Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение El Sabio 10 июл 2008, 04:54
Любому из тренеров обещаю свою помощь. Правда пока ни один из моих игроков не претендует на попадание в сборные :) Хотя может скоро своего молодого CF подтяну :)
El Sabio
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение KOHb 10 июл 2008, 14:49
А можно ли как то посмотреть за ходом голосования ?
KOHb
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Серега 10 июл 2008, 15:38
Да можно, следующими действиями:
заходиш в вкладку турниры
потом выбирает вкладку тренеры сборных
вкладка национальные
ищеш там сборную Непала (№81)
когда нашел, нажимаеш на Непал и можеш посмотреть результаты
Серега
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение TOK 11 июл 2008, 18:05
Я вот тут накатал - не судите строго! :)

Про выборы тренеров сборных

Коуч сборной - гордо звучит,
Вовсю идёт борьба за это место,
Но должность эту, ты должен заслужить,
И показать в бою с какого сделан теста.

Ты вспомни, кто в прошлом сезоне рулил,
Кто рисковал и победил,
Кто проиграл, но не скулил...
Я помню как:

Волна за волной, одна за другой,
Проходят атки юниоров Непала,
Их тренер, Серёга, ведёт за собой,
И ждёт нас победа и слава.

Закончился матч.
Стадион аплодирует стоя.
Повержен противник со счётом 2:0,
А тренер с командой ждёт нового боя.

Таким вот людям доверяй,
Непал большой - героев много,
Так пусть сильнейший победит,
И наш Непал прославит!


:beer: :beer:
TOK
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение El Sabio 12 июл 2008, 13:13
Уважаю! Молодец Олег :)
El Sabio
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Серега 17 июл 2008, 08:44
Поздравляю Firsoffa и Casa с назначенными должностями тренеров сборных. Кто ещё не знает, Firsoff возглавил нашу национальную сборную, а Cas был выбран тренером молодежной сборной Непала. Желаю обои успеха и побольше побед. ВПЕРЕД НЕПАЛ!!!!!!!!!!!
Открылись выборы на пост юношеской сборной Непала, ждем окончания выборов, и тогда весь трезубец, который представит Непал на отборочном цикле на Чемпионат Мира будет известен.
Серега
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Solaris 17 июл 2008, 10:20
ТОК, я не могу сдержать восхищения твоему творчеству! :cool: Президент у нас еще и поэт???!!! Как Нерон - римский император. Только тот деспотом был. Здорово у тебя получилось, с душой и чувством! :rot:
Solaris
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение redya 29 июл 2008, 16:36
Уважаемые тренера наших сборных, очень хочется узнать ваше мнение по результатам жеребьевки, наших шансах в группах и вообще просто пообщаться, может у вас есть какие просьбы или пожелания.
redya
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Firs 30 июл 2008, 01:19
А что говорить, и так все ясно ))))
Группа AFC-B:
Шри Ланка - Гонконг ?:?
Йемен - Непал ?:?
КНДР - Пакистан ?:?

N Команда Vs
1. Непал 1265
2. Гонконг 1417
3. Пакистан 891
4. КНДР 885
5. Шри Ланка 1345
6. Йемен 1589
7. Япония 2692

Перед первым туром мы занимаем первую строчку и это несомненно успех))) В группе 3 команды сильнее нас, из них Япония 99,99% победитель. Будем стараться отбирать очки где возможно и невозможно. Потолком достижения будет 3-е место в группе. Посмотрим что из этого выйдет )))
Firs
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Firs 11 авг 2008, 17:40
Едрить качель... Что-то непрет мне со сборной национальной, а в последней игре вобще на 90-й минуте пропустили...
Firs
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение redya 11 авг 2008, 17:45
Firs писал(а):Едрить качель... Что-то непрет мне со сборной национальной, а в последней игре вобще на 90-й минуте пропустили...
Не расстраивайся, резы, конечно не блеск, но опыт ты получаешь. Просто нада дать им бой в оставшихся матчах, выход нам уже не светит никуда, так что играй в удовольствие, где-то рискни, нада удивлять соперников. Удачи в дальнейших матчах :hello:
redya
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Серега 12 ноя 2008, 14:33
Вот и начались долгожданные выборы тренеров национальных сборных. Как всегда первого тренера выбирают на должность национальной сборной. Так кто же осмелится взять на себя ответственность и повести самую главную сборную Непал в бой в 13-ом сезоне? Ждем заявок и обсуждений. От кандидатов хотелось бы услышать их мысли и цели на сезон, чтобы обсудить и окончательно увериться в них.
Единственная просьба к тренерам национальной и молодежной сборной, пожалуйста не берите в свои составы игроков моложе 20-ти лет. У юношеской сборной в этом сезоне самые высокие цели - выход из группы и поездка на чемпионат Азии и Океании, так что понадобятся все игроки.
Серега
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение redya 12 ноя 2008, 22:22
Выставил состав сборной, с моей колокольни, так сказать. На тренера не претендую, просто интересно.
redya
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение cas 13 ноя 2008, 17:13
Подал заявку на националку. Состав приличный, так что в этом сезоне думаю можем неплохо побороться.
cas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение redya 17 ноя 2008, 01:35
На сколько целесообразно присутствие в составе националки Гопала Шармы, он основной в молодежке, это ослабление молодежной сборной, а дублера в националку можно взять и другого, кандидаты есть. Серега ака Сas, как считаешь?
redya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал