Юниорка 15-го сезона!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Серега 11 ноя 2009, 22:21
ЭМОЦИИ!!!!!!!!!!

ЭМОЦИИ!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Серега 13 ноя 2009, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Серега
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона!!!!
Сообщение Псих 12 ноя 2009, 10:02
Серега - красавец, чуть чуть не хватило и ооочень жаль.. Могли ведь, могли!
Псих
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона!!!!
Сообщение Серега 12 ноя 2009, 11:46
Псих писал(а):Серега - красавец, чуть чуть не хватило и ооочень жаль.. Могли ведь, могли!
Витёк,спасибо конечно за добрые слова, но ведь это твой Кеши Р. Тхапа - нехороший человек, смазал последний пенальти! Ты только не обижайся, когда он приедет в расположение твоей команды со сломанной ногой, хотя с обеими сломанными ногами. После матча за третье место - ОН ТРУП!!!!!!!!!!!!!!
Серега
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона!!!!
Сообщение Fable 12 ноя 2009, 16:37
cas писал(а):У меня только два слова после генерации, и почему-то они на английском языке: ALMOST SENSATION! =)
Удачи, Серега, в борьбе за бронзу!

+1
Fable
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона!!!!
Сообщение Серега 13 ноя 2009, 14:23
---------------------------------------------Как сказал Cas: ALMOST SENSATION!------------------------------------------------------------------
Непал (юношеская) - Таджикистан (юношеская) 0:0 (пенальти - 6:7)
В одном из полуфиналов юношеского ЧА, сошлись сильнейшие (на мой взгляд) сборные данного ЧА. Непал и Таджикистан, обе из этих сборных достойны золотых медалей, но кому-то из них суждено было проиграть.
Оба тренера опасались друг друга перед этим матчем. Оба ломали голову, как же сыграть, чтобы добиться желанного финала. В итоге получилось следующее:
Непальцы играли от оборы, логичный ход с их стороны, ибо играть в открытую игру против сильнейшей юношеской сборной просто не логично со стороны тренера Непала. Задача была сохранить ворота сухими, и с этой целью мы справились.
Таджики выбрали именно тот стиль игры, который и предполагался тренером Непала. Бей-беги, ловить не выгодно, да и стиль более атакующий, чем катеначчо. В итоге взломать нашу оборону так и не смогли.
В итоге - ПЕНАЛЬТИ!!!! Вот это лотерея так лотерея, в которой проигрывать ну очень обидно. По 10-ть!!!! ударов каждая из команд имела возможность провести во время этой самой лотереи, и в итоге удача больше сопутствовала таджикам. 6-7 вот итог серии пенальти. Одно из самых обидных, это то, что до сих пор нет возможности определять игроков которые, и бьют послематчевые пенальти.
Теперь Непалу остается провести матч за третье место, а Таджикистану остается только повторить успех 13-го сезона и вновь стать обладателями звания Чемпионов ЧА вот только уже 15-го сезона)))))
Последний раз редактировалось Серега 13 ноя 2009, 21:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Серега
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона!!!!
Сообщение Псих 13 ноя 2009, 21:23
если он ко мне приедет я ему тоже что-нибудь сломаю Серег:))
Псих
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона!!!!
Сообщение Серега 13 ноя 2009, 22:25
-------------------------------------------------------БРОНЗА!!!!!!------------------------------------------------------------------------
Малайзия (юношеская) - Непал (юношеская) 0:2
Итак, господа: вот и подошёл конец 15-го сезона для юношеской сборной Непала. Совсем недавно сборная провела свой последний матч сезона и завершила свой сезон не без, хоть и скромных, но призов)))))
Подготовка к матчу: Долго я размышлял как сыграть, а именно какой стиль выбрать. Смотрел матчи соперника, весь сезон тренер Малайзии играл нормой, а тут изменил своим взглядам))))) Да, сыграл я прямолинейно, но повезло. Выбрал именно британь, ибо оценив катенначо Малайзии подумал, что минусов у них будет больше, нежели если бы я не дай бог проиграл коллизию при бей-беги. В итоге их выигранная коллизия компенсировалась нашими плюсами от выбранной британки.
По матчу: С проигранной коллизией Нам долго не удавалось распечатать ворота соперников. В итоге пришлось играть дополнительное время, в котором Наши игроки наконец собрались и смогли забить два гола. Первый и как выяснилось победный на свой счет записал лучший бомбандир сборной этого сезона Роян Санкхуни, который на 98-ой минуте замкнул прострел с фланга от Анкура Таманга. А затем Анкур удвоил преимущество Непала, забив второй гол с пенальти на 113-ой минуте.
Анкур стал прородителем Нашей победы и был справедливо назван лучшим игроком матча. Незря я доверил ему капитанскую повязку)))))
В итоге: Непал завоёвывает бронзовые медали ЧА 15-го сезона. Я конечно понимаю, что многие расстроены, ибо надеялись отпразновать победу во всём турнире, но в полуфинале удача от Нас отвернулась.
Что радует, так это то что в этом сезоне Наша сборная не разу не потерпела не одного поражения!!!!!!!! Наш прогресс на лицо!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Серега 14 ноя 2009, 00:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Серега
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона!!!!
Сообщение Вольдемар 13 ноя 2009, 23:37
Мои поздравления :beer: Отличный результат но в следующем сезоне думаю будет ещё лучше :grin:
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 583
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Юниорка 15-го сезона!!!!
Сообщение Анатолий Максимов 13 ноя 2009, 23:39
Ура, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРОНЗАААААААА НАША! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Рад, что мой Ойха приложил к этому ногу :)
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона!!!!
Сообщение Костик 14 ноя 2009, 00:20
Серег молодец!!! Жаль что не смог добиться своей цели но у тебя еще все впереди !!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: Поздравляю!!!
Костик
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона!!!!
Сообщение KOHb 14 ноя 2009, 07:02
Поздравляю весь Непал с бронзой , хороший результат!!! Из сезона в сезон двигаемся стабильно вверх!! УРА!!!!!!!!!!!!
KOHb
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона!!!!
Сообщение Псих 14 ноя 2009, 14:00
Поздравляю с бронзой - отличный результат!!! В следующем сезоне порвем!))
Псих
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона!!!!
Сообщение Fable 14 ноя 2009, 16:42
Ура товарищи! Заслуженно можно сказать что это, безусловно, успех! Наша сборная была прокачана на 75% и мы оказали достойнейшее сопротивление сильнейшей сборной Мира, а также приложили максимум усилий для реализации нашгих планов!
Друзья, наша 1ая встреча была не случайно и не зря мы "жертвовали" все возможные ресурсы команд во влаву нашей Великой сборной!
И не зря мы избрали руководителем сего действа именно Сергея - без него НИЧЕГО бы этого НЕ БЫЛО! Поздравляю, Сереж! Поздравляю Непал! Все молодцы!

П.С. Сереж, спасибо что раскрыл-таки моего, казалось бы безперспективного игрока! Всего-то требовалось сместить с позиции СД на линию вперед =)
Fable
 
 
 

Пред.

Вернуться в Непал