Президентское бунгало...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эдс 05 июн 2010, 18:26
Сюда предлагаю заходить с вопросами к президенту,которые требуют всеобщего внимания и не только...
В президентском бунгало будет храниться фонд федерации Мадагаскара и расписано его распределение...
Также в этом домике на берегу океана будут храниться будущие трофеи наших сборных и копии кубков наших команд,а на стенах будут висеть доверительные грамоты менеджеров Мадагаскара и их краткая хар-ка...
Последний раз редактировалось Эдс 24 окт 2011, 20:28, всего редактировалось 19 раз(а).
Эдс
 
 
 


Re: Президентское бунгало...
Сообщение Qwint 19 июн 2013, 11:39
Lefty писал(а):революция будет?
А зачем???
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение BMW_M3 19 июн 2013, 18:07
Gonchar писал(а):Просто стать президентом, а потом узнать, что делать надо??? Это круто.. По моему все наоборот!!!!
А что в курсе что надо делать и как это быть президентом?
Пока не попробуешь все на своей шкуре, многих вещей и не поймешь. Хотя не мне судить, президентом еще не довелось "поработать" во ВСОЛе.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
POMbI4 писал(а):а что подсказывать? здесь ни кому ни чего не надо! а попинать "лежачего" вкайф :grin:
А почему так категорично то? Вполне возможно есть и адекватные менеджеры, которых просто надо чуток расшевелить своей инициативой :beer:
BMW_M3
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Qwint 19 июн 2013, 18:51
BMW_M3 писал(а):А что в курсе что надо делать и как это быть президентом?
Пока не попробуешь все на своей шкуре, многих вещей и не поймешь. Хотя не мне судить, президентом еще не довелось "поработать" во ВСОЛе.
Да, в курсе!!! Но перед этим перечитал здесь http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98 . Облазил форума федераций про президентов и только тогда сообразил что надо делать и что я могу предложить!! Правда не в кайф делать то, никому особо не надо!! Ну а мне, так и тоже :grin:
Последний раз редактировалось Qwint 19 июн 2013, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Skipovsky 19 июн 2013, 19:16
Основной критерий хорошего президента - это наличие большого количества свободного времени которое можно уделять игре, а если как пишет торпедо-спб в своей программе, то ..... :molot:
Даже сейчас против него уже 20 человек из 50 проголосовало, по-моему это более чем показательно!
Skipovsky
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение BMW_M3 19 июн 2013, 21:56
Skipovsky писал(а):Основной критерий хорошего президента - это наличие большого количества свободного времени которое можно уделять игре, а если как пишет торпедо-спб в своей программе, то ..... :molot:
Даже сейчас против него уже 20 человек из 50 проголосовало, по-моему это более чем показательно!
Я считаю что все не совсем так. Есть примеры многих федераций, где през не так уж много и сидит в нете, но со своими обязанностями справляется на УРА...
Главное - это организовать... Конечно круто быть презом в феде, где манагеры активные и сами пытаются что-то сделать. Но я считаю, что каждому человеку нужно дать шанс проявить себя и где-то в чем-то помочь первое время, ведь "под лежачий камень вода не течет". Понимаю, что ФФ Мадагаскара активностью не блещет, точнее сказать она можно сказать отсутствует, но появляются менеджеры, которые ее проявляют, но вот поддержки дальше нет.. Хотя что я тут говорю, сам всего-то 7 сезон в Мадагаскаре...
BMW_M3
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение POMbI4 20 июн 2013, 14:52
уже скоро будет сезон, как я играю в Мадагаскаре, слышал о"конкурсе прокачки молодежи", даже видел призовые за ЯКОБЫ "конкурс прокачки молодежи" и вот сегодня об этом През в новостях написал, конкурс че, реально существует? :shock:
POMbI4
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение торпедо-спб 20 июн 2013, 16:57
POMbI4 писал(а):уже скоро будет сезон, как я играю в Мадагаскаре, слышал о"конкурсе прокачки молодежи", даже видел призовые за ЯКОБЫ "конкурс прокачки молодежи" и вот сегодня об этом През в новостях написал, конкурс че, реально существует? :shock:
я в Мадагаскаре второй сезон.тоже пока не видел ничего.но программа будет.дайте только время на организацию.
торпедо-спб
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Skipovsky 20 июн 2013, 19:47
Feo писал(а):Уважаемые президенты федераций, перед нами стоит задача обеспечить ротацию между низшими дивизионами федераций и Конференцией Любительских Клубов.
Для этого необходимо, чтобы в КЛК от каждой из федераций играло достаточное для ротации число команд.
Далее под спойлером список федераций и количество команд, которое нужно зарегестрировать для каждой из федераций.
Необходимо в тех.поддержку отписаться о готовности внести составы новых команд, указать сроки (дата) к которой составы будут готовы для регистрации. Либо указать причину по которой вы не будете этого делать.
Вот тебе уважаемый президент и первый геморой, от Мадагаскара надо ещё 7 команд дозаявить!
Skipovsky
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Qwint 20 июн 2013, 19:51
Skipovsky писал(а):
Feo писал(а):Уважаемые президенты федераций, перед нами стоит задача обеспечить ротацию между низшими дивизионами федераций и Конференцией Любительских Клубов.
Для этого необходимо, чтобы в КЛК от каждой из федераций играло достаточное для ротации число команд.
Далее под спойлером список федераций и количество команд, которое нужно зарегестрировать для каждой из федераций.
Необходимо в тех.поддержку отписаться о готовности внести составы новых команд, указать сроки (дата) к которой составы будут готовы для регистрации. Либо указать причину по которой вы не будете этого делать.
Вот тебе уважаемый президент и первый геморой, от Мадагаскара надо ещё 7 команд дозаявить!
Про Мальту было что??
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение торпедо-спб 20 июн 2013, 20:28
Gonchar писал(а):
Skipovsky писал(а):
Feo писал(а):Уважаемые президенты федераций, перед нами стоит задача обеспечить ротацию между низшими дивизионами федераций и Конференцией Любительских Клубов.
Для этого необходимо, чтобы в КЛК от каждой из федераций играло достаточное для ротации число команд.
Далее под спойлером список федераций и количество команд, которое нужно зарегестрировать для каждой из федераций.
Необходимо в тех.поддержку отписаться о готовности внести составы новых команд, указать сроки (дата) к которой составы будут готовы для регистрации. Либо указать причину по которой вы не будете этого делать.
Вот тебе уважаемый президент и первый геморой, от Мадагаскара надо ещё 7 команд дозаявить!
Про Мальту было что??
да.Мальте тоже надо 8 команд еще дозаявить

