Юниорка 17-го сезона!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Серега 16 апр 2010, 08:18
Здрасти!!! :-) Итак, решил снова продолжить руководить нашей юниоркой. Как обычно, работа моя всем уже хорошо известна и работать я хотел бы продолжить в том же направлении. Оснавная задача - ПОЛУФИНАЛ ЧА!!! Постараюсь добиться поставленной цели, а ещё лучше превзойти достижение 15-го сезона. Состав конечно нынче послабее чем в том же 15-ом сезоне, но потенциал есть и постараемся его проявить на все 100%!!! :beer:
Серега
 
 
 

Re: Юниорка 17-го сезона!!!!
Сообщение Terror 16 апр 2010, 08:31
Откуда браться юниорке )) если малышей не кто не качает )) лучше бы организовали коллективное поднятие сборной .. и клубы бы взыграли да и сборная тоже )
Terror
 
 
 

Re: Юниорка 17-го сезона!!!!
Сообщение Серега 16 апр 2010, 09:33
Terror писал(а):Откуда браться юниорке
Что прости? Ты же только что появился в нашей федерации и не фига не знаешь. Этими словами ты сравниваешь нас с какой-нибудь сборной Восточного Тимора.

Terror писал(а):если малышей не кто не качает ))
Ты посмотри на 20-ти леток, и скажи еще что их не кто не качал. Да, в нынешний момент с полной прокачкой некоторые проблемы, но ведь у каждого есть свой предел. Прокачка игроков продолжается, вот только ведать ты этого не видишь.

Terror писал(а):лучше бы организовали коллективное поднятие сборной .. и клубы бы взыграли да и сборная тоже )
ВПЕРЁД, кто тебе мешает???
Серега
 
 
 

Re: Юниорка 17-го сезона!!!!
Сообщение Псих 16 апр 2010, 10:06
Предлагаю голосовать за касперка! Серега, ты конечно старый волк и много уже прохавал в этом бизнесе :))))) но нужно вливать молодую кровь и касперок,с его инновационными взглядами на игру нашей сборной, я уверен, способен внести большие положительные изменения в игру сборной! Ведь ты не увидел будущую восходящую звезду из Гайана Анила Тетени и Кони Забеша из Бю Валлона, ведь на тебе висит проклятие Таджикистана! Зачем нам Раян Улах, когда есть Локен Лимбо! Задумайтесь же все!
:-)
Псих
 
 
 

Re: Юниорка 17-го сезона!!!!
Сообщение Terror 16 апр 2010, 15:52
Серега писал(а):
Terror писал(а):Откуда браться юниорке
Что прости? Ты же только что появился в нашей федерации и не фига не знаешь. Этими словами ты сравниваешь нас с какой-нибудь сборной Восточного Тимора.

Terror писал(а):если малышей не кто не качает ))
Ты посмотри на 20-ти леток, и скажи еще что их не кто не качал. Да, в нынешний момент с полной прокачкой некоторые проблемы, но ведь у каждого есть свой предел. Прокачка игроков продолжается, вот только ведать ты этого не видишь.

Terror писал(а):лучше бы организовали коллективное поднятие сборной .. и клубы бы взыграли да и сборная тоже )
ВПЕРЁД, кто тебе мешает???
Я играл больше чем в 10 федерациях и обьективно оценить обстановку способен. Вот скажи смысл качать юноров когда у тебя есть восходяшие 20-летние звезды в которых лезут и спецухи и баллы. А что бы знать ситуацию достаточно взглянуть на составы сборных и вообще всех игроков из Непала . Насчет коллективной прокачки я думаю это надо делать тренерам сборных , так же как и договариваться о выведение физики ключевых игроков с тренерами клубов. Я со своей стороны расмотрю любое предложение относительно сборников, то есть возьму 16 Непальца накачаю его балами и спецухами в ущерб клубным интересам
Terror
 
 
 

Re: Юниорка 17-го сезона!!!!
Сообщение Серега 17 апр 2010, 12:41
Terror писал(а): Я играл больше чем в 10 федерациях
Поздравляю!

Terror писал(а):обьективно оценить обстановку способен.
Во как, не ужели? Может ты о другой стране говоришь?

Terror писал(а):Вот скажи смысл качать юноров когда у тебя есть восходяшие 20-летние звезды в которых лезут и спецухи и баллы.
Смысл есть всегда, ведать у тебя видение развития клуба какое-то другое.

Terror писал(а):А что бы знать ситуацию достаточно взглянуть на составы сборных и вообще всех игроков из Непала .
Ты ведать без очков смотрел на игроков Непала - очки одень!

Terror писал(а): Насчет коллективной прокачки я думаю это надо делать тренерам сборных , так же как и договариваться о выведение физики ключевых игроков с тренерами клубов.
Полностью согласен, но ведь до этого ты обращался ко всем менеджерам Непала, а не прямо говорил мне что нужно вновь организовать программу прокачки.

Terror писал(а): Я со своей стороны расмотрю любое предложение относительно сборников, то есть возьму 16 Непальца накачаю его балами и спецухами в ущерб клубным интересам
Вперед! CF - Л, Г, Пд, Ск.
Серега
 
 
 

Re: Юниорка 17-го сезона!!!!
Сообщение Серега 26 апр 2010, 08:53
Прошла жеребьевка отборочного цикла ЧА. Мы попали в группу D и нам попались следующие соперники:
Изображение!!
Расписание наших матчей следующее:
Изображение
Первый матч с Вануату в гостя. Ждём игры и всем нам удачи!
Серега
 
 
 

Re: Юниорка 17-го сезона!!!!
Сообщение Серега 02 май 2010, 21:29
Вануату (юношеская) - Непал (юношеская) 2:1
Вот это круто!!!!)))) Слабо так сыграть?
Из-за двух удалений не смогли взять очки на выезде.
Уж не знаю за что там гена этим двоим желтые раздал, но очень обидно из-за этого проигрывать.
Серега
 
 
 

Re: Юниорка 17-го сезона!!!!
Сообщение Monkey_D_Luffy 02 май 2010, 21:33
Обидно...(((
Monkey_D_Luffy
 
 
 

Re: Юниорка 17-го сезона!!!!
Сообщение Серега 09 май 2010, 21:28
Непал (юношеская) - Самоа (юношеская) 2:0
Победили в домашнем матче благодаря полному стадиону. Спасибо за игру!
Серега
 
 
 

Re: Юниорка 17-го сезона!!!!
Сообщение Арнольд 10 май 2010, 09:46
Хороший результат, дак держать :cool:
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Юниорка 17-го сезона!!!!
Сообщение Terror 10 май 2010, 21:04
Серега ))) тебе по силам там все выграть )))
Terror
 
 
 

Re: Юниорка 17-го сезона!!!!
Сообщение Серега 16 май 2010, 22:10
Афганистан (юношеская) - Непал (юношеская) 0:1
Добились очень важной гостевой победы. Три очка были добыты в сложном матче, в котором мы одержали победу с минимальным счетом. 1:0 и мы возвращаемся из Афганистана живыми и с тримя очками в кармане.
Последний раз редактировалось Серега 17 май 2010, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Серега
 
 
 

Re: Юниорка 17-го сезона!!!!
Сообщение gualchmai 16 май 2010, 22:50
Отличный результат! :cool:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Юниорка 17-го сезона!!!!
Сообщение Серега 23 май 2010, 21:35
Иордания (юношеская) - Непал (юношеская) 0:2
КРУТОБОЛ!!! Очень важная победа и очень важные три очка!!!))) Сегодня мы ликуем и радуемся победе, в баре было особо весело, все прекрасно отдохнули, а закуску начистили морду рядом сидящим болельщикам сборной Иордании!!!))) :-)
Всех с победой!!! :beer:
Серега
 
 
 

След.

Вернуться в Непал