Национальная сборная 18 сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Псих 10 янв 2010, 23:08
Пришло время и 17 сезон перешел в 18. В прошлом сезоне мы почти вышли из группы,в этом мы опять третьи-четвертые по силе, но это нас не остановит:))
Последний раз редактировалось Псих 10 сен 2010, 11:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Псих
 
 
 


Re: Национальная сборная 17 сезона!
Сообщение Псих 07 июл 2010, 06:55
Блин, старались как могли и опять же чуть чуть не хватило:( Это все косяк гены в матче с Самоа :(( Спасибо всем кто помогал готовить игроков к матчам сборных! И спасибо за поддержку!
Псих
 
 
 

Re: Национальная сборная 18 сезона!
Сообщение Псих 10 сен 2010, 11:18
Итак 18 сезон вступил в права и мы сыграли уже 1 игру, в которой победили дома Гуам со счетом 3:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 81&b=42818 .
Потом мы пропускали выходные и теперь нам предстоят сразу две игры за уикенд с Новой Зеландией в гостях и с Пакистаном дома.
Прошу всех менеджеров дать подготовиться своим сборникам в этом туре.
Псих
 
 
 

Re: Национальная сборная 18 сезона!
Сообщение Арнольд 11 сен 2010, 10:46
Молодца, так держать !!! :cool:
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Национальная сборная 18 сезона!
Сообщение Skipovsky 12 сен 2010, 22:11
Националка в этом туре выиграла!Её почин поддержали молодёжь и юноши! :cool:
Skipovsky
 
 
 

Re: Национальная сборная 18 сезона!
Сообщение gualchmai 13 сен 2010, 08:38
Блестяще!!!..... Виктор, может черкнешь обзорчик матчей? ;) Обращаюсь к обоим Викторам. :D
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Национальная сборная 18 сезона!
Сообщение Псих 16 сен 2010, 10:00
Ну Полноценный обзорчик не черкану, так как времени особенно нету. Но напишу,что прошли два матча с Новой Зеландией и Пакистаном.
Новая Зеландия превосходит нас по Vs и по силе в матче тоже нас превосходила, однако оборонительные редуты, состоящие из игроков атаки - принесли плоды. В итоге нулевая ничья в гостях с соперником, превосходящим нас по силе. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=338894
Потом мы дома принимали Пакистан, который значительно слабее нас. При огромном преимуществе в силе, еле еле вырвали победу 2-1. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=339183 .
В эти выходные пройдут два матча. Очень трудных матча, где нам будут противостоять команды, сильнее нашей. А у нас проблема - два основных игрока защиты травмированы и поставить равноценную замену будет крайне сложно. Поэтому прошу вас дать игрокам отдохнуть перед этими выходными, если вы готовы дать отдых и вывести форму своему игроку пишите мне и я подскажу вам будет ли он играть в этом туре.
Прошу любые вопросы по поводу сборной задавать здесь или в общении ;)
Псих
 
 
 

Re: Национальная сборная 18 сезона!
Сообщение Terror 17 сен 2010, 10:16
Скучно когда у тренера нет времени написать обзор предстояшей игры и отчитатся по прошедшей ..
Terror
 
 
 

Re: Национальная сборная 18 сезона!
Сообщение gualchmai 17 сен 2010, 11:21
Уверен, что когда ты, Андрей, будешь руководить сборной, таких вопиющих случаев не будет! :D
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Национальная сборная 18 сезона!
Сообщение Псих 17 сен 2010, 11:39
Ну по прошедшим я отчитываюсь, как это можно наблюдать :) А по поводу предстоящих.. То если много чего расписывать, соперник слишком много знать будет ;)
Псих
 
 
 

Re: Национальная сборная 18 сезона!
Сообщение Terror 17 сен 2010, 13:54
gualchmai писал(а):Уверен, что когда ты, Андрей, будешь руководить сборной, таких вопиющих случаев не будет! :D
Я непалом наврятли буду руководить
Terror
 
 
 

Re: Национальная сборная 18 сезона!
Сообщение Псих 17 сен 2010, 14:22
да ладно не зарекайся ;)
Псих
 
 
 

Re: Национальная сборная 18 сезона!
Сообщение Terror 17 сен 2010, 14:36
Псих писал(а):да ладно не зарекайся ;)
Я просто не доконца понимаю почему некоторых игроков не берут в сборные .. у меня например Джум Хари CF/CM 23- 96Пк4 Д4 Л4 Ат3 гораздо сильней чем Ариндам Пандей Махендра Полис Клаб CM/CF 20-87 Л4 Г2 или спецуха г2 даст больше чем пк4 и д4 + 9 баллов ?
Terror
 
 
 

Re: Национальная сборная 18 сезона!
Сообщение cas 17 сен 2010, 16:13
Terror писал(а): Я просто не доконца понимаю почему некоторых игроков не берут в сборные .. у меня например Джум Хари CF/CM 23- 96Пк4 Д4 Л4 Ат3 гораздо сильней чем Ариндам Пандей Махендра Полис Клаб CM/CF 20-87 Л4 Г2 или спецуха г2 даст больше чем пк4 и д4 + 9 баллов ?
Да, ты прав! Твой игрок будет номинально на 6,96 баллов сильнее чем мой. Если для тебя это принципиально, то на следующей неделе могу заменить своего на твоего - все-равно ни один ни другой ни разу на поле не выйдет.
cas
 
 
 

Re: Национальная сборная 18 сезона!
Сообщение Псих 23 сен 2010, 13:23
Мужики, в эти выходные надо мочить!)) Поэтому готовим сборников по максимуму!!))
Чуть позже отпишусь по матчам))
Псих
 
 
 

Re: Национальная сборная 18 сезона!
Сообщение Terror 25 сен 2010, 10:38
Псих писал(а):Мужики, в эти выходные надо мочить!)) Поэтому готовим сборников по максимуму!!))
Чуть позже отпишусь по матчам))
как там у тебя без моих ребят дела ?
Terror
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал