Национальная сборная '15 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Псих 20 авг 2009, 15:57
Мне выпала честь тренировать нашу национальную сборную.
Группа сложная, но все возможно. Есть два лидера по Vs Ю.Корея и Сингапур. Мы на третьей строчке с отрывом от идущих 4ми сборной Бутана на 350баллов по Vs.

Первый матч с Афганистаном играем дома, обязаны брать три очка. Прошу дать своим сборникам по возможности отдохнуть перед матчем. Если вы считаете,что ваш игрок должен играть в ближайшем матче и вы готовы поменять ему форму на зеленую и дать отдохнуть - пишите мне в общение, договоримся.
Псих
 
 
 

Re: Национальная сборная '15 сезон.
Сообщение Серега 20 авг 2009, 15:59
Удачи тебе Витёк на посту тренера Национальной сборной Непала!!! Надеюсь у тебя получится лучше управлять сборной, чем у предыдущих тренеров!!!!
Серега
 
 
 

Re: Национальная сборная '15 сезон.
Сообщение Псих 06 сен 2009, 16:22
К моменту,когда я начал писать эти строки прошло два матча нашей национальной сборной. Хотя, конечно, все надежды непальцев вовсе не на старичков,а на молодых и совсем юношей, все равно национальная сборная пока борется на полную в своей группе.
В первом матче без особых проблем была обыграна сборная Афганистана.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=293031
+ балл Сома Ташинга из Наксала. Гол записал на свой счет все тот же Ташинг и два гола на счету Ману Падмавати из Махендры.
Во втором матче в непростой гостевой игре была одержана победа над сборной Папуа Новой Гвинеи http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=293112
Гол на счету все того же Ману Падмавати с передачи нашего капитана Кушава Чхетри из Санепы.
+ балл Чхетри и Гопала Шармы.

Сегодня играем дома со сборной Бутана, тренер которой на предматчевой конференции говорил о хорошей физической готовности своих игроков и их заряженности на победу. Посмотрим как сложится эта игра, ведь перед своими болельщиками нельзя оплошать.

Вперед Непал! :beer:
Псих
 
 
 

Re: Национальная сборная '15 сезон.
Сообщение redya 13 сен 2009, 21:54
Витя - монстр есть монстр. Зато какая молодежь растет у нас! Удачи националке.
redya
 
 
 

Re: Национальная сборная '15 сезон.
Сообщение redya 20 сен 2009, 21:05
Жаль, даже супер не помог:(
redya
 
 
 

Re: Национальная сборная '15 сезон.
Сообщение Псих 20 сен 2009, 22:54
подвела погода.. Не получилось аншлага, оочень жаль.. Боролся как мог.. ну теперь буду уже играть хотябы за 3 место.. Все таки Корея и Сингапур прилично посильнее нашей сборной..
Псих
 
 
 


Вернуться в Непал