Трансферы Мадагаскара

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 14 дек 2009, 11:49
желательно мадагаскарцы,македонцы, или голландцы
ты наверно не владеешь другими языками...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 497
 
 

Re: Трансферы Мадагаскара
Сообщение Zanfaz 15 дек 2009, 23:51
Pirbudagov писал(а):
желательно мадагаскарцы,македонцы, или голландцы
ты наверно не владеешь другими языками...
Если бы дело обстояло так, то я бы брал только русских :D А вообще мне просто приятно, когда все игроки команды из одних и тех же стран.
Zanfaz
 
 
 

Re: Трансферы Мадагаскара
Сообщение Smoker 18 дек 2009, 01:13
Че никому не нужен правый край?)) тада я его просто продам)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5530
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 555
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Трансферы Мадагаскара
Сообщение PAV 23 дек 2009, 16:32
Продаю мадагаскарского юнца Фульгенс Разаониаси 18-52 за 90%.
Также из Гуама обменяю ДМ 18-54 Л.
пишите в личку.
PAV
 
 
 

Re: Трансферы Мадагаскара
Сообщение Zanfaz 25 дек 2009, 05:01
Обменяю CF 17-58 Л4 Д3 Пк и LD 17-50 Л2 (в сумме - 27503к)(можно и только одного из них) на одного или нескольких игроков(желательно 3) высокого класса со спецвозможностями Л,Д,Ат(сумма спецвозможностей должны быть примерно равна). Желательно на защитные позиции - RD,LD,CD. Возраст желательно от 24 до 29 лет (ветеранов не исключаю). Сила от 60. Возможна моя доплата.

Форвард играет в юношеской сборной Мадагаскара.
Zanfaz
 
 
 

Re: Трансферы Мадагаскара
Сообщение GTA 25 дек 2009, 06:33
отдал бы http://virtualsoccer.ru/player.php?num=267225 с ветераном.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Трансферы Мадагаскара
Сообщение xonda1985 19 янв 2010, 16:54
На днях состоялись трансферные сделки и некоторые наши клубы укрепили состав, а кто-то поправил финансовое положение.
теперь подробнее.
Изображение
Равинала покупает белорусского вингера- Виктора Мазаника. Сумма сделки 21млн.
Виктор обосновался пока в гостинице Тоамасины, в ресторане которой поделился своими мыслями и планами-
-ВМНеожидал такого внимания в первые дни своего пребывания на Мадагаскаре. По команде сказать многого не могу, меня только сегодня ей представили, побывал на тренировке. Я не думал о переходе вообще, но МТЗ-РИПО2, мой бывший клуб поставил себе задачу- купить высококлассного игрока, а я попал в число игроков, которых можно выгодно продать
На базе Равинали мы повстречались и с тренером клуба.
-Скажите, какие перестановки ожидаются с появлением Виктора и изменится ли схема игры Равиналы?
Гл.тр.-Виктор пока заменит нашего ветерана на позиции, в этом сезоне мы присмотримся, как он сможет играть в полузащите и в атаке и затем определим его место. По схеме игры говорить рано пока, у нас много травм и будем играть так, как позволит скамейка.

Изображение
Динамо Фима приобретает опорника из Греции, Герасимоса Криараса. Сумма сделки 10.5млн.
Сперва обратились к новому тренеру клуба, давы познакомиться.
-Как вам на новом месте? Планируете ли перестроить команду? Последняя сделка говорит о том, что вас не устраивает состав и будут проданы игроки Динамо?
-Гл.тр. Добрый день, устроился я отлично, Руководство Динамо приняло меня очень хорошо и обещало всяческое содействие, дабы клуб посткорее обрёл свою игру и двинулся к очередному чемпитонству. Покупка Герасимоса никак не связана с моим недовольством игрой какого-то конкретного игрока команды, просто игроки устают, а скамейка достойных выйти на поле у нас коротка.
Дождавшись окончания тренировки мы попросили Криараса поделиться впечатлениями о новом клубе.
-Г.К. Изображение
Хоть я играл всю свою карьеру в Греции, за один клуб, но всё же хотелось бы поиграть в ТОП-клубе и добиться Чемпионства, когда узнал о предложении от Динамо, то думал не долго. Правда, боялся, что мой бывший клуб не отпустит меня, ведь я играл в основе на протяжении большинства матчей, но Динамо сделало предложение от которого нельзя отказаться и греческий клуб подписал все бумаги. Жду не дождусь, когда смогу одеть майку Мадагаскарской команды и вести её к чемпионству

Изображение
Жирама Ф снова замечена на рынке игроков. На этот раз клуб продал защитника Жан Родриг Разахимафаленина. Сумма сделки 10млн.
В аэропорту, когда Жан улетал в Пакистан в свой новый клуб мы успели поговорить с ним.
-Жан, вы не жалеете, что покидаете Мадагаскар и Жираму?
-Ж.Р.Р. Знаете, немного грустно покидать родину и клуб, в котором я почувствовал себя нужным. Но в этом сезоне я абсолютно потерялся в игре Жирамы, начались ошибки, порой хотелось просто бросить всё и уйти с поля. Я подумал, что смена обстановки пойдёт мне на пользу и попросил руководство клуба принять предложение от команды из Пакистана.
Встретиться с тренером Жирамы нам не удалось, он оказался занят, но с удовольствием пообщался с нами по телефону.
-Скажите, с чем связана невнятная игра Жана Родрига в этом сезоне и почему он уехал за границу, а не в другой Мадагаскарский клуб?
-Гл.тр.-Я бы не назвал игру Жана невнятной, просто он ещё слишком молод, чтобы брать на себя игру. Он амбициозен, хочеть сделать для клуба больше, чем может пока и отсюда его неуверенность в игре после неудачных действий. Но так как он решил покинуть Жираму, я не мог его держать, очень надеюсь, что он раскроется в новом клубе. А то что он не перешёл в Мадагаскарский клуб, это не в моей компетенции. У нас сильная команда по работе на рынке и они ищут более выгодные предложения, за что им большое спасибо
Последний раз редактировалось xonda1985 19 янв 2010, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
xonda1985
 
 
 

Re: Трансферы Мадагаскара
Сообщение Эдс 19 янв 2010, 18:06
:cool:
Вот и деньги Равиналы в ход пошли :grin: ...
Эдс
 
 
 

Re: Трансферы Мадагаскара
Сообщение Smoker 19 янв 2010, 18:10
Ну так ещё остались :mrgreen:

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Берегись Эдс=) следующий матч я с тобой играю=)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5530
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 555
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Трансферы Мадагаскара
Сообщение Эдс 19 янв 2010, 18:43
Smoker писал(а):Ну так ещё остались :mrgreen:

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Берегись Эдс=) следующий матч я с тобой играю=)

Так у тебя ещё продолжают три игрока основы в лазарете филонить...и Беларус твой голый совсем,такого и Мадагаскаца за пару сезонов можно вырастить с нуля :grin: ,чтобы зарплату в 1,5 раза больше не платить...
Эдс
 
 
 

Re: Трансферы Мадагаскара
Сообщение Smoker 19 янв 2010, 18:56
Не три а два=) а точнее уже один, т.к замену на Лм я нашел :mrgreen: А купил того, кого нашел=)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5530
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 555
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Трансферы Мадагаскара
Сообщение nden 20 янв 2010, 10:37
В Равинале-то, я смотрю, еще, в основном, "мои игроки" шпилят :)
nden
 
 
 

Re: Трансферы Мадагаскара
Сообщение Smoker 20 янв 2010, 16:20
А эт плохо?)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5530
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 555
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Трансферы Мадагаскара
Сообщение nden 21 янв 2010, 21:05
Нет. Радует :)
nden
 
 
 

Re: Трансферы Мадагаскара
Сообщение Харлампий 12 фев 2010, 00:47
Продам будущего суперсборника всего за 483 К!!!!
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=231703
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 523
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар