Поощрение за прокачку молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr HIDDINK 07 апр 2016, 17:42
Идею этого конкурса я взял из другой федерации, где не первый сезон это удачно воплощается в жизнь. Правила тоже придумал не я, но как показала практика, они достаточно оптимальные.

Для чего нужен этот конкурс? Для стимулирования прокачки юниоров, начиная еще с 16-17 лет и при этом по всем позициям, что должно принести пользу для наших сборных, прежде всего юношеской.

Правила. На последней неделе сезона выбираются 16 лучших игроков возраста 17 лет по всем позициям так, будто выставляем их на матч сборной: 11 игроков основы и 5 игроков запаса (если таких игроков меньше 16, то берутся все, которые есть и каждый получит больше денег). И команды этих игроков поощряем за каждого игрока. Регистрировать игроков на этот проект не нужно, выбирать будем среди всех 17-леток. Фонд турнира будет распределен пропорционально.
Схема расстановки фиксированной не является и будет зависеть от набора игроков, который мы будем иметь.

Минимальные требования:
Для игроков силой 60 и выше, требований к спецухам нет.
Для игроков силой 55-59 - наличие минимум 3-х спецух.
Для игроков силой 50-54 - наличие минимум 5-ти спецух.
- При прочих равных предпочтение будет отдаваться игрокам с солнечными спецухами, так как юниорка имеет именно такой стиль.

Если игрок выполнил минимальные требования и попал в основу, то он получает базовую величину призовых (ее сумма определяется, исходя из финансовых возможностей федерации), а запасе такой игрок получит 0,75 от базовой величины.
Если игрок не выполнил минимальные требования при номинальной силе, то он будет иметь возможность "условно выполнить" за счет бонуса к силе (+5) за зеленый кубик, который дает прибавку к силе игрокам при старении (от +9 до +6). Но такой игрок получит меньшую сумму призовых. В случае попадания в основу - 0,75 от базовой, в запас - 0,5. Но при попадании в состав отдается предпочтение игрокам, которые выполнили необходимые требования без этой "помощи".
Если за текущий период игрок менял команду (трансфер или обмен), то гамбийская команда получит 0,5 суммы при попадании в основу и 0,25 суммы при попадании в запас.

С 39 сезона вводится нововведение: теперь игрок силой не менее 61 и минимум с 7 спецвозможностями получает 150% призовых.
Последний раз редактировалось Mr HIDDINK 06 янв 2017, 20:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Mr HIDDINK
 
 
 

Re: Поощрение за прокачку молодежи
Сообщение Ruud 07 апр 2016, 20:36
Бангуре поставил качать Пк3. Если можно, прошу пересчитать с учетом Муса Бангура 17-51 У2 Пк3.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 540
 
 

Re: Поощрение за прокачку молодежи
Сообщение Mr HIDDINK 07 апр 2016, 21:16
Да, в таком случае будет пересчитано!
Mr HIDDINK
 
 
 

Re: Поощрение за прокачку молодежи
Сообщение Mr HIDDINK 11 апр 2016, 17:11
Окончательные результаты за 36 сезон:

Изображение
Mr HIDDINK
 
 
 

Re: Поощрение за прокачку молодежи
Сообщение Mr HIDDINK 10 июл 2016, 22:12
Предварительные результаты 37 сезона:

Изображение

В этот раз лишь 11 человек попали в сборную, поэтому все в основе. И призовые в этом сезоне повыше.
Mr HIDDINK
 
 
 

Re: Поощрение за прокачку молодежи
Сообщение Mr HIDDINK 01 окт 2016, 14:10
Предварительные результаты 38 сезона:

Изображение

В этом сезоне 13 игроков на данный момент выполнили требования. Из них есть только один игрок, весь сезон проведший за границей. Все остальные получат призовые.
Mr HIDDINK
 
 
 

Re: Поощрение за прокачку молодежи
Сообщение GANJABASAR 01 окт 2016, 21:29
Как говориться,от звонка до звонка.Как то неожиданно,что оказывается есть поощрение юниоров в этой тихой федерации.
И сам принцип поощрения какой то странный. и не указаны ссылки ни на игроков ни на команды. {negative} {unknown}
Я думал,что надо поощрять,в первую очередь,юниоров типа этого https://www.virtualsoccer.ru/player_eve ... um=2681288 ,которые по максимуму прокачаны за сезон спецухами и баллами но оказывается ошибался. :?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Поощрение за прокачку молодежи
Сообщение barbulak2 02 окт 2016, 11:18
GANJABASAR писал(а):Как говориться,от звонка до звонка.Как то неожиданно,что оказывается есть поощрение юниоров в этой тихой федерации.
И сам принцип поощрения какой то странный. и не указаны ссылки ни на игроков ни на команды. {negative} {unknown}
Я думал,что надо поощрять,в первую очередь,юниоров типа этого https://www.virtualsoccer.ru/player_eve ... um=2681288 ,которые по максимуму прокачаны за сезон спецухами и баллами но оказывается ошибался. :?
согласен
barbulak2
 
 
 

Re: Поощрение за прокачку молодежи
Сообщение Mr HIDDINK 02 окт 2016, 12:40
В следующем сезоне команда этого игрока получит поощрение. Не вижу никаких проблем.
Mr HIDDINK
 
 
 

Re: Поощрение за прокачку молодежи
Сообщение GANJABASAR 02 окт 2016, 13:55
Mr HIDDINK писал(а):В следующем сезоне команда этого игрока получит поощрение. Не вижу никаких проблем.
Может показаться,что я ратую за собственную выгоду но это совсем не так. ;) Как и во всяком деле,я и здесь сторонник более логичных,более соответствующих действий.Считаю это метод поощрения не совсем верным.Поощрять целесообразно юниора за максимальную прокачку спецухами и баллами с нуля (16-леток) и за вложенные в него всолики.
А насчет своей команды я пока не определился,возможно покину ее.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Поощрение за прокачку молодежи
Сообщение Mr HIDDINK 02 окт 2016, 14:25
В целом, я не против рассмотреть другую систему поощрения. Может быть, подскажешь где можно взглянуть на уже готовую такую систему?
Mr HIDDINK
 
 
 

Re: Поощрение за прокачку молодежи
Сообщение GANJABASAR 02 окт 2016, 18:47
Mr HIDDINK писал(а):В целом, я не против рассмотреть другую систему поощрения. Может быть, подскажешь где можно взглянуть на уже готовую такую систему?
У меня была своя программа,заимствованная с форума и дополненная мною и я старался до сих пор придерживаться ее положений.В связи с последними реформами она отошла на второй план и пока я не определился как именно рационально нужно поощрить менеджеров,прокачивающих молодежь. :think:
Форум тоже особо не смотрел.Тут не последнее значение имеют возможности фонда и способность организовать сбор средств в него в нужном объеме.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Поощрение за прокачку молодежи
Сообщение Mr HIDDINK 02 окт 2016, 19:00
GANJABASAR писал(а):
Mr HIDDINK писал(а):В целом, я не против рассмотреть другую систему поощрения. Может быть, подскажешь где можно взглянуть на уже готовую такую систему?
У меня была своя программа,заимствованная с форума и дополненная мною и я старался до сих пор придерживаться ее положений.В связи с последними реформами она отошла на второй план и пока я не определился как именно рационально нужно поощрить менеджеров,прокачивающих молодежь. :think:
Форум тоже особо не смотрел.Тут не последнее значение имеют возможности фонда и способность организовать сбор средств в него в нужном объеме.

Видно, что программа продумана, проделана хорошая работа. Но, как было замечено, федерация тихая, и внедрять тут какую-то серьёзную программу, может, и нерационально.
Если найдутся желающие попробывать что-то поменять, буду рад им помочь. Но сам не вижу большого смысла для радикальных перемен, хотя согласен, что эта нынешняя программа далеко неидеальна.
Mr HIDDINK
 
 
 

Re: Поощрение за прокачку молодежи
Сообщение Mr HIDDINK 06 янв 2017, 20:49
Результаты 39 сезона:

Изображение
Mr HIDDINK
 
 
 


Вернуться в Гамбия