Серпом по яйцам!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juan 09 фев 2020, 10:31
СТАРТ проекта 14.02.20 в 22.30 по времени ВСОЛ, сразу после генерации 12-тура чемпионата страны 52-сезона.
 Описание и суть проекта
Наш проект - эксперимент для тех, у кого ностальгия по старым добрым временам во ВСОЛе, когда мы, только получив первые клубы,с азартом и воодушевлением начинали свой путь менеджера. Мы переживали за результат каждого матча, бережно прокачивали каждого игрока и засиживались часами, думая над своей стратегией игры. В те годы мы были полны энтузиазма, амбиций и энергии, горели желанием побеждать и расти. Все мечтали выстроить топ-клуб и утопать в медалях победителя!
Мы неустанно писали в форумах и общались, изучали правила и изменения, проводили эксперименты с развитием своих клубов и, в конце концов, мы строили активное, живое и интересное сообщество.
Находясь в конкуренции друг с другом за высокие места и не видя друг друга физически, нам удавалось быть друзьями и решать совместно вопросы федерации. Мы были как семья и играли против друг друга благородно, по-пацански. Чёрт побери, это было очень интересно и здорово!

Прошло с тех пор не мало времени. Для кого-то больше 10лет, для кого-то 7-8. Многие из нас до сих пор в проекте. Кто-то уходил и возвращался. Некоторые навсегда ушли из проекта.
Что с нами теперь не так?? Где тот огонек?? Мы не хотим писать на форумах! Нам лень общаться!! Нам, видимо, уже скучно на этом проекте!!

Что нас спасет от скучного существования или молчаливого удаления с игры?? - Да, попробовать пережить те чувства еще раз!

Конечно, руководство ВСОЛ старается нам разнообразить наши будни, довольно часто меняя правила игры. Но в этот раз, для адреналина, мы решили удар серпом сделать сами: попробуем начать путь с самого начала - с 1 базы и 0 спецух.


Правила и условия для участников проекта:
1. Никаких махинаций, мухлевок и донатств (ради выгод своего клуба из Гамбии). Только фэйр-плэй "по-пацански".
2. Обязательная перерегистрация клуба после 12-тура чемпионата 52 сезона. Процесс перерегистрации необходимо закончить до конца 52 сезона!
3. Нельзя менять свой клуб на другой, более сильный гамбийский клуб


Участники нашего проекта:
Старт из КЛК
1) Саит Мэтти - Санек Донецк
2) Штуттгарт - Александр Богданов
3) Серекунда Ист - Устина (Константин Алексеев)
4) Биджило Янг Старс - Football Total (Леонид)
5) Джамбанджели - Андрей Митраков (Олег Перс)
Старт из Д3
6) Ламин Юнайтед - Игорь Кружилин
7) Бундунг Юнайтед - Андрей Кононов
8) Ваа - Владимир Воеводкин
9) Армед Форсес - Juan Kadylbek
10) Бакау Комани - Виталий Виталий
11) Сантос Юнайтед - Аркадий Руденко

{wdance} Чтоб было веселее играть, устроим дружескую гонку! Кто сможет построить ТОП-клуб? Кто первым получит свой первый трофей? Кто из нас раньше остальных станет чемпионом Гамбии? :beer:
 Наши Трофеи
Трофеи, полученные нами с начала перерегистрации

- Саит Мэтти (Санек Донецк) - 3 трофея :super: (Серебро КМ Д35 55-сезона, Золото КТ-55, Золото КТ-58)

- Штуттгарт (Александр Богданов) - пока нет трофеев

- Серекунда Ист (Устина (Константин Алексеев)) - пока нет трофеев

- Биджило Янг Старс (Football Total (Леонид)) - 3 трофея :super: (Золото КМ Д40 54-сезона, Золото КМ Д38 55-сезона, Золото КТ-55)

- Джамбанджели (Андрей Митраков (Олег Перс)) -3 трофея :super: (Серебро КМ Д37 53-сезон, Золото КЛК 53-сезон, Золото КМ Д32 56-сезона)