Добавлено спустя 3 часа 48 минут 14 секунд:
похоже мы в пролете с реальными игроками.на трансфмаркете у нас всего 12 команд.и то у половины вообще нет футболистов(.жаль....
по-прежнему жду желающих верховодить в пару конкурсах
торпедо-спб
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение POMbI4 21 июн 2013, 00:52
торпедо-спб писал(а):по-прежнему жду желающих верховодить в пару конкурсах
не понял ,нужен помощник? напиши конкурс, я помогу :beer:
POMbI4
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение торпедо-спб 21 июн 2013, 01:11
POMbI4 писал(а):
торпедо-спб писал(а):по-прежнему жду желающих верховодить в пару конкурсах
не понял ,нужен помощник? напиши конкурс, я помогу :beer:
нужны люди со своими конкурсами.два я буду вести сам.еще бы парочку и на первое время будет отлично.
торпедо-спб
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение POMbI4 21 июн 2013, 03:15
полистал тут нац.форумы, понравились "АРМРЕСЛИНГ" и "КОНКУРС КИПЕРОВ"
время будет(надеюсь на выходных), создам темы 8)
З.Ы. взнос 100k, ну и надеюсь фонд поможет
POMbI4
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Skipovsky 21 июн 2013, 06:43
торпедо-спб писал(а):
POMbI4 писал(а):
торпедо-спб писал(а):по-прежнему жду желающих верховодить в пару конкурсах
не понял ,нужен помощник? напиши конкурс, я помогу :beer:
нужны люди со своими конкурсами.два я буду вести сам.еще бы парочку и на первое время будет отлично.
Внимательно почитай правила, вообще-то президенту запрещается вести конкурсы, лучше на эту тему проконсультироваться с ТП, чтобы потом проблем не было.
Skipovsky
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Livergass8 22 июн 2013, 14:37
Skipovsky писал(а):Внимательно почитай правила, вообще-то президенту запрещается вести конкурсы, лучше на эту тему проконсультироваться с ТП, чтобы потом проблем не было.

Как это презу запрещается вести конкурсы, если нету допустим в ФФ манагеров кто хочет вести что либо, то кто то же должен разшевелить ФФ, а кто если не през :?

Я сейчас тоже про это в правилах посматрю
Livergass8
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар