Второй дивизион!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 13 дек 2009, 18:50
Tav,скромный ты наш человек. Только вот, что значит слова "после меня"?
Pirbudagov
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение Эдс 13 дек 2009, 18:51
Мне за Д2 в этом сезоне на самом деле интересно будет понаблюдать...
Если у вас прикольно будет,то ждите Эспуар в следующем сезоне)...
А ты TAV так разрекламировал свой край,что жди в гости теперь)...
Эдс
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение Pirbudagov 13 дек 2009, 18:57
Д2 действительно силен, не повезло мне что-то.
Tav, а твой край надо будет посетить, за одно в Казань тоже заеду. Жди в гости.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение TAV 13 дек 2009, 21:55
Заезжайте - буду рад ! :beer:

А "после меня", то и значит, что после меня. Я вообще планировал уже нынче отдать Акон, но к своему удивлению вышел в Д2. Естественно придется теперь тут окопаться, и только потом передавать команду. Дальше возьму еще один какой-нибудь слабачок в Д3 и снова сделаю приличную команду. Вот так решил делать на Мадагаскаре - лепить из г.. конфетки :) Все равно серьезного результата уже не добиться - ясно ведь что первые 6 мест в Д1 навсегда забиты, а остальные - какая разница? Поэтому почему не брать худшие клубы страны и не делать из них приличные команды :roll:
Заодно ставлю эксперименты интересные мне. Вот Акон, например, в стиле Нонтенга. Это первая такая команда у меня. В принципе понравилось - следующая команда будет подобная же с некоторой модификацией начального развития.
TAV
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение Zanfaz 13 дек 2009, 21:58
Не надо Акон бросать - хорошая ведь команда. А насчет того, что первые 6 мест забиты - так тут всего пару сезонов надо будет подождать и эти места уже будут забиты нами - выходцами из D3 :grin:
Zanfaz
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение TAV 13 дек 2009, 22:02
Я имел в виду первые 6 мест Д1 :)
А если ты не в зоне мирокубков, то какая разница? Мне лично все равно играть в Д1, Д2, Д3 или даже в Д4. Есть только реальный результат и все остальное :roll: Поэтому почему бы не поработать на благо федерации? А то тот же Акон я взял в ничтожном состоянии, а теперь команда неплоха. Генерация закончится - подтвержу фактами(на сколько именно выросла общая стоимость команды - главный на мой взгляд показатель роста команды)
Возьму опять лузера, поэксперементирую пару сезонов и потом следующего)) Буду бродячим тренером Мадагаскара :grin:
TAV
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение xonda1985 13 дек 2009, 22:08
я тем же на Кайманах занимаюсь. одну команду вывел в Д2 закрупил на 6м месте и в Д3 опять. хотел в Д4, но именно в тот момент небыло свободных команд. хотя, обычно их как ..вна весной. 2-3 сезона и в другой Кайманский клуб.
xonda1985
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение Pirbudagov 13 дек 2009, 22:11
TAV, я не перестаю удивляться... Вот таких бы людей по больше...
Такой же ход мыслей был бы и у этой шестерки о которой ты говоришь...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение Zanfaz 13 дек 2009, 22:12
Нет, я так не смогу - я управлял Хеами с самого его рождения, ой, то есть регистрации - и у меня цель - минимум выйти в D1 - план у меня размеренный - сезонов так через 5 я уже смогу составить этим монстрам конкуренцию.
Zanfaz
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение TAV 13 дек 2009, 22:16
Pirbudagov писал(а):TAV, я не перестаю удивляться... Вот таких бы людей по больше...
Такой же ход мыслей был бы и у этой шестерки о которой ты говоришь...

Гаджи, нет уж. У той шестерки должен быть другой ход мыслей. Им надо держаться своих команд и выводить их все дальше и дальше в афрокубках. Я ведь и сам уж не раз пожалел, что оставил в свое время Полис. Хорошо, что хоть мой преемник оказался не слабее меня и вывел-таки команду в мирокубки. Так что не надо трогать наших ведущих менеджеров! Они у нас золотые! :)
TAV
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение Pirbudagov 13 дек 2009, 22:18
план у меня размеренный
у меня тоже что-то такое...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение Эдс 13 дек 2009, 22:19
TAV писал(а):Я имел в виду первые 6 мест Д1 :)
А если ты не в зоне мирокубков, то какая разница? Мне лично все равно играть в Д1, Д2, Д3 или даже в Д4. Есть только реальный результат и все остальное :roll: Поэтому почему бы не поработать на благо федерации? А то тот же Акон я взял в ничтожном состоянии, а теперь команда неплоха. Генерация закончится - подтвержу фактами(на сколько именно выросла общая стоимость команды - главный на мой взгляд показатель роста команды)
Возьму опять лузера, поэксперементирую пару сезонов и потом следующего)) Буду бродячим тренером Мадагаскара :grin:

TAV тебе надо было фармацевтов брать и выкидывать кого-нибудь из этой 6-ки...
И потом я с тобой не согласен по поводу постоянства этой 6-ки,главное это желание других туда попасть...Когда я в 10-м сезоне взял Эспуар,то он был в хвосте 24-х на тот момент клубов Мадагаскара.И я тогда только надеялся,что обгоню на тот момент грандов:Равиналу,Жирама Ф.,Полис...можно многих перечислять.На сегодня мне реально потягаться из первой тройки только с СОИ,а Динамо и Сотема по-моему ускакали сезонов на пять минимум :grin: ...но пытаться я буду...а вдруг А?А,что-нибудь придумают :grin: .
Эдс
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение TAV 13 дек 2009, 22:20
Zanfaz писал(а):Нет, я так не смогу - я управлял Хеами с самого его рождения, ой, то есть регистрации - и у меня цель - минимум выйти в D1 - план у меня размеренный - сезонов так через 5 я уже смогу составить этим монстрам конкуренцию.

Ну, так уж сложилось у меня с Мадагаскаром. В Казахстане вот с 8 сезона у меня команда, то есть некоторые игроки, которым я так сказать еще подгузники в свое время менял, теперь уже ветераны команды :) Да и задачи с выживания в 8 сезоне сменились на удачное выступление в кубке УЕФА нынче. В Англии же вообще отдельный проект - построение бесстильной(или всестильной) команды и тоже уже с далекого 11 сезона. Так что где уж как получилось у меня...

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Эдс писал(а):И потом я с тобой не согласен по поводу постоянства этой 6-ки,главное это желание других туда попасть...Когда я в 10-м сезоне взял Эспуар,то он был в хвосте 24-х на тот момент клубов Мадагаскара.И я тогда только надеялся,что обгоню на тот момент грандов:Равиналу,Жирама Ф.,Полис...можно многих перечислять.На сегодня мне реально потягаться из первой тройки только с СОИ,а Динамо и Сотема по-моему ускакали сезонов на пять минимум :grin: ...но пытаться я буду...а вдруг А?А,что-нибудь придумают :grin: .

Да я помню историю Эспуара - собственно и Полис прошел по тому же пути всего лишь на сезон(или два - точно уж не помню) ранее. Я ведь его когда взял уже шел сезон и мне пришлось даже перерегистрировать его и по силе в тот момент команда была последней в стране. Но одно дело делать подобный прорыв в трехсезонной федерации, другое дело сейчас, когда уже федерация по сути старая. Сейчас такое в принципе невозможно за 2-3 сезона из худшей команды в пятерку Д1. Только планомерное развитие - сезонов 8-10. Но я по такому пути иду в двух других федерациях, почему бы здесь не действовать по другой стратегии? Не хочется повторяться...
TAV
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение Pirbudagov 13 дек 2009, 22:29
на тот момент грандов:Равиналу,Жирама Ф.,Полис
Да, ты очень грамотно развил команду. А вот я в прошлом сезоне распустился. Щас продал ряд стариков, тем самым ослабив команду...

Tav, что тебя щас уговаривать, последнее слово за тобой...

П.С. не отказался от пару советов по развитию моей Жирамы( а то как-то совсем игра не пошла)...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение TAV 13 дек 2009, 22:36
Pirbudagov писал(а):П.С. не отказался от пару советов по развитию моей Жирамы( а то как-то совсем игра не пошла)...

Ну, какие тут особые советы - команда-то хороша. Ветеранов правда маловато. Такого уровня команда легко может поддерживать 6-7 ветеранов. В виду того, что их мало и проспецушенность у команды мала, несмотря на ее возраст - должна бы уже проспецушеннее быть.
Я бы сократил количество игроков. В частности продал бы средненьких по полтора-два миллиона стоимостью. Вбухал бы деньги в стадик до 79 тысяч и в начале следующего сезона подкупил бы пару ветеранов(далее уже свои нынешние 27-28-летки станут ветеранами). Ну, а так играть, качаться и возвращаться в Д1 обязательно :)
TAV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар