Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 21 апр 2008, 00:24
Я люблю футбол!
Изображение
Последний раз редактировалось redya 19 июл 2011, 10:56, всего редактировалось 13 раз(а).
redya
 
 
 


Re: Курилка
Сообщение Terror 01 сен 2010, 09:53
Юниров в подсадных командах качать это норма а за бабло не норма ))интересная демократия ) Норма то что делает Непал сильнее это я понял с ваших комантариев по поводу юниоров )))
Terror
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Псих 01 сен 2010, 10:00
Возможно возможно.. Но никто не говорил,что качать за деньги не норма, просто кто-то против этого.. Это же твое право..
Псих
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 01 сен 2010, 10:10
Каждый делает то, что считает правильным и делает это во благо того что ему дорого и чего он хочет достичь. Если кто-то качает команду за реальные деньги и хочет достичь с помощью этого побед во ВСОЛе, то это его право и не кто не вправе его осуждать и может лишь обсуждать это, но не воздействовать на решения того, кто решил достичь поставленной цели с помощью определенных способов. Если кто-то качает игроков для своей страны с помощью своих вторых, третьих команд или с помощью каких-то подставных аккаунтов, то этому человеку просто не безразлична та страна, ради которой он пошел на такие меры. Такие поступки даже можно назвать - патриотизмом, хотя это каждый называет по-своему.

P.S.
Псих писал(а):Возможно возможно.. Но никто не говорил,что качать за деньги не норма, просто кто-то против этого.. Это же твое право..
Витюнь, а ты чего это во ВСОЛе сидишь на рабочем месте? У тебя что работы нет? Сейчас я Костяну то позвоню!!!
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение gualchmai 01 сен 2010, 11:16
Aндрей, а кем было использовано слово "норма". Я таких определений вообще не признаю. ;) С Виктором и Серегой согласен.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 627
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Курилка
Сообщение Псих 01 сен 2010, 12:07
Серега писал(а):Витюнь, а ты чего это во ВСОЛе сидишь на рабочем месте? У тебя что работы нет? Сейчас я Костяну то позвоню!!!
Ну если посмотреть в какое время пишет на форуме некто "Серега" :))) а на написание этого сообщения и про азиакубки ушло 20 минут максимум.. как будто сходил покурить, как тот о ком нельзя говорить:))))
Псих
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 01 сен 2010, 12:19
Псих писал(а):Ну если посмотреть в какое время пишет на форуме некто "Серега" :))) а на написание этого сообщения и про азиакубки ушло 20 минут максимум.. как будто сходил покурить, как тот о ком нельзя говорить:))))
:D :D :D :D :D

Витюнь, ну ты же ведь понимаешь, то что о ком нам нельзя говорить, я не могу его проследить, и соответственно он во власти Костяна, который как он говорит, тот о ком нельзя говорить работает с бухгалтерией он, и работу его проследить можно лишь на рабочем месте, на котором меня нет, но есть Костян, который может сказать тебе, если ласково его попросить, что сделал тот о ком нельзя говорить за рабочий конкретный день!

Круто написано? :grin:
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Terror 01 сен 2010, 15:46
Вы еше и договарняки играйте ))) хотя если подумать в том году Серега отдовал всем очки на лево и напрваво)) в Этом году Накс против него чуть ли не дублем выходит )))) ужас какой )
Terror
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Псих 01 сен 2010, 16:22
Все как в российском футболе:)) да я бы все равно очков не зацепил .. А тут хоть как-то к мистеру Таджикистану готов..
Псих
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 01 сен 2010, 17:56
Terror писал(а):Вы еше и договарняки играйте ))) хотя если подумать в том году Серега отдовал всем очки на лево и напрваво)) в Этом году Накс против него чуть ли не дублем выходит )))) ужас какой )

Ужас будет когда ты в ад попадешь!!! Где ты договорняк увидел? Одень очки очкарита, я надеюсь тебе не надо разжевывать почему я выставил именно такой состав?
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Terror 01 сен 2010, 17:56
Почему не зацепил бы сыграй основой зацепил бы ) меня тоже таджикистан в стыковых ждет.. я вот думаю стоит ли суперы все убивать что бы получить хоть мизерный шанс попасть в группу . Просто чувствую я Серега в этом году не будет сливать матчи направо и налево да и Накс долго на междунородней арене не задержится + махендра .. а что бы играть в европе это надо кубок или пьедистал куда суперы бы пригодились сильней. ) Может договаримся не суперить в ключевых матчах тогда все непальские команды смогут спокойно играть супером в кубках Азии
Terror
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 01 сен 2010, 18:23
Я например постараюсь всеми силами попасть в группу. Сейчас у меня равный соперник, но если его пройду то будет посильнее и если буду с ним играть то прищучу его всем что будет.
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Псих 01 сен 2010, 23:37
И тут такие таджики к нам приходят и смотрят как мы играть будем :))
Псих
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Вольдемар 02 сен 2010, 01:27
Вот же куйня какая.... бонусы подарочные пропали зато появилась вот эта ссылка Вы не отправили состав на ближайший матч своей команды: [>] И нахрена она нужна :?
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 575
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Курилка
Сообщение Псих 02 сен 2010, 06:49
а у меня ссылка появилась и бонусы остались..
Псих
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 02 сен 2010, 08:23
У меня тоже бонусы остались.
Серега
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал