Юниорка 15-го сезона!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KOHb 23 авг 2009, 23:05
Забавно , по игре с Кореей:
53' Непал Команда играет грубо
Комментарии тренеров команд: после матча
Сергей Кобзев aka GERRARD (Непал): "Вроде грубо не играл, сфига начали фолить............."
:D :D :D
KOHb
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона!!!!
Сообщение Серега 24 авг 2009, 08:31
KOHb писал(а):Забавно , по игре с Кореей:
53' Непал Команда играет грубо
Комментарии тренеров команд: после матча
Сергей Кобзев aka GERRARD (Непал): "Вроде грубо не играл, сфига начали фолить............."
:D :D :D
Да тупанул. Реально забыл изменить условия перед матчем. Коммент изменил!
Серега
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона!!!!
Сообщение Серега 27 авг 2009, 15:40
Совсем забыл описать матч первого тура.
Южная Корея (юношеская) - Непал (юношеская) 0:2
Итак, в первом туре отборочного цикла, Наши юноши ездили в гости в Южную Корею, где и провели свой первый матч с местной сборной. Наши игроки легко добились победы, выиграв матч со счетом 2:0. Отличились наши фланговые нападающие Сагар Тхапа и Роян Санкхуни. Единственное что омрачило победу, так это мое чудачество с установками на матч. Именно из-за этого и были в итоге удалены два игрока основного состава Нимеш Тхимир и Гопал Кунвари , которые теперь не смогут помочь сборной в двух предстоящих матчах. В итоге мы начали отборочный цикл с победы и постараемся продолжить в том же духе.
В это воскресенье, во втором туре Наша сборная принимает сборную Афганистана.


О заменах в сборной.
Произошли следующие замены в сборной:
Ушли:
1)Нимеш Тхимир http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=424427 - причина: не сможет сыграть в двух ближайших матчах из-за удаления. Вернется как только пройдет дисквалификация.
2)Гопал Кунвари http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=424426 - причина: не сможет сыграть в двух ближайших матчах из-за удаления. Вернется как только пройдет дисквалификация.
3)Кумар Дунулщи http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=377154 - причина: Джуманджи Хай стал сильнее Кумара.
Их заменили:
1) Эрик Топан - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=469445
2) Рани Манишари - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=428605
3) Джуманджи Хай - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=377208
Серега
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона!!!!
Сообщение Серега 30 авг 2009, 21:40
Непал (юношеская) - Афганистан (юношеская) 2:0
Во втором туре играли дома с аутсайдером нашей группы сборной Афганистана. Победа далась нам легко, преимущество нашей сборной было + 600 баллов и результат не заставил себя долго ждать. В итоге победили 2:0, отличились Джу Ману Раи и Роян Санкхуни, который забивает во втором матче подряд.
Баллами были награждены следующие игроки, на удивление игроки защиты: Эрик Топан и Пралая Рябхандари.
Следующий матч проведем дома, принимаем сборную Папуа Новая Гвинея.
Серега
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона!!!!
Сообщение Серега 07 сен 2009, 08:38
Непал (юношеская) - Папуа Новая Гвинея (юношеская) 1:0
Итак, добились легкой победы за счет огромного преимущества. Победа не внушает уверенности, ибо счет всего 1:0 а преимущество в 450 баллов. Главное идем с 100% результатом и пока не пропускаем. Победу нашей сборной принес Роян Санкхуни, которые отличился уже в третьем матче подряд. Баллы получили Сурендра Кумар Шрестха и Кеши Р. Тхапа.
В это воскресенье, в четвертом туре Наша сборная едет в гостик к сборной Сингапура.


О заменах в сборной.
Произошли следующие замены в сборной:
Ушли:
Раян Анпахи - причина - Нимеш Тхимир отбыл дисквалификацию и будет посильнее Раяна.
Гоураб Г. Срестха - причина - Гопал Кунвари отбыл дисквалификацию будет посильнее Гоураба.

Их заменили:
Нимеш Тхимир.
Гопал Кунвари.

Добавлено спустя 33 минуты 5 секунд:
После трёх туров отборочного цикла на ЧА в Новую Зеландию, положение сборных в группе Н следующее:
Изображение
Серега
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона!!!!
Сообщение redya 13 сен 2009, 21:11
Поздравляю с победой!
redya
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона!!!!
Сообщение Анатолий Максимов 13 сен 2009, 21:52
Поздравляю!!!
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона!!!!
Сообщение Серега 13 сен 2009, 22:27
Redya писал(а):Поздравляю с победой!
Анатолий Максимов писал(а):Поздравляю!!!
Спасибо конечно, но если честно, то меня не очень удовлетворил результат.
Серега
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона!!!!
Сообщение Костик 14 сен 2009, 08:02
Серега поздравляю с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!
Костик
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона!!!!
Сообщение redya 20 сен 2009, 21:05
С победой, хотя колизии не проигрывай больше.
redya
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона!!!!
Сообщение Серега 20 сен 2009, 21:19
Redya писал(а):С победой, хотя колизии не проигрывай больше.
Спасибо конечно, постараюсь не проигрывать))), но лучшебы ссылочку скинул)))) :)
Серега
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона!!!!
Сообщение Серега 04 окт 2009, 21:29
Redya писал(а):у юниорки - это просто недостаток опыта, но это возрастное, проходит. Главное на ЧА что б такого не было.
Что-то давно у меня карточек не было, сейчас исправим)))) :)
Я боюсь что ЧА может стать под вопросом после таких матчей как с Афганистаном. Полный БРЕД!!!!!!!!! Я конечно понимаю катенначо защитный стиль игры, но играл то я в атакующую тактику и преимущество + 600 я думаю ДОЛЖНО РАБОТАТЬ Изображение!!!!!!!!
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 окт 2009, 15:08 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Спокойнее...
Серега
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона!!!!
Сообщение Fable 04 окт 2009, 21:57
Серега, ты не прав!

Обьясняю: (По цифрам)
ВСЕ В АТАКУ
КАТЕНАЧЧО
=
Нормальная
Нормальный

Тактика 2х команд от Кати, да еше не на атакующих темпах приводит к таким результататам, и это БОЛЕЕ ЛОГИЧНО, я тебе скажу, чем ты думаешь.

Во вторых, ты сдурил: ПОЧЕМУ В ДОЖДЬ НЕ ИГРАЛ Бей-Беги?!
Так что вени только себя.
Fable
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона!!!!
Сообщение anreal 04 окт 2009, 23:00
А я считаю все равно бредом полнейшим, что +600 ничего не значит...
anreal
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона!!!!
Сообщение Серега 04 окт 2009, 23:24
Во значит как Ден, понял твои размышления.
Но знаешь что, я понимаю если бы матч завершился бы 0:0, да, все понятно, мы не атаковали и соответственно не забили. Объясни-ка мне, каким <del> макаром вот это ЧМО - Сулаиман Нуристани с реальной силой в матче 87, смог головой забить гол, преодолев барьер из наших центральных защитников - Нимеш Тхимир - 145 и Кеши Р. Тхапа - 141, у которых к стати Г4 и Г3 (ИГРА ГОЛОВОЙ) соответственно???? Каким образом этот урод смог выиграть борьбу на втором этаже у наших монстров и ещё выиграть борьбу у нашего воротчика - Сурендра Кумар Шрестха - 140???
НУ, ОБЪЯСНИКА МНЕ, КАКИХ ОБРАЗОМ ЭТО ПРОИЗОШЛО?????
Последний раз редактировалось Серега 05 окт 2009, 08:51, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 окт 2009, 20:52 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.10. Запрещено использовать нестандартный шрифт, кроме как с целью выделить значимость отдельного слова или фразы.
Серега
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал