Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 21 апр 2008, 00:24
Я люблю футбол!
Изображение
Последний раз редактировалось redya 19 июл 2011, 10:56, всего редактировалось 13 раз(а).
redya
 
 
 


Re: Курилка
Сообщение Terror 02 сен 2010, 09:01
Серега писал(а):Я например постараюсь всеми силами попасть в группу. Сейчас у меня равный соперник, но если его пройду то будет посильнее и если буду с ним играть то прищучу его всем что будет.
Мне что бы пройти дальше надо обыгрывать моего нынешнего соперника без суперов а потом удивить таджика дома и отбится на выезде )))) и еше надо супером по тебе в кубке жахнуть ))
Terror
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Вольдемар 02 сен 2010, 11:56
Да нет. На главной изчезли а вобще остались :-) Сейчас и надпись обратно появилась.
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 575
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 02 сен 2010, 13:52
Terror писал(а):и еше надо супером по тебе в кубке жахнуть ))
Ага, жахни жахни, вот только наврядли он тебе поможет! :-)
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Terror 02 сен 2010, 14:58
Серега писал(а):
Terror писал(а):и еше надо супером по тебе в кубке жахнуть ))
Ага, жахни жахни, вот только наврядли он тебе поможет! :-)
Мне кажется ты переоцениваешь свои силы ) дома супером тебя можно победить )
Terror
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 02 сен 2010, 17:59
Terror писал(а): Мне кажется ты переоцениваешь свои силы ) дома супером тебя можно победить )
Дома с супером наверное и можно, вот только ты мне объясни своим миниатюрным мозгом, при чем домашний бонус в кубковом матче?

И вот еще что мне поведай Нострадамус всоловский, с чего ты взял, что ты уже в полуфинале кубка? Ты что думаешь одной левой победишь, допустим, Юнайтед Юс Клаб, а потом без проблем разберешься с Шахи??? Да меня приписывать к полуфиналу тоже рановато, мало ли что может случиться, а ты как осьминог Пауль уверен, что мы в полуфинале и тебе необходимо оставить супер. Рановато дружище загадывать на конец сезон.
Конечно, учитывая твой старт сезона и твое желание участвовать в мирокубках следующего сезона логично продумать запасной вариант учитывая кубок, а не чемпионат, как билет в мирокубки, но на твоем месте я бы не был так уверен, что супер тебе поможет в кубке, если ты конечно встретишься со мной, а не с кем-то другим.
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Terror 03 сен 2010, 11:08
Серега я тебе и без супера скоро буду проходить .. луче иметь мозг миниатюрный чем стродать идиотизмом как ты .. Я лучше так стартону чем буду играть договорные матчи .. я ясно намекнул поймешь? Думаю по легче играть когда тебе соперник до матча силу сливает или свой состав ? Я конечно понимаю что ты крут и прокачал своих юниоров в левых командах сделал что то наподобие чудо команды только твои манеры и поведение выдают в тебе человека ущербного и как минимум без должного воспитания
Terror
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Псих 03 сен 2010, 12:09
Да ладно вам, хватит ругаться :) лучше поздравим друг друга с победами в мирокубках и пожелаем побед в ответных матчах :beer: )) мне бы удача ой как пригодилась! так что все что ни делается - все к лучшему;)
Андрей,а я, кстати, чето не догадался в аренду взять игроков и усилиться, видимо от того что не очень верил в удачу, а тебе желаю большой удачи ! :) Так же как и Сереге и другому Сереге, которому совсем не повезло в первом матче...
Псих
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 03 сен 2010, 12:17
:grin: :grin: :grin: Итак, разбем твой чудо текст:

Terror писал(а):Серега я тебе и без супера скоро буду проходить
Оптимистично дружок)))

Terror писал(а):луче иметь мозг миниатюрный чем страдать идиотизмом как ты
И с чего ты взял, что я страдаю идиотизмом?

Terror писал(а):Я лучше так стартону чем буду играть договорные матчи .. я ясно намекнул поймешь? Думаю по легче играть когда тебе соперник до матча силу сливает или свой состав ?
Слушай капитан очевидность, ну вот ты мне скажи, где ты договорные матчи увидел??? Кто мне там силы свои сливает перед матчами??? Если бы мне силы сливали, то я бы наверное уже чемпионом был, разве не так?

