Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Варелий 14 мар 2014, 13:21
Ничего личного, просто посмотрел предвыборную программу...
Да,Суро,там действительно одни прочерки и знаки вопроса.Нечего пока обещать избирателям.
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Shikari 14 мар 2014, 13:33
Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде, 45% из них требуют вашей отставки:
:shock:
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение anubis 14 мар 2014, 19:52
Shikari писал(а):Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде, 45% из них требуют вашей отставки:
:shock:
Дай угадаю - они считают что раньше были более ценные игроки...
anubis
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение maks1989 14 мар 2014, 20:36
merka
почему ты клуб отдал?
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Альтанка
Сообщение Shikari 14 мар 2014, 21:10
anubis писал(а):
Shikari писал(а):Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде, 45% из них требуют вашей отставки:
:shock:
Дай угадаю - они считают что раньше были более ценные игроки...
угу :-)
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 14 мар 2014, 21:20
Shikari писал(а):
anubis писал(а):
Shikari писал(а):Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде, 45% из них требуют вашей отставки:
:shock:
Дай угадаю - они считают что раньше были более ценные игроки...
угу :-)
А чего ты хотел , продать кумира всего Киче Гарсию и ждать , что бы болелы молчали ? :grin: :grin: :grin:
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Kaifolom 14 мар 2014, 23:27
блин сучи ушла :( не дождалась моей днюхи... мне как раз сегодня денег надарили, только закинул бабла и... нету больше сучи в свободных :grin:
Kaifolom
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение SelSovet 15 мар 2014, 00:01
Kaifolom писал(а):блин сучи ушла :( не дождалась моей днюхи... мне как раз сегодня денег надарили, только закинул бабла и... нету больше сучи в свободных :grin:
Я тебе говорил бери кредит
SelSovet
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Kaifolom 15 мар 2014, 00:03
National писал(а):
Kaifolom писал(а):блин сучи ушла :( не дождалась моей днюхи... мне как раз сегодня денег надарили, только закинул бабла и... нету больше сучи в свободных :grin:
Я тебе говорил бери кредит
ладно по фиг уже, ещё что нибудь дождусь
Kaifolom
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение WOLF DIABLO 15 мар 2014, 09:06
Lancik Hils писал(а):
zahartremi писал(а):
Shikari писал(а):Насколько я помню, то Макс пришел в команду ветеранов...
Не скажи Славка , Макс пусть не обижается , но Саша прав , Сакапа была очень сильной командой с огромным потенциалом и Максим не смог его реализовать , и даже с учётом старения некоторых игроков , такого спада можно было избежать , финансы были и их было не мало . Макс надеюсь эта критика пойдёт тебе во благо и Сакапа засияет вновь на небосводе Гватемалы ))) . Ну по крайне мере навяжет борьбу за сияние , а то по сиять у нас конкурентов много уже ))) . Вообще в этом плане очень показательны связисты , которые совершили очень качественный рывок после прихода Суро .
Не скромничай Виталь... Посмотри на своих птичек... Я как вспоминаю твои мирокубки... Завидно))). С вашей-то силой выбивать не раз посильнее соперников... Это уровень! А так шороху мы наведем! У нас есть Лебеди, Универсидад, Нуева, Сан Педро, будущая Санарате, конечно та же Сакапа! Искренне болеем за Гватемалу. С Нуевой все ясно... Этот парень кроме клуба еще и отлично подводит к играм сборной своих 4 сборников, красавчик!. + Есть команды которые в спину дышат... Конкуренция! Самое главное повышать численность клубов в мирокубках и все будет тип топ)))
ну вот и нас посчитали а я так надеялся что обо мне забыли и мы по тихому будем сзади красться))) :sharik:
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1789
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Альтанка
Сообщение merka 15 мар 2014, 11:06
maks1989 писал(а):merka
почему ты клуб отдал?
В команде назрела перестройка, а мне ее жалко было затевать (свое, родное). Тоже самое было у Владимира в Виргинах, поэтому поменялись и разломали все к чертям
merka
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение bogachev 16 мар 2014, 08:24
Валера, поздравляю с избранием!
Удачи и терпения!
bogachev
Менеджер
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 10:30
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 618
 
Ленинградец (Ленинградская обл., Россия)
Сакачиспас (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Хокотан (Хокотан, Гватемала)
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 16 мар 2014, 11:41
bogachev писал(а):Валера, поздравляю с избранием!
Удачи и терпения!
Слава спасибо! Конечно это не моё.........но поковыряемся.Вообще истинная правда,в том что я выдвинулся на этот пост.........это мой безнадёжно загубленный отпуск.Собирался на Украину в Одессу,оттуда даже нашёл способ добраться до Умани(исключительно :grin: шоб повидаться со своими "гватемальскими соратниками" :beer: ) но вмешались политики..........и вот я президент :(
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Nikolas-f.a.m. 16 мар 2014, 11:52
оттуда даже нашёл способ добраться до Умани

Приезжайте если получится, нас здесь 6 или 7 человек, будем рады такому гостю :grin:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 16 мар 2014, 12:26
Николас писал(а):
оттуда даже нашёл способ добраться до Умани

Приезжайте если получится, нас здесь 6 или 7 человек, будем рады такому гостю :grin:
Жена боится всяких недоразумений на границе,а они возможны как у нас так и у вас.Так что :? ждём.
Варелий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала