Прощай, Непал!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TOK 28 мар 2010, 23:20
Я принял окончательное решение покинуть пост тренера Самакуси. Команда уже в свободных.
Для меня Непал был как дом родной, здесь я находил и терял прекрасных друзей. Много получил незабываемых впечатлений и удовольствия от игры.
Но всё течёт, всё меняется. Нет с нами ни Солариса, ни Баса, ни Реди, ни Маяка. Серёга стал совершенно другим. Появилась плеяда сильных тренеров с которыми трудно стало соперничать.
Впоследнее время игра Самакуси перестала приносить мне удовольствие. Я не мазахист, я понимаю что надо терпеть, переждать, но на это надо потратить ещё 3 сезона как минимум. Вообщем как в реале, тренер не справился, значит пора на пенсию, на тёплые острова:)

Желаю всем успехов в новом сезоне!
TOK
 
 
 

Re: Прощай, Непал!
Сообщение gualchmai 28 мар 2010, 23:52
Жаль, конечно...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 646
 
 

Re: Прощай, Непал!
Сообщение Анатолий Максимов 29 мар 2010, 00:43
Очень жаль, надеюсь команда достанется хорошему тренеру.... Ибо столько твоего труда в нее вложено. Удачи!
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Прощай, Непал!
Сообщение Fable 29 мар 2010, 01:59
Слабак ты, ТОК. Своим жестом ты признал свое полное бессилие. Скатертью дорожка. Ты мне сейчас безумно напомнил хлюпика - Редю, который первым ныть стал... тьфу блин, противно...
Fable
 
 
 

Re: Прощай, Непал!
Сообщение TOK 29 мар 2010, 10:37
А мне противно играть с такими как ты, которые не могут уважать мнение/решение других менеджеров, а за травму игрока готовы обосрать с ног до головы. Так что я не сомневаюсь в правильности решения.
TOK
 
 
 

Re: Прощай, Непал!
Сообщение Арнольд 29 мар 2010, 10:42
Жаль... когда уходят такие тренеры
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Прощай, Непал!
Сообщение Вольдемар 29 мар 2010, 14:03
Что за острова? те на каких аборигены съели Кука или есть ещё какие? Я тоже хочу на острова.
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 584
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Прощай, Непал!
Сообщение Серега 29 мар 2010, 15:43
Уж не знаю на сколько ты прав Олег в своём решении, но тебе виднее что именно ты делаешь. Я думал что сумел тебя переубедить два месяца назад о этом решении, но что сделано, то сделано. Конечно, если честно, очень жаль что Непал покидает такой менеджер как ТОК. Олег сделал очень многое для становления Непала, в том числе, именно благодаря ему, я стал тем кем стал. Ведь именно он помог мне выиграть первый трофей, подсказав изменить физ. форму команде, и именно он уговорил меня прийти в юношескую сборную в 11-ом сезоне и возглавить ее. А ведь если бы он меня не уговорил, то кто знает, что было бы со сборной сейчас))))
Одним словом, я хотел бы от всего сердца, поблагодарить Олега за все что он сделал для меня и для Непала, и буду надеяться что он рано или поздно вернется к Нам :beer:


Конечно, его решение странновато, ведь он отдал команде три реальных года внимания, но решение владельца не оспаривается, и ему как я уже говорил виднее, что и как делать.

Чтож, желаю тебе удачи Олег, и надеюсь что ещё смогу посоревноваться с тобой на полях ВСОЛа!!! :beer:
Серега
 
 
 

Re: Прощай, Непал!
Сообщение KOHb 29 мар 2010, 18:49
пока пока )))) :hello: :hello: :hello:
KOHb
 
 
 

Re: Прощай, Непал!
Сообщение artem80 29 мар 2010, 21:21
УДАЧИ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ!!!

:beer:
artem80
 
 
 

Re: Прощай, Непал!
Сообщение Влад-20 30 мар 2010, 02:59
удачи тебе.
Влад-20
 
 
 

Re: Прощай, Непал!
Сообщение redya 07 апр 2010, 17:18
Олег, только увидел эту тему. Много было слухов о том - уйдешь/останешься. Раз уж решил, то удачи тебе на островах. Ведь все мои начинания тоже были от подсказок президента, а тогда был именно ты. Так что на твоем счету не один ученик. :beer:
ЗЫ:
- Одной командой проще и интереснее играть, чем несколькими - (С) Акар
redya
 
 
 

Re: Прощай, Непал!
Сообщение gualchmai 08 апр 2010, 18:00
Redya писал(а):ЗЫ:
- Одной командой проще и интереснее играть, чем несколькими - (С) Акар
Кстати, в Коста-Рику никто не хочет? :-)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 646
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Прощай, Непал!
Сообщение Sinter Klaas 24 май 2014, 22:02
Ребята, было весело, было интересно.Всем коллегам моя благодарность. Я ухожу из ВСОЛа, ибо *вырезано* надоело. Ни логики, ни последовательности, ни уважения от организаторов. Хочу передать команду в хорошие руки. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10594 . Обращайтесь, расскажу о каждом игроке.
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 май 2014, 12:57 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Прощай, Непал!
Сообщение cakecat 25 май 2014, 12:35
Sinter Klaas писал(а):Ребята, было весело, было интересно.Всем коллегам моя благодарность. Я ухожу из ВСОЛа, ибо *вырезано* надоело. Ни логики, ни последовательности, ни уважения от организаторов. Хочу передать команду в хорошие руки. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10594 . Обращайтесь, расскажу о каждом игроке.

А команду то так и не передал :wise: Да еще с минусом на балансе оставил. Ладно :-) ,удачи!
cakecat
 
 
 

След.

Вернуться в Непал