- Ламин Юнайтед (Игорь Кружилин) - пока нет трофеев

- Бундунг Юнайтед(Андрей Кононов) - 1 трофей :super: (Золото КЛК 56-сезона)

- Ваа (Владимир Воеводкин) - 1 трофей :super: (Золото КТ 52-сезона)

- Армед Форсес (Juan Kadylbek) - 1 трофей :super: (Золото Д3 57-сезона)

- Бакау Комани (Виталий Виталий) - 1 трофей :super: (Золото КТ 55-сезона)

- Сантос Юнайтед(Аркадий Руденко) - 4 трофея :super: (Золото КТ-54, Бронза КМ-Д29 58-сезона, Золото Д-2 58-сезона, Золото КТ 58-сезона )

 Победители в номинациях 53-сезона

{medal} "Самый сильный клуб сезона по Vs - Ваа (Банжул) - Владимир Воеводкин - vs 1017. {wdance}
{medal} "Самый дорогой клуб сезона" - Бакау Комани - Виталий, Dixiraf - 157,6м {wdance}
{medal} "Самый дорогой игрок сезона" - Бакау Комани - Виталий, Dixiraf - Мутар Амаду Нгум - 40,5м {wdance} https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4620056
{medal} "Самое высокое место в КМ-53" - Джамбанджели - Андрей Митраков, Liandrig (Олег Перс, Karwar) - 2 место в Д37 {wdance}
{medal} "Самое высокое место в чемпионате Гамбии-53" - Ваа (Банжул) - Владимир Воеводкин - 6 место в Д3 {wdance}


 Победители в номинациях 54-сезона

{medal} "Самый сильный клуб сезона по Vs - Ваа (Банжул) - Владимир Воеводкин - vs 1104 {wdance}
{medal} "Самый дорогой клуб сезона" - Бакау Комани - Виталий, Dixiraf - 245,6м {wdance}
{medal} "Самый дорогой игрок сезона" - Бакау Комани - Виталий, Dixiraf - Мутар Амаду Нгум - 94,5м {wdance} https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4620056
{medal} "Самое высокое место в КМ-54" - Биджило Янг Старс - Football Total (Леонид) - 1 место в Д40 {wdance}
{medal} "Самое высокое место в чемпионате Гамбии-54" - Джамбанджели - Андрей Митраков, Liandrig (Олег Перс, Karwar) - 4 место в Д3 {wdance}


 Победители в номинациях 55-сезона

{medal} "Самый сильный клуб сезона по Vs - Армед Форсес - Хуан Кадылбек, Juan - vs 1238 {wdance}
{medal} "Самый дорогой клуб сезона" - Бакау Комани - Виталий, Dixiraf - 423м {wdance}
{medal} "Самый дорогой игрок сезона" - Бакау Комани - Виталий, Dixiraf - Мутар Амаду Нгум - 184,2м {wdance} https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4620056
{medal} "Самое высокое место в КМ-55" - Биджило Янг Старс - Football Total (Леонид) - 1 место в Д38 {wdance}
{medal} "Самое высокое место в чемпионате Гамбии-55" - Джамбанджели - Андрей Митраков, Liandrig (Олег Перс, Karwar) - 3 место в Д3 {wdance}


 Победители в номинациях 56-сезона

{medal} "Самый сильный клуб сезона по Vs - Ваа (Банжул) - Владимир Воеводкин - vs 1302 {wdance}
{medal} "Самый дорогой клуб сезона" - Бакау Комани - Виталий, Dixiraf - 545М {wdance}
{medal} "Самый дорогой игрок сезона" - Бакау Комани - Виталий, Dixiraf - Мутар Амаду Нгум - 267,4М https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4620056 [/b] {wdance}
{medal} "Самое высокое место в КМ-56" - Джамбанджели - Андрей Митраков, Олег Перс - 1 место в Д32 {wdance}
{medal} "Самое высокое место в чемпионате Гамбии-56" - Джамбанджели - Андрей Митраков, Олег Перс - 8 место в Д2 {wdance}
Последний раз редактировалось Juan 15 дек 2021, 02:42, всего редактировалось 41 раз(а).
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Juan
 
 
 


Re: Серпом по яйцам!
Сообщение arkadjo 30 мар 2020, 21:16
Chudno писал(а):
arkadjo писал(а):
Karwar писал(а):На мой взгляд, из таблички как раз видно что сейчас все команды примерно равны.
равность относительная, на мой взгляд. В целом - да. Но если брать конкретные задачи, например тот же КТ, либо даже КМ, то команды, которые только перерегились, в большом проигрыше из-за практически отсутствия МЦ. Если я не ошибся в подстчетах, то Сантос станет хоть как-то боеспособен только к началу чемпионата. А пока остается только наигрывать молодежь, да баллы правильно зарабатывать

думаю фишка только что перерегистрированных еще сыграет,
так что рано сравнивать, я специально сделал таблицу, чтобы был промежуточный расчет, посмотрим скажем к 15 туру следующего чемпа
я же и имею ввиду, что на данной стадии равенство относительное. Я очень жду, что фишка только что перерегистрированных еще сыграет))
arkadjo
 
 
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение romanisti 30 мар 2020, 21:20
Сейчас все практически равны. Очень малый промежуток времени.
Да, вперед убежали те, кто обнулялся только раз, а в конце сезона этого не делали. В следующем сезоне будет раздача спецвозможностей у тех, кто обнулился в конце этого. Там и догонят.
Да и вообще, рано делать выводы. Что-то можно будет понять сезона через два, как минимум. А то и больше.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение Хорунжий 30 мар 2020, 21:31
romanisti писал(а):Сейчас все практически равны. Очень малый промежуток времени.
Да, вперед убежали те, кто обнулялся только раз, а в конце сезона этого не делали. В следующем сезоне будет раздача спецвозможностей у тех, кто обнулился в конце этого. Там и догонят.
Да и вообще, рано делать выводы. Что-то можно будет понять сезона через два, как минимум. А то и больше.
Согласен с Андреем, даже уверен что 2-3 сезона не показатель, зная себя снова буду тихо строить, ну не люблю я трансферы всола)))
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 443
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение Chudno 04 апр 2020, 22:14
поздравляю Володю с первым трофеем!!
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=507832
romanisti отметил этот пост как понравившийся.
Chudno
Опытный менеджер
 
Сообщений: 326
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 13:49
Рейтинг: 525
 
Аль-Тадамун (Эль-Хаур, Катар)
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение Kris3330 04 апр 2020, 22:15
Спасибо. Рад что кубок остался за Гамбийской командой. :hello:
romanisti отметил этот пост как понравившийся.
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 521
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение Chudno 10 апр 2020, 10:19
привет всем, ктото работал с кредитами и спонсорскими контрактами? выгодно, кому?
Chudno
Опытный менеджер
 
Сообщений: 326
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 13:49
Рейтинг: 525
 
Аль-Тадамун (Эль-Хаур, Катар)
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение arkadjo 10 апр 2020, 12:14
Chudno писал(а):привет всем, ктото работал с кредитами и спонсорскими контрактами? выгодно, кому?
спонсорские - это дополнительный доход, размер указан в тех графах, которые ты сам выбираешь. Зависит, насколько достиг ты тех целей, что ставил
Кредит я брал в конце прошлого сезона на строительство базы. Мне не хватало немного. Ты эту сумму обязуешься вернуть к концу сезона, с тебя ее в любом случае спишут. Если не будет на счету, думаю, уйдешь в минус со всеми вытекающими. Мне пригодилось, тк в конце сезона каждый денек был на счету. Я потом этот кредит окупил трансфером. Я бы не называл это кредитом, чисто технически. Ты возвращаешь ту же сумму, что и брал.