Terror писал(а):Я конечно понимаю что ты крут
Я - конечно крут, кто бы сомневался, спасибо за комплимент :grin:

Terror писал(а):и прокачал своих юниоров в левых командах
<DEL> чтоли? Давай пиши подробный отчет о своих словах!

Terror писал(а):сделал что то наподобие чудо команды только твои манеры и поведение выдают в тебе человека ущербного и как минимум без должного воспитания
Слушай кэп, ты сам то читаешь что пишешь? Как я мог создать чудо команду, когда я ущербный человек и еще без воспитания? Как ты объясни мне??? При том что я еще страдаю идиотизмом, ну и как такой мог создать чудо команду провидец мини-мозговитый???
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 сен 2010, 17:51 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Terror 03 сен 2010, 13:01
1 ) http://vsol.info/player_events.php?num=525340 Вот игрок из клуба в котором ты был замом да и сделка по продаже :
16 309 27 фев 2010 GK 17 54 0 Л4 В2 Аль-Сикор (Ваха, Ливия) Санепа Клаб (Катманду, Непал) 17 000к 107%
очень выгодная была
14 306 30 июн 2009, 00:20 Константин Щипец перестал работать заместителем менеджера в команде Аль-
14 290 25 июн 2009, 09:39 Серёга Кобзев перестал работать заместителем менеджера в команде Аль-
14 290 25 июн 2009, 10:58 Константин Щипец принят на работу в качестве заместителя менеджера в
14 126 15 мая 2009, 10:58 Серёга Кобзев принят на работу в качестве заместителя менеджера в команду
2) http://vsol.info/player_events.php?num=475521 Вот игрок из той команды который ты руководишь сечас и опть же сделка прошла в ушерб Фулхему .. он бедняга вложил в 18 летнего 46 бального столько много всего))) кстати тренер Фулхема кто у нас .. не ренер ли Наксала ?
Серега дальше не тыкал на этих двух остановлюсь не мне тебя судить

Коментировать весь тот бред что ты написал не буду ) Идиотом я считаю тебя за твои коментарии.
Даже если бы тебе все сливали ты бы чемпионом не стал не той породы жеребеч ты )
и еше я тебе не дружок , и не хотел бы им становится
Terror
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Псих 03 сен 2010, 13:11
Выглядит как прокачка, но на самом деле с Фулхэмом все впорядке, там никаких подстав. Когда я его покупал, то просил подсказать мне цену, чтобы купить тут все верно, но этим много кто занимается во всоле.. А когда продавал, то долго не соглашался, но потом нашел подходящий вариант на замену и согласился, так что тут никакого договора заранее не было 100%.
Псих
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Вольдемар 03 сен 2010, 13:34
Летнее затишье сменилось осенним обострением :D
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 575
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Курилка
Сообщение Terror 03 сен 2010, 14:31
Псих писал(а):Выглядит как прокачка, но на самом деле с Фулхэмом все впорядке, там никаких подстав. Когда я его покупал, то просил подсказать мне цену, чтобы купить тут все верно, но этим много кто занимается во всоле.. А когда продавал, то долго не соглашался, но потом нашел подходящий вариант на замену и согласился, так что тут никакого договора заранее не было 100%.
Все что не делается все к лучшему ) если посидеть я уверен можно еше что то там найти что похоже на прокачку )) Просто мой маленький мозг неспособен не на что большее ) да и жаль меня кинули с Арендой так бы со своим таджицким коллегой сравнялся ((( а так зря выкинул деньги

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
http://vsol.info/viewmatch.php?day=4712&match_id=347806 Спасибо тебе за этот шедевр )
Terror
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 03 сен 2010, 16:29
<DEL>
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 сен 2010, 17:52 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Terror 03 сен 2010, 17:02
Твоя тупая схема понятна даже пятилетнему ребенку ) не льсти себе то что ты делаешь это не ново и не супер сложно ..) результатов я невижу пока \.. какие результаты покажи ?
Terror
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 03 сен 2010, 17:10
<DEL>
Серега
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал