Поговорим???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Серега 30 авг 2009, 20:52
Redya писал(а):Блин, лишь бы Молодегу седня не супернули, а так играть можно, хотя у некоторых игроков усталость по 4 матча, вот уроды же некоторые тренера!
На счет уродов согласен на все 100%!!!!! :beer: Хотя тут вопрос еще к Касу, просил ли скинуть усталость этим игрокам или нет.
А на счет супера, почти уверен что его не будет, хотя могу и ошибаться.
Серега
 
 
 

Re: Поговорим???
Сообщение cas 30 авг 2009, 20:57
Судя по матчам прошлого сезона тренер молодежки Бутана любит суперить у себя дома :)
cas
 
 
 

Re: Поговорим???
Сообщение Серега 30 авг 2009, 21:01
cas писал(а):Судя по матчам прошлого сезона тренер молодежки Бутана любит суперить у себя дома :)
Через минут двадцать узнаем, супернул он или нет)))
Удачи тебе Серёг!!!!
Серега
 
 
 

Re: Поговорим???
Сообщение cas 30 авг 2009, 21:02
Серега писал(а): Хотя тут вопрос еще к Касу, просил ли скинуть усталость этим игрокам или нет.
Меня только менеджер Тхапы не послушался :))
cas
 
 
 

Re: Поговорим???
Сообщение Серега 30 авг 2009, 21:04
ХЕ ХЕ ХЕ, а я то был прав))))) :)
Серёга, с победой!!!! :beer:
Последний раз редактировалось Серега 30 авг 2009, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Серега
 
 
 

Re: Поговорим???
Сообщение cas 30 авг 2009, 21:04
Повезло! :)))))

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Все сборные выиграли!!! Ура!
cas
 
 
 

Re: Поговорим???
Сообщение Серега 04 сен 2009, 16:47
Redya писал(а):redya Бансбари Клаб (Пахайол) сегодня, 17:37:22
Да, но свалило не по правилам.
Ден, ты в комментариях новостей оставил такой комментарий. Что ты имел в виду? Ты что правил не знаешь?
Серега
 
 
 

Re: Поговорим???
Сообщение redya 04 сен 2009, 17:08
после 5 автососов подряд в офф матчах отправляют в свободные
Меня как то больше радует, что Амэд в свободных, а Гайан - от него мне не холодно не жарко. Еще раз убеждаюсь, что это будет открытый чемпионат Химки-Москва. И разыгрываться он будет за пивом, а не во всоле.
Серега, я не хочу говорить на эту тему, мне пофик кто и откуда ушел, кто и куда пришел. Мне пофик шас на Непал. Просто выставляю составы и все.
redya
 
 
 

Re: Поговорим???
Сообщение Серега 04 сен 2009, 19:23
Redya писал(а):Серега, я не хочу говорить на эту тему, мне пофик кто и откуда ушел, кто и куда пришел.
Ты уж извини что вновь подниму эту тему, но я хотелбы раставить как говорится все точки над i:

Redya писал(а):после 5 автососов подряд в офф матчах отправляют в свободные
Вот правила - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=97
Команда Гайан была выставлена в свободные по причине -
Правила писал(а):Систематическая не отправка состава - относится и к VIP-командам;
Также это подтверждение находится тут - http://www.virtualsoccer.ru/news.php?page=1&t=3

Redya писал(а):Еще раз убеждаюсь, что это будет открытый чемпионат Химки-Москва. И разыгрываться он будет за пивом, а не во всоле.
Тут ты не прав. Каждый хочет побеждать и намеренно не кто не кому сливать не будет. Я например не когда в жизни не кому специально матч не солью, если на то не будет уж очень резких причин.

Redya писал(а):Мне пофик шас на Непал. Просто выставляю составы и все.
Забавно, а почему???
Серега
 
 
 

Re: Поговорим???
Сообщение redya 04 сен 2009, 19:27
Мне не интересно было играть "тогда" в Д1, так же и сейчас. С удовольствием бы перешел в кому Д3, но как-то жалко бросать Бансбари, вот и выходит - и не хочется и не можется.
redya
 
 
 

Re: Поговорим???
Сообщение Серега 04 сен 2009, 19:30
Redya писал(а):Мне не интересно было играть "тогда" в Д1, так же и сейчас. С удовольствием бы перешел в кому Д3, но как-то жалко бросать Бансбари, вот и выходит - и не хочется и не можется.
Сожалею. Крепись, может со временем это пройдет.
Серега
 
 
 

Re: Поговорим???
Сообщение redya 04 сен 2009, 19:32
Да я не переживаю, у меня щас есть над чем пыхтеть :mrgreen: Второй раз взял кому с нуля (первая была в 11-м сезоне и ушла она).
redya
 
 
 

Re: Поговорим???
Сообщение Псих 04 сен 2009, 20:16
Денис давай руби всех, лучше бы националку взял..)
Псих
 
 
 

Re: Поговорим???
Сообщение redya 04 сен 2009, 20:18
Да я и так националку взял :roll:
redya
 
 
 

Пред.

Вернуться в Непал