Спонсорские в любом случае выгодно, главное подобрать правильный контракт, под свои силы. Кредитом у меня не было нужды пользоваться до конца прошлого сезона. Но он меня подвыручил. В этом я бы тоже взял, мне не хватало около 500к на строительство базы. Но они пока недоступны. Чтобы строительство базы закончилось до вывода усталости на уровень баз (каюсь) я перевел всолики со своего счета (накопленные за проверки сделок, базы реальных и тд).
Chudno отметил этот пост как понравившийся.
arkadjo
 
 
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение Juan 18 апр 2020, 09:57
Первый официальный турнир сезона позади. Хочется отметить наших участников проекта: молодцы, ребята! В целом показатели по КМ очень хорошие! Большинство наших клубов завоевали места в верхних частях турнирной таблицы.
Самое высокое место у Джамбанджели - 2место в Д37 !! :beer: + призовые спецухи :super:

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:
Потом идет Биджило Янг Старс - 4место в Д39 + призовая спецуха! :super:
И третий показатель у Штуттгарта - 8место Д38 + спецуха! :super:

И эти показатели не только среди нас лучшие, а по всей Гамбии! :dance:
Chudno отметил этот пост как понравившийся.
Juan
 
 
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение Chudno 18 апр 2020, 10:59
Juan писал(а):Первый официальный турнир сезона позади. Хочется отметить наших участников проекта: молодцы, ребята! В целом показатели по КМ очень хорошие! Большинство наших клубов завоевали места в верхних частях турнирной таблицы.
Самое высокое место у Джамбанджели - 2место в Д37 !! :beer: + призовые спецухи :super:

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:
Потом идет Биджило Янг Старс - 4место в Д39 + призовая спецуха! :super:
И третий показатель у Штуттгарта - 8место Д38 + спецуха! :super:

И эти показатели не только среди нас лучшие, а по всей Гамбии! :dance:

самое прикольное что мы на 4-м месте Биджило набрали больше очков чем Джамба на 2-м!!
Chudno
Опытный менеджер
 
Сообщений: 326
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 13:49
Рейтинг: 525
 
Аль-Тадамун (Эль-Хаур, Катар)
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение dixiraf 18 апр 2020, 11:51
Это хорошие результаты)
А вот у меня была другая, совсем неожиданная проблема. Мой парень 18-летний за два тура до конца уверенно попадал сразу в 2 номинации на призовые спецухи. А так как один слот не занят был спецухами, я очень боялся, что получит левую спецуху, что испортит прокачку. Поэтому 2 тура искал способ не попасть в номинацию )))
В итоге с одной номинации выскочил, а во вторую попал на последнее место. Но всол смилостивился и вкачнул уровень существующей спецухи
dixiraf
 
 
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение Karwar 18 апр 2020, 14:23
Juan писал(а): Самое высокое место у Джамбанджели - 2место в Д37 !! :beer: + призовые спецухи :super:
Да уж, я никак на что то подобное не рассчитывал. Нам сильно повезло.
И это при том, что аренду не брал, играл своими силами.
Призовые спецухи так просто мечта:
вратарю дали 2 спецухи Л
форварду дали спецуху Ат
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение romanisti 18 апр 2020, 18:34
Хороший результат. Я от Олега на три очка отстал. {haha}
Через пару сезонов у нас будут и победители км. Уверен в этом.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение Хорунжий 18 апр 2020, 21:22
У меня перекос из за продажи СФ вышел и большую часть турнира играть пришлось катей, отсюда куча ничьих((( Да и на удивление мне почти свободные клубы не попадались))) Я ухожу в стагнацию, медленный рост, ну не умею я на трансферах играться))) А вот по кирпичикам это моё, ещё и умудрился пропустить последний день прошлого сезона {crazy} и теперь догоняю {facepalm} romanisti а где обещанная эмблема))) Шучу конечно, могу и свой герб втулить, бесит этот пустой квадрат (прямоугольник)))
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 443
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение romanisti 19 апр 2020, 13:34
Кажется мы вовремя начали :grin:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение Juan 20 апр 2020, 10:37
Ну, если всё обещанное окажется правдой, то да...
Даешь 150 баллов силы за чемпионат!!! ;)
Juan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия