Юниорка 16-го сезона!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Серега 06 дек 2009, 15:38
-------------------------------------------------------------------- :grin: HELLO!!!!!!!!! :grin: ---------------------------------------------------------------------
ДА, и снова я!!!! Целых пять сезон без перерыва, юношеская сборная Непала находится под моим руководством. За это время много чего случилось хорошего и плохого, были поражения и победы, смены поколения, перестройки и т.д. В общем, за моё руководство сборной я дважды выводил её в финальную часть ЧА, но не разу мне не удавалось посетить финальную часть Чемпионата Мира и в этом сезоне я постараюсь это исправить!!!)))) :)

Нынешний состав будет сильнейшим за всё время существования Непала и поездка на ЧМ в данном случае просто обязательна. Да, это возможно будет не легко, но я приложу все силы чтобы Наша страна впервые посетила ЧМ. Конечно молодежка под руководством Cas возможно поддержит меня в этом успехе и тоже поедет на ЧМ, а возможно и националка под руководством Витька тоже поедет на ЧМ, это конечно все хорошо, но загадывать я не хочу, ибо все покажет лишь время.

Как я заметил, у выше упомянутых тренеров национальной и молодежной сборных Непала нет заместителей. Возможно, это и хорошо, но именно в этом сезоне я хотел бы чтобы у юношеской сборной Непала был заместитель. Если конечно я вновь займу свой прежний пост у руля сборной, то я бы хотел видеть своим заместителем Дена aka Fable!!! Мне одному просто психологически будет сложно управлять сборной, ибо ответственно за эту сборной с каждым сезоном становится всё выше, и иногда эмоционально не справляешься с этой должностью. Если конечно Ден не против, то я был бы очень рад видеть его своим замом, а возможно и будущим приемником!!!)))

Итак, перед сильнейшим составом сборной всегда стоят наивысшие цели. В этом сезоне, я планирую не просто посетить ЧМ, а также добиться чего большего!!!)))) В данном случае я думаю о каких-нибудь медалях - золотые, серебренные, бронзовые. Да, я понимаю, что всем всегда хочется только побеждать, но я не могу дать гарантию, что выиграю ЧМ, но могу точно дать слово, что сделаю всё для достижения этой цели, а там уже как гена решит)

Думаю писать тут состав сборной нет смысла. Вы его и так скоро узнаете, ибо выборы тренеров юношеских сборных уже не за горами.

Итак дамы и господа, ждем выборов, а там дальше будет видно!) :)
Серега
 
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона!!!!
Сообщение gualchmai 06 дек 2009, 19:04
Серёг, а разве заместитель тренера сборной имеет хоть какие-то практические функции?
Это не просто человек, занявший второе место?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона!!!!
Сообщение Серега 06 дек 2009, 19:23
gualchmai писал(а):Серёг, а разве заместитель тренера сборной имеет хоть какие-то практические функции?
Это не просто человек, занявший второе место?
Совершенно верно, это просто человек занявший второе место, но, для меня это больше чем человек занявший второе место. Мне нужен заместитель и я хотел бы, чтобы им был Ден.
Серега
 
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона!!!!
Сообщение Псих 06 дек 2009, 21:29
Серега, вперед!!!!! Непал вперед!!!!! :beer:
Псих
 
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона!!!!
Сообщение Fable 07 дек 2009, 07:57
Страна жаждет Великий побед и мы ОБЯЗАНЫ приложить максимум усилий для достожения поставленных целей!
Fable
 
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона!!!!
Сообщение Серега 10 дек 2009, 13:48
Досрочная победа на выборах. Жаль, конечно, что у меня не будет зама в этом сезоне, постараюсь в одиночку достичь поставленной цели.
Итак, ждем жеребьёвки отборочного цикла, а там уже как обычно распишу, что думаю о соперниках по группе.
Серега
 
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона!!!!
Сообщение Псих 10 дек 2009, 19:34
В этот раз у всех наших тренеров нету замов :) Демократия в Непале процветает:))
Псих
 
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона!!!!
Сообщение Серега 17 дек 2009, 23:40
---------------------------------------------------------------------------ЕБА.Ь!!!!!!!!!!!!---------------------------------------------------------------------
Вот и прошла жеребьевочка, и вот наша группа:
Изображение
Я просто поражаюсь, как они умудрились засунуть в одну группу две сильнейшие команды ВСОЛа???????????
Таджики таджики, как же они мне надоели. За последние два сезона мы с ними играли четыре матча: 0-1-3, статистика просто ужасна :) , и теперь снова придется ещё два матча провести. Такой исход ставит под вопрос поездку одной из сильнейших сборных на ЧМ.
Хотя есть один косяк который заметил Valko и заключается он в следующем:
Valko писал(а):В Азии 8 групп.
Вот рейтинг сборных Азии
http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... &season=16

Вот в группе :

Пакистан
Китайский Тайбэй
Соломоновы о-ва
Иран
Таджикистан
Сирия
Непал

Теперь дальше смотрим:
Таджикистан по вашему же рейтингу №6
Иран №10
Непал №16
Сирия №28
Соломоновы острова №36
Пакистан №41
Китайский тайбэй 56

Получается
1 сеянная должна быть 1-8 место- сюда попадает Таджикистан №6
2 сеянная должна быть 9 по 16 сюда попали сразу две команды Иран №10 и Непал №16
я хз в ТП написал

Как и он я тоже написал в ТП, вот теперь буду ждать ответа!!!!!!!
Последний раз редактировалось Серега 17 дек 2009, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
Серега
 
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона!!!!
Сообщение Valko 17 дек 2009, 23:45
Пролет Сереж. по 15 сезону рейтинг.

Ужасная жеребьевка

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Вот тут не большая не стыковка

viewtopic.php?f=4&p=1995519#p1995519
Valko
 
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона!!!!
Сообщение Серега 18 дек 2009, 00:00
Valko писал(а):Пролет Сереж. по 15 сезону рейтинг.
Ужасная жеребьевка
Ну тогда точно - ЕБА.Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
<удалено автоцензором>, остается бороться и правильно разыграть сценарий, по которому Непал выйдет с первого места, а Таджикистан с стыкового раунда!!! :D :D :D
Даже в такие времена нужно оставаться оптимистом и надеяться на лучшее! :grin: Ладно, посмотрим как карта ляжет, работы много и будем уповать на везение)
Серега
 
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона!!!!
Сообщение Valko 18 дек 2009, 00:08
Одна кома выходит(((
Valko
 
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона!!!!
Сообщение Серега 18 дек 2009, 09:26
Valko писал(а):Одна кома выходит(((
Слов нет, лишь эмоции!!!!!!!!!!!!
ЧТО ДЕЛАТЬ???? :???: :???: :???: Думаем, размышляем над тактикой!!!! :roll: :roll: :roll: ЕБАТ.Ь!!!!!!!!!!! :flue: :flue: :flue:
Серега
 
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона!!!!
Сообщение Псих 18 дек 2009, 09:56
Беспределят А&А с жеребьевкой в этом сезоне.. Да и не только с жеребьевкой..
Псих
 
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона!!!!
Сообщение redya 18 дек 2009, 10:41
Да уж, только увидел, даже правила перечитал. Ужас просто!
redya
 
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона!!!!
Сообщение KOHb 18 дек 2009, 11:32
Дурдом!!!!! не меньше!!!!!!
KOHb
 
 
 

След.

Вернуться в Непал