Президентское бунгало...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эдс 05 июн 2010, 18:26
Сюда предлагаю заходить с вопросами к президенту,которые требуют всеобщего внимания и не только...
В президентском бунгало будет храниться фонд федерации Мадагаскара и расписано его распределение...
Также в этом домике на берегу океана будут храниться будущие трофеи наших сборных и копии кубков наших команд,а на стенах будут висеть доверительные грамоты менеджеров Мадагаскара и их краткая хар-ка...
Последний раз редактировалось Эдс 24 окт 2011, 20:28, всего редактировалось 19 раз(а).
Эдс
 
 
 


Re: Президентское бунгало...
Сообщение Эдс 13 июл 2010, 15:09
На сегодня свободных команд нет.
Эдс
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Эдс 28 июл 2010, 13:59
Будем участвовать в этом конкурсе: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=8&t=123762???(подобие ТТФ...)
Ведущий Хруст.Если есть желающие,то давайте по быстрому определимся с ведущим у нас и даём ответ...
Эдс
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Харлампий 28 июл 2010, 14:21
:toilet: Он не один конкурс до конца не доводил.Я сразу говорю-нет.Могу ссылок накидать на его конкурсы.Ни один до конца не закончен-либо закрыты по просьбе Хруста,либо просто забыты
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение xonda1985 28 июл 2010, 16:46
Харлампий писал(а)::toilet: Он не один конкурс до конца не доводил.Я сразу говорю-нет.Могу ссылок накидать на его конкурсы.Ни один до конца не закончен-либо закрыты по просьбе Хруста,либо просто забыты
С я зыка снял. Я против.
xonda1985
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение sosko 28 июл 2010, 16:57
Зная хруста тоже скажу нет!!!!
sosko
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Эдс 28 июл 2010, 19:05
Хорошо,откажу парню... :-)
Эдс
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение sosko 28 июл 2010, 20:07
Эдс писал(а):Хорошо,откажу парню... :-)
Все таки прошу подумать только что отговоривал а щас наоборот прошу поучаствовать так сам наверно буду сотрудничать с хрустом в организации!Конкурса!
sosko
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Харлампий 28 июл 2010, 20:28
Совсем куку??????
Если найдете мне хоть один конкурс из тысячи,который Хрустом был доведен до конца,то я буду участвовать.Но такого нет и не было
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение xonda1985 28 июл 2010, 20:38
sosko писал(а):
Эдс писал(а):Хорошо,откажу парню... :-)
Все таки прошу подумать только что отговоривал а щас наоборот прошу поучаствовать так сам наверно буду сотрудничать с хрустом в организации!Конкурса!
Опомнись! Известность- это хорошо, но не с репутацией Хруста.
xonda1985
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение sosko 28 июл 2010, 20:44
хонда1985 писал(а):
sosko писал(а):
Эдс писал(а):Хорошо,откажу парню... :-)
Все таки прошу подумать только что отговоривал а щас наоборот прошу поучаствовать так сам наверно буду сотрудничать с хрустом в организации!Конкурса!
Опомнись! Известность- это хорошо, но не с репутацией Хруста.
Да понимаю я с его известностью Но все же почему не попробывать да я знаю кто он даже что он!!!! :grin: :grin:
Конкурс будет проходить строго под мое руководство!
sosko
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Эдс 28 июл 2010, 21:00
sosko писал(а):Да понимаю я с его известностью Но все же почему не попробывать да я знаю кто он даже что он!!!! :grin: :grin:
Конкурс будет проходить строго под мое руководство!
Если согласен сам вести топик на Мадагаскаре...
А с фонда взнос и вперёд...
Эдс
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение sosko 28 июл 2010, 21:01
Ребят давайте все таки не будет торопиться а то у меня праздник сегодня и я немного выпил и не осознаю нюансов всех а завтар на тревую голову сяду и поговорим! ;( ;( :vibra: :vibra: :hello:
sosko
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Харлампий 28 июл 2010, 21:02
Я не участвую.Жаль только времени и сил,которые потратит sosko и остальные,но да дело ваше
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Эдс 24 окт 2011, 19:06
Сразу хочу попросить тех кто голосует "против всех" прокомментировать своё решение по голосованию президента.
Это будет честно передо мной,чтобы я знал почему и наконец просто будет о чём поговорить... :beer:
Последний раз редактировалось Эдс 24 окт 2011, 20:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Эдс
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение зидам 24 окт 2011, 19:49
Приветствую Эдуард.Буду очень рад если ты станешь президентом на нашем прекрасном острове.
зидам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар