Личность под прицелом

Уголок журналистики, где можно узнать про наших менеджеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myxa107 14 май 2020, 14:40
Данная тема создана для того, чтобы больше узнать про наших менеджеров.
А вы знали, что президент нашей федерации живет через дорогу от самого опытного менеджера Гамбии?
А вы знали, что в нашей федерации больше всего менеджеров из города Чебоксары? Аж 9 тренеров!
А вы знали, что самому младшему менеджеру нашей федерации 8 лет, а самому старшему - 72?
Нет? И мы не знали. Увы, но эти три факта мы придумали. Все что мы знаем - это то, что нам почти ничего не известно об менеджерах, с которыми мы ежедневно встречаемся на полях всола. Данная тема призвана это исправить!

Наши журналисты будут приходить в лички к тем или иным тренерам чтобы узнать про них все. Абсолютно все :dance:
Результаты бесед будут публиковаться в данной теме. Ориентировочная частота выхода - один раз в неделю. Тираж не ограничен.
Способы, которыми можно попасть в данную рубрику:
1) "Закажи друга". Любой менеджер может оплатить в фонд 100к, написать об этом в личку президенту и попросить взять интервью у любого другого менеджера нашей федерации.
2) "Я сам звезда". Любой менеджер нашей федерации может оплатить в фонд 200к, написать об этом в личку президенту и мы придем к нему с интервью.
3) "На прицеле у президента". В случае отсутствия предыдущих заказов, президент с журналистом может на свое усмотрение выбрать кандидата.

Заказы на право быть первым в нашей рубрике принимаются до 17.05.20 включительно. Далее наш журналист выйдет на охоту :hello:

Автор идеи и оформление Виталий Виталий ака dixiraf
Журналист и оформление данной темы: Александр Богданов ака myxa107

Интервью №1
Кто же будет первым? {wdance}

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 32 секунды:
Отдельная благодарность Александру Богданову ака myxa107, за желание помочь в реализации данного проекта :beer:
Последний раз редактировалось myxa107 04 июл 2020, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
myxa107
Опытный менеджер

Благодарностей: 63
Рейтинг: 500

Re: Личность под прицелом
Сообщение myxa107 22 май 2020, 15:23
Приветствую всех! :beer: На этой недели мы побывали в гостях... в гостях у того самого... у того кто затеял десант в Гамбию...
Мы встретились с Леонидом, более известным как Football Total aka Chudno

-- Лёня привет! Думаю, что сразу начнем на ты, так будет явно удобнее))
Ты будешь первым в нашей новой рубрике.
Собственно я хотел бы, чтобы ты ответил на некоторые вопросы:

-- Саша привет, с удовольствием!

-- Как попал в проект?

-- Проект Всол? уже не помню давно это было, как-то футбол гонял с пацанами они мне и рассказали, в то время сетей еще не было ))), оказывается много знаменитых во Всоле чуваков в том футболе было, а игры-менеджеры мне всегда нравились, с детства их сам делал.

-- Так как ты тут задержался уже, почти, на 5 лет. Поздравляю с наступающим юбилеем)) Думаю, ребята присоединятся! И "Чем зацепила игра?"

На самом деле я с 8-го сезона во всоле, моя первая команда Гара-Алтын, там как поперло так и затянуло. Тоже славная команда пацанов в Туркменистане была!! Раньше встречались в Москве, парни из Беларусии приезжали на встречи, АА тоже были.

-- Как попал в ФФ Самоа и почему зацепился именно в данной федерации?

-- Так первая моя команда была Гара-Алтын золотая значит, вот и начал потом искать Голды всякой ), как-то на ГолдСтар наткнулся, взялся. Получается что в самоя я уже 10 лет!!! Можете поздравить с Юбилеем ))))--

-- Ухх... Не знал... Моё почтение! А с кем общаешься/дружишь в проекте?

-- Общаюсь со всеми, понятие дружбы у каждого свое, с Имаджно наверно если эдак.

-- Как вообще пришла идея, так называемого, десантирования "Серпом по яйцам"?

-- Всегда соревнования хочется. На стаааарт!! И Вперед!!!! Вот придумался вариант. Я даже думаю когда Гамбия разрастется может какую федерацию найти чтобы обнулить полностью )))

-- Почему именно ФФ Гамбии была выбрана для посадки?

-- Ребята выбирали, мне все-равно где соревноваться. Смысл был в количестве бесхозных команд и федерации которой был бы нужен небольшой пинок )

-- Т.е. в будущем, чтобы не потерять интерес к игре будут снова "поиски"?

-- Да. За все время понял что 2 команды достаточно, одна так сказать основная для души вторая для того чтобы интерес не пропал, взять построить заново, в том числе некоторые эксперименты провожу ). Слежу потом за всеми своими, даже бывает встречаю на трансфере знакомую фио, приятно.

-- Самое лучшее достижение на проекте с твоей точки зрения?

-- С Гара-Алтын чемп, кубок и суперкубок за сезон, с Голд-Стар 90 очков в чемпе.

-- Может есть конкретные цели в развитии команды из Гамбии?

-- Быть самой дорогой по стоимости и перспективности в нашем соревновании ко 2 туру 56 сезона.

-- В реальном футболе за какие команды болеешь?

-- Ливерпуль, Амкар.

-- Думаю для первой нашей встречи достаточно много узнали. Коль уж основным нашим направлением на данный момент является "Серпом по яйцам", то может быть есть какие-нибудь пожелания "десанту в Гамбии"? И ФФ Гамбии?

-- Особых пожеланий нет, все тратят на игру столько сколько могут и на сколько интересно. В целом я рад что у нас получилось стартануть и развивать проект в Гамбии.

___________________________________________________________________________________________________

Спасибо Лёня за то, что выделил время для общения!

P.S. Строго не судите, сами попробуйте если хотите! :P

До скорых встреч {yes} и ждём ваших заявок
Последний раз редактировалось myxa107 15 июн 2020, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
myxa107
Опытный менеджер

Сообщение dixiraf 22 май 2020, 15:46
С почином!
Было интересно почитать :beer:
Через недельку с радостью ждем новую "жертву" :super: :super:
dixiraf
Президент ФФ Гамбии

Благодарностей: 113
Рейтинг: 538

Ла Лус (Монтевидео, Уругвай)
Рённе (Рённе, Дания)
Пенина О Салафайи (Матавай, Самоа)
Де Лос Альтос (Сан Агустин, Мексика)
Бакау Комани (Серекунда, Гамбия)

Сообщение Juan 22 май 2020, 21:38
Супер! Очень интересное интервью, рад был почитать. Особенно про Голды - хорошая мысль для коллекции.. )). Спасибо парни! :beer:
Juan
Тренер-менеджер

Благодарностей: 91
Рейтинг: 528

Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Андер-20 (Апиа, Самоа)

Сообщение myxa107 25 май 2020, 20:34
Если завтра заявок никаких не будет, то выйду на охоту))
myxa107
Опытный менеджер

Штуттгарт (Серекунда, Гамбия)
Адидас (Апиа, Самоа)
Иври (Вэл-де-Марн, Франция)
Рокегонзалека (Сан Роке Гонзалез, Парагвай)

Сообщение myxa107 15 июн 2020, 12:28
Приветствую всех наших читателей! Заранее прошу прощения, что был столь большой перерыв, но на то были веские причины...
Итак, сегодня мы в гостях у Виталия, у одного из генераторов интересных идей и начинаний, также известным как Виталий Виталий aka dixiraf.

-- Привет! Думаю спрашивать как давно ты в игре, будет не совсем логично! Ты уже, по меркам игры, дедушка! Скажи-ка нам дедушка, много ли в игре изменилось с 09-10 года?

-- Да, в игре я уже давненько. 11 лет. За все это время брал только один перерыв на полтора года. Изменилось за это время конечно очень многое. Я помню еще те времена, когда товарищеские игры использовали чтобы математически определить стиль игрока (скаут центров еще не существовало). Помню, что про ппс и прс люди даже не слышали, а было просто - чем старше игрок, тем больше берет баллов. Зарплаты игроков были просто математическими составляющими. Никакие лояльности или продажи аналогичных на рынке на них не влияли. Помню, когда фф массово расширялись, и я в Экваториальной Гвинее, будучи президентом, придумывал названия 48 команд и фамилии для игроков во все эти команды. Не могу сказать, стала лига за это время лучше или хуже. Однозначно есть изменения и те, и другие. Она просто изменилась.

-- Судя по твоим командам, ты, как и Леонид, стараешься поддерживать интерес к игре различными способами: смена команд, смена стратегии развития, возвращение в команду в которой уже был. Может поделишься планами на данный и следующие сезоны?!

-- За 11 лет у меня было не так уж и много команд. Десятка полтора. Раньше брал команды команды из нижних лиг (другие были платные) и за несколько сезонов/лет выводил в Д1. В какое-то время были команды уже исключительно из Д1, которые боролись за медали. Вернувшись в проект после отсутствия, взял команду из родной Самоа. Проект "Серп" забросил меня и в Гамбию. Поэтому эти две федерации пока железно останутся. Если бы на момент прихода был свободен мой Карлтон, взял бы его. Но Карлтон был занят президентом, поэтому взял Пенину, в корой годик играл ранее. Данию взял скорее из жалости. Команда уровня Д1 была в Д4, решил вывести из болота. По планам было в ТиК перейти. Там веселая компания из игр Мафия. Но компания оказалась слишком общительная, с группой в скайпе, с сотнями сообщений, с постоянной совместной игрой то в карты, то в мафию, то еще в что-то. Я не выдержал)))

-- Ты очень давно в лиге и хотелось бы узнать: "Было ли место для доната и что вообще думаешь про данное явление в играх?"

-- Донат - это способ существования проекта. Так как создатели всола тоже хотят зарабатывать денежки на своем продукте. Возможно это убивает интригу в некоторых чемпионатах или не дает кому-то стать самым первым во всем всоле, но таковы реалии. Лично я ни разу не вкладывал реальные деньги в данный проект, даже в вип. Вип у меня был обычно за президентство, а сейчас еще и благодаря одному старому другу, который отсыпал немного монет. Так же помню парня из Самоа, ник у него Рома Псих (сейчас играет в других фф). Парень донатил по взрослому. Он за сезон строил(покупал) команду уровня ТОП-10 мирокубков своего континента. Если есть возможность и желание донатить - почему бы и нет? Очень приятно обыгрывать команду-донатера своими силами))) В любом случае - донат это намного лучше, чем махинации, которых и сейчас немало.

-- У меня есть ещё вопрос... Мы ведь все любим футбол... А в реальной жизни делал когда нибудь ставки на футбол и выигрывал ли что-нибудь?

-- Ставки на футбол делал в возрасте лет 12-14, несколько раз, по всем прогнозам шумно пролетел, после этого болею без ставок)) А деньги с "потенциальных" ставок инвестирую в темное пиво, с ним футбол еще интереснее.

-- А за какой клуб(ы) топишь, если не секрет? За какими чемпионатами следишь и почему?

-- Топлю за Динамо из Киева. Команда моего города, поэтому не смотря на печальные результаты много сезонов подряд, топлю за них. Из мирового футбола предпочтения отдаю Ливерпулю, Реалу, Милану. Когда они между собой пересекаются, приходиться болеть за красивый футбол ) За чемпионатами сейчас слежу мало. Времени хватает только на матчи Динамо, сборной и точечно на лигу чемпионов или первенства мира\Европы.

-- Не могу не спросить про "десантирование"... Как ты относишься к данному проекту?

-- Позитивно отношусь к десантированию. Хотя в идеале, это чтобы АиА дали возможность обнулять какие-то слабые федерации и давать опытным менеджерам сразу зайти во все команды. Думаю такое было бы интересно многим любителям строить с нуля. А так все равно немного в разных все условиях. Но это дает возможность с товарищами из других фф снова пересечься на полях Гамбии.

-- В прошлом выпуске Лёня упомянул дату 2тур 56сезон... Это 3 целых сезона с начала десантирования! Какие ты ставил цели для команды из Гамбии?

-- Сначала цели ставил грандиозные. Так как у меня был опыт подобной стройки. Самый последний пример был в Нидерландах. Я тогда взял 128 по силе команду (самую слабую). Взял в середине 40 сезона, а 44 сезон уже начинал в Д1. В 45 сезоне я был 8й по силе в федерации, закончил на 8-м месте. Потом ушел из проекта. Думал в Гамбии показать те же темпы. Но сейчас строить команду с нуля намного сложнее и дольше, чем раньше. Поэтому в этом сезоне цель - не вылететь в КЛК. А там посмотрим ))

-- Может есть какие-нибудь пожелания участникам "десанта" и менеджерам ФФ Гамбии?

-- Пожелания очень простые - любите футбол во всех его проявлениях. И несмотря на крутость "игры в сети" - не забывайте про жизнь в реальности :)

-- Очень хорошее пожелание, если ты не против, то мы будем использовать его в наших выпусках?!

-- Без проблем, используй))

{bino} Спасибо за внимание! {bino}
И строго не судите!
Надеюсь на ваше понимание! {crazy}

5 человек отметили этот пост как понравившийся.
myxa107
Опытный менеджер

Штуттгарт (Серекунда, Гамбия)
Адидас (Апиа, Самоа)
Иври (Вэл-де-Марн, Франция)
Рокегонзалека (Сан Роке Гонзалез, Парагвай)

Сообщение Juan 15 июн 2020, 18:07
Было интересно и легко почитать. Спасибо, ребята! Так держать! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Juan
Тренер-менеджер

Андер-20 (Апиа, Самоа)

Сообщение dixiraf 15 июн 2020, 22:56
Кого хотите взять под прицел в следующем выпуске?
dixiraf
Президент ФФ Гамбии

Рённе (Рённе, Дания)

Сообщение Juan 16 июн 2020, 06:51
Андрюху Romanisti хотим! :beer:
Juan
Тренер-менеджер

Андер-20 (Апиа, Самоа)

Сообщение SadisT 16 июн 2020, 11:23
С удовольствием почитал :super:
Только не ТиК, а СТИП :grin:
dixiraf отметил этот пост как понравившийся.
SadisT
Президент ФФ Беларуси

Благодарностей: 979
Рейтинг: 533

Прикарпатье (Ивано-Франковск, Украина)
Аль Кармел (Ирбид, Иордания)
Культураль Хеминис (Лима, Перу)
ДФА Юф Старс (Розо, Доминика)
Депортиво Круз (Алмейрин, Сан Томе и Принсипи)

Сообщение dixiraf 16 июн 2020, 11:45
SadisT писал(а):С удовольствием почитал :super:
Опечатка ))) Принято )
dixiraf
Президент ФФ Гамбии

Рённе (Рённе, Дания)

Сообщение arkadjo 16 июн 2020, 12:13
dixiraf писал(а):
Опечатка ))) Принято )
Виталий так следы заметал :grin:
Ещё нет команды в Азии? Самоа - одна из самых сильных азиатских федераций ВСОЛа ждет тебя Свободные команды тут http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=196

All your sanity and wits will vanish I promise, that`s just a matter of time
arkadjo
Модератор форума

Благодарностей: 182
Рейтинг: 539

Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
Сантос Юнайтед (Гунжур, Гамбия)
Бенберри (Спаниш Таун, Ямайка)
Виктория (Ашаффенбург, Германия)

Сообщение SadisT 16 июн 2020, 12:59
Он сам себя єтим интервью сдал...
Теперь приедут и за ним {sorry}
SadisT
Президент ФФ Беларуси

Благодарностей: 979
Рейтинг: 533

Прикарпатье (Ивано-Франковск, Украина)
Аль Кармел (Ирбид, Иордания)
Культураль Хеминис (Лима, Перу)
ДФА Юф Старс (Розо, Доминика)
Депортиво Круз (Алмейрин, Сан Томе и Принсипи)

Сообщение dixiraf 16 июн 2020, 13:52
arkadjo писал(а):
dixiraf писал(а):
Опечатка ))) Принято )
Виталий так следы заметал :grin:
Я просто до сих пор не мог понять, куда я попал ))))
dixiraf
Президент ФФ Гамбии

Рённе (Рённе, Дания)

Сообщение Chudno 16 июн 2020, 15:02
класс! с удовольствием зашло!
обоим участникам спасибо
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Chudno
Тренер-менеджер

Благодарностей: 34
Рейтинг: 565

Арми Ред (Кочи, Индия)
Биджило Янг Старс (Биджило, Гамбия)

След.

Вернуться в Гамбия