Лучший игрок Непала!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Костик 14 дек 2009, 12:29
Добрый день всем Непальцам!!! Предлагаю Вам начать один интересный конкурс "Лучший игрок Непала" !!! Это игроки которые тянут команду, набирают баллы пачками, забивают кучу мячей, раздают передачи

Заявить своего игрока можно будет до начала 4 тура чемпионата!!!

Самое главное игрок должен играть в непальском клубе!!!

Условия конкурса: считаем сколько он раз за сезон станет MOT, MOM и наберёт баллов в играх, за это будет начисляться определённое кол-во очков, соответвенно за WOT, WOM и потеряные баллы - вычитать очки!!!

вступительный взнос 150к ( менеджеры должны перевести эти денежные средства в мою команду АСК Тиес и отписаться здесь на форуме или мне в общении и в переводе указать причину перевода "Участие в конкурсе" ) - да именно в Сенегальский мой клуб и я не описался!!!!

Призовой фонд:
1 место 50%
2 место 30%
3 место 20%

Правила конкурса:
Очки будут начисляться таким образом:


MOT + 1,5 очка
MOM + 2,0 очка
балл силы Изображение +4,0 очка
(если игрок отмечен в игре несколько раз, например как лучший в игре, так и баллом, все очки учитываются)

Вычитаться :
WOT -1 очко
WOM -1,5 очка
балл силы Изображение - 4,5 очка
(если игрок "отмечен" в игре несколько раз, например как худший в игре, так и получает минус балл,все очки вычитаются в сумме)

Участники конкурса:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
Последний раз редактировалось Костик 14 дек 2009, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Костик
 
 
 

Re: Лучший игрок Непала!!!
Сообщение gualchmai 14 дек 2009, 15:55
Костик писал(а):Добрый день всем сенегальцам!!! Предлагаю Вам продолжить один интересный конкурс...
Скажи, Костик, а непальцам можно участвовать? :D

Молодец, идея хорошая.

Я - не буду. Из тех же соображений, по которым не ставлю деньги, скажем, на матчи шотландцев: и так хреново, а ещё и деньги терять... ;(
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
 

Re: Лучший игрок Непала!!!
Сообщение Костик 14 дек 2009, 16:24
gualchmai писал(а):
Костик писал(а):Добрый день всем сенегальцам!!! Предлагаю Вам продолжить один интересный конкурс...
Скажи, Костик, а непальцам можно участвовать? :D

Молодец, идея хорошая.

Я - не буду. Из тех же соображений, по которым не ставлю деньги, скажем, на матчи шотландцев: и так хреново, а ещё и деньги терять... ;(
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Костик
 
 
 

Re: Лучший игрок Непала!!!
Сообщение redya 14 дек 2009, 17:00
Вот это и проблема, что мало кто хочет участвовать в конкурсах, за участвие в которых приходится платить.
Идея класная, Костик молодчага! Ведь это время на подсчеты, а спасибо за это никогда не говорят.
redya
 
 
 

Re: Лучший игрок Непала!!!
Сообщение gualchmai 14 дек 2009, 17:15
Redya писал(а):Вот это и проблема, что мало кто хочет участвовать в конкурсах, за участвие в которых приходится платить.
Не совсем, Дэн... Скинуться деньгами и проиграть в конкурсе на лучший обзор - одно. А скинуться и смотреть, как твой лучший игрок теряет баллы - немного другое...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Лучший игрок Непала!!!
Сообщение Костик 14 дек 2009, 17:17
Redya писал(а):Вот это и проблема, что мало кто хочет участвовать в конкурсах, за участвие в которых приходится платить.
Идея класная, Костик молодчага! Ведь это время на подсчеты, а спасибо за это никогда не говорят.

:) Ну я подожду до 4 четвертого тура, если народ не соберется то удалю конкурс!!!! Если им интересней играть в тишине то пожалуйста я возражать не буду!!! А 150К не такие же большие деньги ( игрока купить, стадион расширить или базу улучшить все равно нельзя!!!!!!!!) А платить всегда за что то надо, сейчас нет нечего бесплатного, тем более все взносы пойдут на призовые!!!!! Спасибо Redya тебе!!! А вести три конкурса и что бы они были все разные будет очень не легко можно и запутаться :)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
gualchmai писал(а):
Redya писал(а):Вот это и проблема, что мало кто хочет участвовать в конкурсах, за участвие в которых приходится платить.
Не совсем, Дэн... Скинуться деньгами и проиграть в конкурсе на лучший обзор - одно. А скинуться и смотреть, как твой лучший игрок теряет баллы - немного другое...
А почему бы не выбрать игрока который набирает баллы???????????????? Не совсем тебя понимаю!!!!
Костик
 
 
 

Re: Лучший игрок Непала!!!
Сообщение Dementor 14 дек 2009, 20:58
Я так понял, что игрок не обязательно должен быть непальцем, а только играть в непальском клубе, если так, то я заявляю Вячеслав Иванюк http://virtualsoccer.ru/player.php?num=37764
Dementor
 
 
 

Re: Лучший игрок Непала!!!
Сообщение Костик 21 дек 2009, 14:14
Не кто не хочет участвовать в конкурсе!!! Ну так ладно в двоем быть в конкурсе тоже не интересно!!!

Прошу закрыть эту тему!!!!
Костик
 
 
 

Re: Лучший игрок Непала!!!
Сообщение Fable 21 дек 2009, 15:34
Странно - мне кажется что конкурс очень даже интересный
Fable
 
 
 

Re: Лучший игрок Непала!!!
Сообщение Костик 21 дек 2009, 16:18
Fable писал(а):Странно - мне кажется что конкурс очень даже интересный
За две недели заявился только один участник, Я ПРОСТО В АХ.Е!!!!!!! АХТУНГ!!!!!!!!!! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Костик
 
 
 

Re: Лучший игрок Непала!!!
Сообщение toreador 21 дек 2009, 21:17
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=259405
вот ещё участник...
тоже..вратарь :roll:
toreador
 
 
 

Re: Лучший игрок Непала!!!
Сообщение Fable 27 дек 2009, 01:45
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=197032
Мой кипер.


АУ БРАТВА! Просыпайтесь, вашу медь!
Fable
 
 
 

Re: Лучший игрок Непала!!!
Сообщение Надин 28 дек 2009, 21:34
Принимайте моего Виджая Бишну http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=258687
Надин
 
 
 

Re: Лучший игрок Непала!!!
Сообщение Псих 28 дек 2009, 21:43
а призовые какие?:) или без призовых ?:)
Псих
 
 
 

Re: Лучший игрок Непала!!!
Сообщение anreal 29 дек 2009, 00:31
anreal
 
 
 

След.

Вернуться в Непал