Поговорим???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Серега 23 авг 2009, 12:13
Тотошка писал(а):Пишу на эту тему крайний раз
Про твое во первых,про малыша- может я погорячился-не видел тебя.Палку пускай трогают те кому это дано природой.
Во вторых,третьих и четвертых -ОК.
В пятых-это ты не понял моих слов.Это МОИ деньги и это МНЕ решать реальные они или виртуальные.Я буду решать куда мне их вкладывать-в игру или в виски.Без юмора.
P.S
а чего я добился,да мне по х..(твои слова),я просто наслаждаюсь этой игрой и стараюсь помочь родной федерации.

Слышишь ты "КРУТЫШКА"!!! Ты тупой что ли? Я же написал, что просто высказал СВОЁ мнение, что тут не понятно??? Да вкладывай свои деньги хоть в шлюх, мне по херу!!!! Твоя команда просто лишний раз доказывает - Деньги не решают всего!!!! :)
P.S Научись писать по-русски!!!!
Серега
 
 
 

Re: Поговорим???
Сообщение redya 23 авг 2009, 13:44
Не пойму в чем вопрос? В том, что Самбхву Клаб (Катманду, Непал) частично был прокачан за реал? Так не только эта команда была так прокачана. И сейчас прокачиваются так некоторые наши команды, но почему-то Серега прет именно на этот редут. В Биратнагар при мне тоже были вложены реальные деньги, и что от этого?
redya
 
 
 

Re: Поговорим???
Сообщение Серега 23 авг 2009, 16:35
Redya писал(а):Не пойму в чем вопрос? В том, что Самбхву Клаб (Катманду, Непал) частично был прокачан за реал? Так не только эта команда была так прокачана. И сейчас прокачиваются так некоторые наши команды, но почему-то Серега прет именно на этот редут. В Биратнагар при мне тоже были вложены реальные деньги, и что от этого?

Да ёп твою мать!!! Вы дураки???? Вы что не поняли, что я просто высказал свое мнение. Почитайте, кто не понял, ещё раз:

Серега писал(а):В-пятых, ты не понял сути моих слов. Мне по х.. как ты качаешь и развиваешь свою команду. Теми словами я лишь хотел сказать, что трата РЕАЛЬНЫХ (а деньги были затрачены не малые) денег в ВИРТУАЛЬНУЮ команду бессмысленна. Сколько ты уже влил? И каков результат? Многого добился? Вот по этому в своей последней строчке я тебе и пожелал:
Серега писал(а):вкладывай больше реальных денег, может тогда чего-нибудь и добьешься).

Более подробно для тупых.
То что кто-то вливает реальные деньги в виртуальную игру, да флаг ему в руки. Как сказал вчера ночью мой друг: "Будь я сыном миллионера у меня бы все со спецухами были"! У меня такой возможности нет. Про Самбхву я написал, лишь потому, что этот "Мафиозо" нечего не добился вливая реальные деньги. Вот почему меня забавляет его ситуация: деньги потрачены, а результата ноль. Вывод: Деньги не решают всего!!!! Вот именно это меня вдохновило в моей работе. То что я не влил не цента в развитие команды, а "Самбхву" сосет у "Санепы"!!!!! Надеюсь сейчас понятно?
Последний раз редактировалось Серега 23 авг 2009, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Серега
 
 
 

Re: Поговорим???
Сообщение Псих 23 авг 2009, 18:22
Серег,умерь свой пыл. :) Не горячись так, ладно?:)
Псих
 
 
 

Re: Поговорим???
Сообщение Серега 23 авг 2009, 18:24
Псих писал(а):Серег,умерь свой пыл. :) Не горячись так, ладно?:)
Ладно? НЕ ЛАДНО!!! :)

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Пишем пишем, хоть активность на форуме повысим!!! Кому ещё что-то не понятно?
Серега
 
 
 

Re: Поговорим???
Сообщение Псих 23 авг 2009, 18:53
:D
Вот ты жжош =)
Псих
 
 
 

Re: Поговорим???
Сообщение Серега 23 авг 2009, 19:01
Псих писал(а)::D
Вот ты жжош =)
Пытаюсь! :)
Серега
 
 
 

Re: Поговорим???
Сообщение TOK 23 авг 2009, 19:46
Да, и где наш Дружный и Непобедимый Непал? Понятно почему Маяк ушёл. Сам подумываю уйти.
Продам Самакуси за 90 у.е.
Потом и кровью прокаченную. Покупайте, не пожалеете, многие будут сосать у Самакуси... :D

Я понимаю Тотошку, сам устал гоняться за Махендрой, так что человек просто захотел получать удовольствие здесь и сейчас, а не ждать н-ное число сезонов и лет. Кстати, он один из лучших непальских Ястребов. Чо гнать то на него?

Я бы, Серёга, сам бы этих капиталистов перестрелял через одного. Но тебе хорошо там в Москве, с Путиным и Конём, химская мафия за тебя заступится. А мне на Украине приходится с вилами в одной руке и салом в другой, раскулачивать этих буржуев. Жаль Реди нет рядом. Он в Киеве по бабам шастает.

Если шо.... пишите....
TOK
 
 
 

Re: Поговорим???
Сообщение redya 23 авг 2009, 19:48
Давай тогда писать сообщение на форуме через 5 минут. Один раз ты, другой раз я, может еще комуто захочется написать это ведь тоже выход:)

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Да, отдам Бансбари - бесплатно, даже влом физу менять на чемпионате, думаю буду сливать все и вся. Чето опять апатия появилась после КМ :roll:
redya
 
 
 

Re: Поговорим???
Сообщение KOHb 23 авг 2009, 20:08
А я ничего и никому отдавать не буду !!!!!!!! Жадина я =))))))))))))))))))
KOHb
 
 
 

Re: Поговорим???
Сообщение Серега 23 авг 2009, 20:25
TOK писал(а):Продам Самакуси за 90 у.е.
На счет этого ты шутишь?
Серега
 
 
 

Re: Поговорим???
Сообщение TOK 23 авг 2009, 20:42
А чо тут шутить? Если кто-то готов выложить, почему бы и нет?
TOK
 
 
 

Re: Поговорим???
Сообщение KOHb 23 авг 2009, 20:46
TOK писал(а):А чо тут шутить? Если кто-то готов выложить, почему бы и нет?
эххххх..................... , те настолько дофанаря до своей комы ????
KOHb
 
 
 

Re: Поговорим???
Сообщение redya 23 авг 2009, 21:08
KOHb писал(а):
TOK писал(а):А чо тут шутить? Если кто-то готов выложить, почему бы и нет?
эххххх..................... , те настолько дофанаря до своей комы ????
Отвечу за двоих:
Да-да-да, да-да-да, да-да-да!!! Да-да-да, да-да-да, да-да-да!!! Да-да-да, да-да-да, да-да-да!!! Да-да-да, да-да-да, да-да-да!!! Да-да-да, да-да-да, да-да-да!!! Да-да-да, да-да-да, да-да-да!!! Да-да-да, да-да-да, да-да-да!!! Да-да-да, да-да-да, да-да-да!!! Да-да-да, да-да-да, да-да-да!!! Да-да-да, да-да-да, да-да-да!!! Да-да-да, да-да-да, да-да-да!!! Да-да-да, да-да-да, да-да-да!!! Да-да-да, да-да-да, да-да-да!!! Да-да-да, да-да-да, да-да-да!!! Да-да-да, да-да-да, да-да-да!!! Да-да-да, да-да-да, да-да-да!!! Да-да-да, да-да-да, да-да-да!!! Да-да-да, да-да-да, да-да-да!!! Да-да-да, да-да-да, да-да-да!!! ДА!
redya
 
 
 

Re: Поговорим???
Сообщение KOHb 23 авг 2009, 21:17
фу.........
KOHb
 
 
 

След.

Вернуться в Непал