Президентское бунгало...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эдс 05 июн 2010, 18:26
Сюда предлагаю заходить с вопросами к президенту,которые требуют всеобщего внимания и не только...
В президентском бунгало будет храниться фонд федерации Мадагаскара и расписано его распределение...
Также в этом домике на берегу океана будут храниться будущие трофеи наших сборных и копии кубков наших команд,а на стенах будут висеть доверительные грамоты менеджеров Мадагаскара и их краткая хар-ка...
Последний раз редактировалось Эдс 24 окт 2011, 20:28, всего редактировалось 19 раз(а).
Эдс
 
 
 


Re: Президентское бунгало...
Сообщение Nekrasov 11 июн 2013, 19:11
и ЧТО ХОТИМ УСЛЫШАТЬ.

Добавлено спустя 34 секунды:
По межсезонью рано что то говорить.
Nekrasov
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Skipovsky 11 июн 2013, 19:20
Да хоть-что, у тебя сейчас должен быть период гиперактивности, ты должен фонтанировать идеями и предложениями как сделать федерацию сильнее, а жизнь внутри федераци интересней!
Хотя я могу и ошибаться, быть может ты пришёл для того чтобы сидеть тихо и не во что не вмешиваться!
Skipovsky
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Qwint 11 июн 2013, 19:36
Дмитирий писал(а):и ЧТО ХОТИМ УСЛЫШАТЬ.

Добавлено спустя 34 секунды:
Как будем жить дальше?? :???:
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение gomerVS 11 июн 2013, 20:25
Дмитирий писал(а):и ЧТО ХОТИМ УСЛЫШАТЬ.

Добавлено спустя 34 секунды:
По межсезонью рано что то говорить.

Для начала было бы неплохо как-то обозначить себя в новостях федерации, о планах развития Мадагаскара рассказать и тому подобное. А то правда - выбрали и тишина.
gomerVS
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение BMW_M3 12 июн 2013, 11:52
После выборов активность в президентском топике выросла))) Хоть что-то...
BMW_M3
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Skipovsky 12 июн 2013, 19:23
Пока что только растёт количество "отрицательного отношения" к президенту.
Skipovsky
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение gomerVS 12 июн 2013, 19:29
Skipovsky писал(а):Пока что только растёт количество "отрицательного отношения" к президенту.

У нас есть президент? Еще не видел. :?
gomerVS
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Skipovsky 12 июн 2013, 20:04
gomerVS писал(а):У нас есть президент? Еще не видел. :?
Т-сссс, никому не говори что он есть, президент очень скромный, поэтому он предпочитает не афишировать себя. :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Мейрам7 12 июн 2013, 22:43
Господа менеджеры, уважайте свой выбор! Дайте человеку время проявить себя. Тем более, я что-то не заметил толпу желающих возглавить федерацию.
Мейрам7
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Livergass8 12 июн 2013, 23:41
Skipovsky писал(а):Что-то я не пойму, новый президент избран уже больше суток и что??????? и тишина........... :grin:
Ау, Mr. President не пора ли пообщаться с общественностью?????

+++

Кстати сегодня сыграем)
Livergass8
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Nekrasov 13 июн 2013, 20:37
Вот потому . что среди вас дохера кто хочет кого то спросить, а сам не предлагает ничего в федерации и плохо дело. Перед началом чемпионата кое что предложу. Посмотреть на статус так вы все опытные и профи, а вопросы детские задаете. Есть желание занять место президента вперед. У всех было время, но видно испугались , что их будут так же вот критиковать. не превращайтесь в Ловчевых, Бубновых, Широковых и т.д.

Добавлено спустя 44 секунды:
в середине кубка межсезонья отпишусь по результатам. В мирокубках у нас начало в июле.
Nekrasov
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Skipovsky 13 июн 2013, 22:28
С таким отношением к своим обязаностям, я боюсь, до начала чемпионата ты не продержишся!
Цитата из правил:
"Президент федерации старается своими действиями сделать свою страну наиболее интересной и успешной в Лиге. Помогает своим менеджерам. Выступает с предложениями по улучшениям, сообщает в Совет Лиги об ошибках и проблемах."
Я специально тебе подчеркнул слово своими, не мы тебе должны что-то предлогать, а ты должен вносить предложения по улучшению!Далее те же правила
"Президент федерации способствует своими действиями увеличению различных рейтингов своей страны - следит за успехами и неудачами команд, наличием в клубах постоянных менеджеров, участием сборных в чемпионатах мира/континентов и команд в мирокубках, предлагает варианты, напоминает и т.д"
К примеру вчера прошёл матч за суперкубок Мадагаскара, где об этом хоть слово, или же ты собирался об этом перед началом чемпионата написать????????
Четыре менеджера выдвинули свои кандидатуры на пост тренера национальной команды, но кому это интересно, да ты и сам наверное только от меня об этом узнал!
Ладно, продолжай в том же духе, от меня уже имеешь "отрицательное отношение"! :mg:
Skipovsky
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение POMbI4 14 июн 2013, 08:38
а я встану на сторону презедента, не потому что доволен его действиями, а потому что избрав другого президента мы нечего не изменим. как можно овенять презедента в бездействии, на форуме, где активна всего 1 тема, в которой обвеняют президента в бездействии.
З.Ы. я бы с радостью почитал про супер кубок
POMbI4
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Nekrasov 14 июн 2013, 21:03
Дорогой мой през , который меня обвиняет в бездействии. так хочется сказать куда тебе надо идти, что не поверишь.
viewtopic.php?f=10&t=151140&st=0&sk=t&sd=a&start=210
есть тема . желающие подумайте.
По поводу развития молодежи.
1. держать скауты (особенно супер) не выгодно, начина я с лидеров д3
2. значит юношей должны качать Д3 и продавать выше Д2, Д1
3. Д1 , Д2 поставщики сборных и имеющие возможность прокачать сборников.
Парни возможность прокачать федерацию много, а на самом деле только один способ - это ваша активность. эту программу я предложил и она была отвергнута - пробуйте еще раз. Может где то я не понял или вы.
Если есть люди против готовьте предложения и вопросы пакетом. Задавайте .
Nekrasov
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Skipovsky 14 июн 2013, 23:21
Дмитирий писал(а):Дорогой мой през , который меня обвиняет в бездействии. так хочется сказать куда тебе надо идти, что не поверишь.
viewtopic.php?f=10&t=151140&st=0&sk=t&sd=a&start=210
есть тема . желающие подумайте.
По поводу развития молодежи.
1. держать скауты (особенно супер) не выгодно, начина я с лидеров д3
2. значит юношей должны качать Д3 и продавать выше Д2, Д1
3. Д1 , Д2 поставщики сборных и имеющие возможность прокачать сборников.
Парни возможность прокачать федерацию много, а на самом деле только один способ - это ваша активность. эту программу я предложил и она была отвергнута - пробуйте еще раз. Может где то я не понял или вы.
Если есть люди против готовьте предложения и вопросы пакетом. Задавайте .
Не понял не единого слова из предыдущего поста!
Что ты предложил, общевсоловский конкурс коллизий, а где в нём твоя идея???????, вот если бы ты предложил провести что-то подобное в рамках федерации, но у тебя на это не хватает серого вещества!
Далее
Дмитирий писал(а):1. держать скауты (особенно супер) не выгодно, начина я с лидеров д3
Кто-нибудь, обьясните мне смысл этой фразы!Кстати "начина я" пишется слитно! :grin:
Дмитирий писал(а):2. значит юношей должны качать Д3 и продавать выше Д2, Д1
О боже, парень только что открыл Америку, да это же самое иновационное решение за всю историю ВСОЛа!!!
Дмитирий писал(а):эту программу я предложил и она была отвергнута
Какую программу ты предложил???, ;( где программа???, :? вот эти жалкие три пункта, два из которых больше похожи на пьяный бред, да Livergass8 несмотря на все его ошибки сдела в 100 раз больше для развития мадагаскарских юниоров!
Дмитирий писал(а):Дорогой мой през , который меня обвиняет в бездействии. так хочется сказать куда тебе надо идти, что не поверишь.
Если хочешь мне что-то сказать, то скажи, не держи в себе, хотя боюсь тебе и тут будет нечего сказать! :D :D :D
P.S.Про суперкубок по прежнему ни слова, да и не нужно, ещё через пару дней все уже забудут!
Skipovsky
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар