Поговорим???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 23 авг 2009, 21:19
Фу-фу-фу!!! Молодега молодцы, против супера вырвали победу. Остальных пока не видел.
redya
 
 
 

Re: Поговорим???
Сообщение Серега 23 авг 2009, 21:21
ВАУ!!! Ден а с да-да-да прикольно получилось!!! :D
Серега
 
 
 

Re: Поговорим???
Сообщение KOHb 23 авг 2009, 21:48
Redya писал(а):Фу-фу-фу!!! Молодега молодцы, против супера вырвали победу. Остальных пока не видел.
и юнцов наших с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
ну и главную тоже с победой!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ СБОРНЫЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!
KOHb
 
 
 

Re: Поговорим???
Сообщение redya 23 авг 2009, 22:03
Угу, вот только вообще не понял я эти две красные, тем более мы вели 2-0
redya
 
 
 

Re: Поговорим???
Сообщение KOHb 23 авг 2009, 23:09
Redya писал(а):Угу, вот только вообще не понял я эти две красные, тем более мы вели 2-0
причина думаю в том : уход в суперзащиту при грубой игре!
KOHb
 
 
 

Re: Поговорим???
Сообщение Серега 30 авг 2009, 20:04
По поводу обзора Дена, аименно что качается Гайана:
Redya писал(а): Буду надеяться, что тренер Гайяна не сменится в течении пяти туров, хотя парню нада просто набратся опыта - может и заиграет. Че вы на него всем хутором поперли - не автососит, ну убивает игроков сборных по усталости.
Ден, ты макакский язык знаешь??? Я думаю что нет!!!! Именно на этом языке и говорит нынешний тренер Гайана. Это не адекват, которого как паразита нужно истребить!!!! Что за фигню ты несёшь? Он то не автососит и не убивает сборников по усталости????? Ты хоть Гайан открывал за последний месяц???
Я думаю нужно вообще коллективно написать в ТП об освобождении Гайана, ибо когда этот урод пришел в Гайан команда была 9-ой по силе,а сейчас она 14-ая. Не говоря уже об основном игроке юношеской сборной, парню скоро карачун настанет и его нужно срочно спасать.
Серега
 
 
 

Re: Поговорим???
Сообщение redya 30 авг 2009, 20:17
Да убивает, согласен, но если сравнить вот с этим http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8471 - то никуда не идет в сравнение.
redya
 
 
 

Re: Поговорим???
Сообщение KOHb 30 авг 2009, 20:17
печально...................
KOHb
 
 
 

Re: Поговорим???
Сообщение redya 30 авг 2009, 20:19
Ps: никто не заставлял тренера Гайана уходить из клуба в Кинг Конг. В чем вопрос тогда? Что команда убивается? Конечно убивается, но это наша карма - непальских команд, что если знакомый не придет в команду, то тогда 50/50 что повезет с тренером.
redya
 
 
 

Re: Поговорим???
Сообщение Серега 30 авг 2009, 20:31
На счет Влада, это его решение. так бы сейчас убивали Кинг-Конг!!!
У на счет тренера и 50/50, то нам досталась худшая сторона. Вот теперь нам нужно с ней бороться, ибо пока еще команду можно спасти. Для этого нужно действовать коллективно, ибо я, президент и ещё пяток менеджеров мало чего могут сделать.
На счет Амэда - так эта команда сейчас в свободные должна уйти. Ведь отпуск на днях у него кончится и все, вот и новый менеджер. А тренер реально УРОД, в отпуск ушел и пропал. (Хотя, мож ему трэндец, акула съела).
Серега
 
 
 

Re: Поговорим???
Сообщение redya 30 авг 2009, 20:34
Будем только надеяться тогда, что Гайан сыграет пять матчей автососом подряд и автоматом уйдет в свободные.
Да, а тренера сборных - вы че не пишите предматчевые коменты к играм сборных?
redya
 
 
 

Re: Поговорим???
Сообщение Серега 30 авг 2009, 20:39
Redya писал(а):Да, а тренера сборных - вы че не пишите предматчевые коменты к играм сборных?
Я написал.))))
Серега
 
 
 

Re: Поговорим???
Сообщение redya 30 авг 2009, 20:43
Через расписание проходил? А то я еле нашел как туда добраться, чтоб 10к получить.
redya
 
 
 

Re: Поговорим???
Сообщение Серега 30 авг 2009, 20:48
Redya писал(а):Через расписание проходил? А то я еле нашел как туда добраться, чтоб 10к получить.
Да, так точно, через расписание!!!! :) :beer:
Серега
 
 
 

Re: Поговорим???
Сообщение redya 30 авг 2009, 20:51
Блин, лишь бы Молодегу седня не супернули, а так играть можно, хотя у некоторых игроков усталость по 4 матча, вот уроды же некоторые тренера!
redya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал