Сборные Гватемалы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение малой 28 мар 2009, 15:02
будем что-то менять в шапке... Постараемся заинтересовать людей в этой теме)
Последний раз редактировалось малой 26 дек 2012, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
малой
 
 
 


Re: Сборные Гватемалы
Сообщение BETTEROK 16 мар 2011, 22:04
Впадло искать матчи где самые сильные игроки не забивают пенальти. Всё я уже давно сказал тебе разговор окончен! Думай что хочешь и делай что хочешь! Дальше не хочу писать... Мне красных не нужно за сарказного человека...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 552
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Shikari 16 мар 2011, 22:13
НУ меня радует, что ты много возмущаешься, но на этот матч поставил все-таки Писеро бить пеналь. Хотя игра не ахти)
В целом хороший сезон у нашей националки.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение BETTEROK 16 мар 2011, 22:22
Меня лишь порадовало что на ЧА вышел. Мог лучше ((( Я часто угадываю с первого состава как лучше сыграть и в итоге меняю что то, за что плачу сполна :vibra: На матч с Сальвадором стояла вначале атакующая, норма... Посмотрел усталость Сальвадора и подумал что с 0-й усталости игроки нас порвут ... Вот в матче и вишла неожидаемая хрень (((
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 552
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение maks1989 16 мар 2011, 22:33
Shikari писал(а):
maks1989 писал(а):
Shikari писал(а):Мляяя, люди обьясните ему...

На след сезон я качну игрочка 25 -70 П3, возьмеш в сборную бить пенали? :grin:
Че ты цепляешся? Иди себе торгуй яблоками.
Ты сборную попробуй хотябы с групы вывести, и тогда начинай критиковать.

Вывел с группы сборною? Молодец, можешь взять конфетку с полочки!
Иди в свою Голландию, не фиг лезть с тупыми постами.

Его заслуги никто не оспаривает. В данном случае он не прав на 100%. И не может этого признать.
Виталик, если я тормоз, то ты дибилятко. Ты даже сарказм не в состоянии распознать. Очень не хотел переходить на личности, но пришлось.
с таким длинным языком ты не только пососеш конфетку с полочки. а насчет тупого поста, так это ты тупой!!!
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 572
 
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Sangre92 16 мар 2011, 23:08
Мда..
Сегодняшний матч нам явно в актив не запишешь..
Играть национальной сборной в "бей-беги"... Это вообще неправильно...
Даже если бы выиграл коллизию, все равно набрал бы меньше бонусов, чем если бы сыграл комбинационным. Вот...
А так.. был сильнее, но проиграл коллизию..
Вот здесь ничего не скажешь. Это ошибка.

Но если смотреть результат в целом - просто молодец!!!
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение BETTEROK 16 мар 2011, 23:27
Да знаю надеялся только баллов срубить угаданной коллизией... Но чего то мне в целом сезон совсем не удался... Будем делать выводы... Спасибо всем кто готовил игроков! :beer:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 552
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Shikari 16 мар 2011, 23:58
maks1989 писал(а):с таким длинным языком ты не только пососеш конфетку с полочки. а насчет тупого поста, так это ты тупой!!!
Опа-опа. Оскорбления начались... Ну ничего, к твоим словам цепляться не буду. Если еще такие всплески гнева будут, так ты в личку пиши, или лучше в универе подходи, всегда готов обсудить любую тему , чем тут писать.

А твой пост был тупым, так как мы обсуждали конкретную ситуацию, а он никакой информативности не нес.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение dimcher 17 мар 2011, 01:27
Привет!
А как Вы отнесетесь к тому, что я хочу баллотироваться на место тренера Нашей национальной сборной?
В 20-ом сезоне, конечно.
dimcher
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Sangre92 17 мар 2011, 08:47
BETTEROK писал(а):Да знаю надеялся только баллов срубить угаданной коллизией... Но чего то мне в целом сезон совсем не удался... Будем делать выводы... Спасибо всем кто готовил игроков! :beer:

За выигрыш коллизии дополнительных баллов не дают.. Баллы дают только за результат и оптимальности. Поэтому ставить бей-беги - это лишать себя прибавки в силе в матче, а значит лишать себя результата.
Ну да ладно. Уверен, в следующем сезоне будет еще лучше!
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение zahartremi 17 мар 2011, 14:49
Мужчины я считаю , что тренером национальной сборной должен остаться Виталик , всё таки результат достигнутый в этом сезоне достоин уважения , у нас создана отличная национальная команда , которая в перспективе даст отменные результаты , а на счет просчетов , у всех бывает , непогрешимых нет , главное учиться на ошибках . Я думаю , что наш президент как раз из людей , которые умеют анализировать свои ошибки и извлекать из них что то полезное . Я ЗА ТО ЧТО БЫ ТРЕНЕР НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ НЕ МЕНЯЛСЯ :wise: :wise: :wise: !!!!!!!!!!!!!
zahartremi
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение dimcher 17 мар 2011, 15:41
zahartremi писал(а):Мужчины я считаю , что тренером национальной сборной должен остаться Виталик , всё таки результат достигнутый в этом сезоне достоин уважения , у нас создана отличная национальная команда , которая в перспективе даст отменные результаты , а на счет просчетов , у всех бывает , непогрешимых нет , главное учиться на ошибках . Я думаю , что наш президент как раз из людей , которые умеют анализировать свои ошибки и извлекать из них что то полезное . Я ЗА ТО ЧТО БЫ ТРЕНЕР НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ НЕ МЕНЯЛСЯ :wise: :wise: :wise: !!!!!!!!!!!!!
Да я не за то, что менять его, я в Федерации без году неделя. Просто хочу выставить свою кандидатуру.
Я бы раньше начал, но очень сложный сезон в Германии был. Гватемальской командой практически не занимался. Вот.
Не правильно сказал.
Ну вижу какую-то неправильность, я скажу, внимание никто не обращает.
Вот пролистал стадионы, где-то у пятой части клубов вместимость заканчивается на 9. А почему?
Вряд ли кто ответит.
dimcher
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение BETTEROK 17 мар 2011, 16:01
Слава Макс вступился за меня так как он мой друг если тебе что то не нравиться ты всегда можешь подойти как ты сказал в универе ... Не знаю кто кого там хочет выбирать в тренеры националки а у меня желание реально пропало...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 552
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение dimcher 17 мар 2011, 16:06
BETTEROK писал(а):Слава Макс вступился за меня так как он мой друг если тебе что то не нравиться ты всегда можешь подойти как ты сказал в универе ... Не знаю кто кого там хочет выбирать в тренеры националки а у меня желание реально пропало...
Да и у меня тоже. Пока.
dimcher
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Shikari 17 мар 2011, 23:47
dimcher писал(а):Привет!
А как Вы отнесетесь к тому, что я хочу баллотироваться на место тренера Нашей национальной сборной?
В 20-ом сезоне, конечно.

Так в чем проблема. Баллотируйся, а там видно будет.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Такое ощущение, что одни обиженки собрались здесь. Завязывайте с нытьем.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение merka 22 мар 2011, 11:26
Что-то кондидатов не видать.......или они испугались, глядя на последние сообщения?
merka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала