На всякого мудреца довольно простоты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gualchmai 08 апр 2010, 12:52
Вот и наше скромное горное королевство было озарено солнцем ВСОЛа - человеком, о котором обязан слышать каждый, кто когда-либо брал (точнее, менял :D ) хотя бы одну команду. Словно Ураган ворвался он в наше сонное царство и взбодрил страну одним свои появлением. Это он! Встречайте: Хруст!

Человек (? :mrgreen: ), который с 28 июля 2008 года умудрился поменять (это только под одним известным аккаунтом) 45 команд!
Светлой памяти президент Китая (кажись, не только его одного?).
Регистратор новых команд Перу.
И прочая и прочая.

На форуме этой уникальной личности посвящено множество тем. Например, первое, бросающееся в глаза... Даже нет, скажем так: любая тема, в которую он заглянет, сразу же превращается в центр внимания всей федерации. Вот Хруст баллотируется в тренеры сборной Коста-Рики.

Впервые он вышел на меня в октябре прошлого года, когда обещал помочь с именами молодых непальских футболистов и составами новых команд.
Нужно ли говорить, что всё заглохло сразу же, даже не начавшись? ;)

И вот Второе Пришествие Хруста в Непал.

Хр. привет. скажи, а я могу подать заявку на управление вашей сборной
Гв. Конечно! ))) Даже всеми тремя!

Хр. а какие шансы у меня победить
Гв. Практически стопроцентные!

Хр. это как стопроцентные
Гв. Это вот так:
100 %

Пока меня это просто забавляло...

Хр. а кто интересно меня поддержит.
Гв. Все честные непальцы!

Хр. а откуда я буду уверен что я выграю выборы. у вас есть уже один тренер и он подал заявку.
Где-то здесь до меня дошло, что паренёк абсолютно не понимает иронии.
Гв. Ну как откуда? Я часть денег, полученных за молодёжь, переведу менеджерам, тебя поддержавшим. Ну и потом - посмотри, кто он, а кто ты!
Витёк, это про тебя. :D

Хр. хорошо. я завтра подам заявку. а также скажи откуда я буду уверен в том что ты не врешь
я пока во всем не разберусь заявку не подам

Гв. Это правильно! Нужно всё продумать!

Хр. а сколько меня менеджеров поддержут
Гв. Много!

На следующий день:
Хр. Привет. прошу поддержать меня на пост тренера национальной сборной. готов ответить на твои вопросы.
Гв. Так уже вроде договорились?

Хр. а сколько меня менеджеров поддержут. напиши мне число.
Гв. 22 - 28

Ну, тут немного опущу... Но далее! Что мне нравится в таких людях - это постоянство. ;)
Хр. скажи я могу тебе помочь с развитием федерации
Гв. Можешь, конечно. ;-)
Но давай позже поговорим...


Хр. а когда ты можешь поговорить и чем я могу помочь
Гв. 12 апреля в 17.53. ;-)

Хр. это только через 5 дней. ты сейчас занят.
Гв. Увы...
Хр. хорошо

Скажите, это у меня какое-то извращённое чувство юмора - или просто подобные люди... гм... просты, как пробка? Согласитесь, подобная наивность просто обезоруживает. :roll:
Каюсь, разослал некоторым непальцам "письма счастья" с просьбой выразить (в Общении) поддержку этому будущему спасителю Непала.
Прошу ребят опубликовать "избранные места из переписки с друзьями".

ЗЫ. Прошу вас видеть в этом не только примитивный стёб над человеком, клинически не умеющим держать обещания и сосредоточиться хоть на чём-то. Это ещё и великая цивилизаторская миссия! Ведь заманив Хруста в претенденты на пост тренера непальской сборной - сколько ни в чём не повинных стран мы спасли от него!

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
:D
Смотрите! Началось голосование. На текущий момент один человек уже выразил Хрусту свою поддержку!
:D
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
 

Re: На всякого мудреца довольно простоты
Сообщение Анатолий Максимов 08 апр 2010, 16:45
Знаешь, я конечно тебя поддержу. Но.. у нас в Непале страна горная, ты наверно знаешь. У нас самые высокие горы в мире- Гималаи. Так вот. Чтобы занять пост тренера юниорки надо взойти на третью вершину Непала- Лхоцзе, чтобы попасть на пост тренера молодежки-Канченджангу, вторую вершину, ну а для националки- нужно взойти на Джомолунгму! При этом следует учесть плохие погодные условия и то что проводников-шерпов не будет! При этом на любой горе нужно установить флаг Непала!

Но в ответе все равно чувак не въехал. иронию он клинически не понимает :grin:
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: На всякого мудреца довольно простоты
Сообщение gualchmai 08 апр 2010, 17:41
Голосование продолжается! У Хруста уже два голоса!

Ну а что же его основной конкурент, Lostfaith?
Такой опытный подковёрный игрок, как Хруст, конечно же не мог не попытаться нейтрализовать главного соперника.

Хр. скажи ты меня поддержишь на выборах тренера сборной.
В.О. А какой именно сборной?

Хр. непала
В.О. Ну национальной, молодежной или юниорской?

Хр. национальная сборная
В.О. Ну конечно, там за тебя такая протекция, а ты хороший тренер? Каких целей думаешь добиться со сборной?:)

Хр. буду бороться с каждым соперником и за каждое очко. а целью моей высокие места в группе или даже выход из группы.
Ну хоть бы один сказал, что планирует бороться через раз и отдавать очки, а цель его - предпоследнее место!

Хр. но мне нужно чтобы кто снял заявку, так как у меня рейтинг маленький и шансов у меня мало тебя обойти.
В.О. Ну, я снимать не буду, я за честную борьбу:)

Хр. понятно. я заявку подал. можешь ознакомится с моим составом и программой. но я тебя не обойду.
В.О. А я перед голосованием специально рейтинг постараюсь занизить:)
:D
Хр. зачем
И в самом деле, зачем? :D Кстати, может это почтовый робот - обратите внимание, ему не знакомы знаки препинания.
В.О. Ну чтобы тебе легче было победить)

Хр. а ты меня что поддержишь
Ну, тут Виктор уже устал отвечать на вопросы. И я его, признаться, очень хорошо понимаю! :grin:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 


Вернуться в Непал