic.php?f=47&t=112339&st=0&sk=t&sd=a кто против плогиата силой не держу а кто за милости просим
Предлагаю Вашему вниманию конкурс «Биатлон»
Не волнуйтесь, никто ни в кого стрелять не будет (хотя знаю, руки у некоторых чешутся…)

Конкурс немного напоминает биатлон, то есть некое подобие двоеборья.
Суть конкурса сводится к тому, чтобы преодолеть заданную дистанцию быстрее соперников, допустив при этом наименьшее число промахов.
Итак, правила:
1. Дистанция – 2,5 километра.
2. Промах – проигрыш коллизии.
3. Попадание – выигрыш коллизии.
4. 1 очко - 50 метров.
5. За каждый набранный в матче балл игроком команды, команда проходит 50 метров .
6. За каждый потерянный балл в матче игроком команды, команда не наказывается снятием очков.
7. За каждое попадание дистанция сокращается на 150 метров.
8. За каждый промах команда проезжает лишние 150 метров (штрафной круг).
9. Победителем считается команда, быстрее всех преодолевшая дистанцию.
10. В случае если несколько команд финишируют одновременно, победитель определяется по числу попаданий и промахов (сначала кто больше попал, затем кто меньше промахивался). В случае равенства всех показателей – победителей несколько.
11. В зачет конкурса идут только матчи чемпионата страны.
12. Конкурс в любом случае заканчивается, если закончен чемпионат.

Возможны дополнительные поощрения самым быстрым и самым метким!
Любые предложения приветствуются.
Гонка будет проводится на красавце стадионе:


Ну и конечно, кроме денежного приза победитель получает медаль:


Вступительный взнос – 100 киловсолов!
Записываемся и получаем стартовые номера... Старт - 14 декабря в 22-00 по московскому времени!

Стартовый протокол:
Последний раз редактировалось sosko 10 дек 2009, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
sosko
 
 
 

Re: Online
Сообщение Shneider 10 дек 2009, 12:49
Интересный конкурс! Он прям призван стимулировать тренеров ловить друг друга на коллизии, здорово! :cool:
Shneider
 
 
 

Re: Online
Сообщение sosko 10 дек 2009, 13:02
Я так и думал вы уже 5 ФФ которая приняла этот конкурс на ура!!!!! :cool:
sosko
 
 
 

Re: Online
Сообщение abu 10 дек 2009, 14:29
sosko писал(а):Предупреждаю Сразу идея взята из другой ФФ Макао кто против плогиата силой не держу а кто за милости просим

Офигеть, а если я против плагиата???

sosko писал(а):Я так и думал вы уже 5 ФФ которая приняла этот конкурс на ура!!!!! :cool:

Еще больше офигиваю... А можно было хотя бы разрешения автора спросить??? :wise: :???: :???:
Ну ей богу... Хоть что-нибудь изменил бы.
Требую хотя бы ссылку на оригинал! Во всех федерациях, где уже успел предложить...
abu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам