Юниорка 17-го сезона!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Псих 22 июл 2010, 16:15
А сейчас какие у тебя планы по юниорке, ну по игрокам и так далее?:)
Псих
 
 
 

Re: Юниорка 17-го сезона!!!!
Сообщение Серега 22 июл 2010, 16:29
casperok писал(а):Чемпионат Азии юниорка откровенно просрала! Кто обещал нам медали? Кто говорил что юниорка впервые вышел на такой великий уровень? А в итоге пока ЧА в 1\4.
Парень ты чего?)))

casperok писал(а):Чемпионат Азии юниорка откровенно просрала!
Откровенно просрала? Интересно, ты так пишешь как будто я и отборочного цикла не прошел.

casperok писал(а):Кто обещал нам медали?
Кто обещал тебе медали? Где ты видишь в моей программе или где я писал на форуме что обязательно завоюю медали на этом ЧА? Я писал что постараюсь добиться призовых мест, но медалей я не кому не обещал!

casperok писал(а):Кто говорил что юниорка впервые вышел на такой великий уровень?
Ну и кто это говорил? Юниорка была лучшей в прошлом сезоне!

casperok писал(а):А в итоге пока ЧА в 1\4.
Я думаю вполне не плохой результат, если брать во внимание что в 1/4 был равный соперник и игра была тоже равной и решение уже принимал гена. Я конечно мог сыграть и британкой и катей, но что сделано то сделано.
Серега
 
 
 

Re: Юниорка 17-го сезона!!!!
Сообщение casperok 22 июл 2010, 17:19
Откровенно просрала? Интересно, ты так пишешь как будто я и отборочного цикла не прошел.
Выйти на ЧА было не так то трудно. Да была 1 равная команда команда Вануату и еще не плохая команда Самоа. Но проходить таким составом при правильном подходе ты был обязан, что и сделал! В этом ты молодец! Но Это не твоя заслуга, а заслуга всех Непальских менеджеров, которые меняли физу!

Кто обещал тебе медали? Где ты видишь в моей программе или где я писал на форуме что обязательно завоюю медали на этом ЧА? Я писал что постараюсь добиться призовых мест, но медалей я не кому не обещал!
А призовые места это не медали? Или ты считаешь что выход в 1\4 это призовое место?

Ну и кто это говорил? Юниорка была лучшей в прошлом сезоне!
На форуме меня раскритиковали что я назвал состав юниорки не самым сильным, что в ответ получил "Это самый сильный состав юниорки за все время.

Я думаю вполне не плохой результат, если брать во внимание что в 1/4 был равный соперник и игра была тоже равной и решение уже принимал гена. Я конечно мог сыграть и британкой и катей, но что сделано то сделано.
Это с какой стороны посмотреть. Да для юниорки это достаточно большое достижение, но данный состав мог брать как минимум 3 место. Соглашусь что где то не повезло, но с выбором бей-беги ты погорячился.
P.S. Ты очень опытный менеджер в отличии от меня. Я отдаю тебе должное, но мог приехать с чемпионата Героем.

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
Интересно услышать мнение других менеджеров
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 457
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
 

Re: Юниорка 17-го сезона!!!!
Сообщение Серега 22 июл 2010, 20:16
Каждый имеет свое мнение которое необходимо уважать. Спасибо что отписался по поводу моей работы в сборной.
Серега
 
 
 

Re: Юниорка 17-го сезона!!!!
Сообщение casperok 22 июл 2010, 20:48
Поскольку ты принял мою критику теперь прими мои поздравления. Всегда можно найти что то позитивное и что то негативное. До этого я нашел все что касается негативного выступления. Теперь позитивное. Ты действительно показал большое мастерство в отборочном цикле, хотя и считался фаворитом отборочной группы. На самом ЧА сделал все правильно, только жаль что вылетел так рано! Надеюсь в сл. сезоне украду у тебя этот пост тренера юниорской сборной:) Удачи на выборах!
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 457
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
 

Re: Юниорка 17-го сезона!!!!
Сообщение Серега 22 июл 2010, 21:52
Спасибо за добрые слова! Да уж, в следующем сезоне выборы будут очень напряженными!) Счастливо!
Серега
 
 
 

Re: Юниорка 17-го сезона!!!!
Сообщение redya 22 июл 2010, 22:44
Ребята, а где смеяться? Новый тренер юниорки - у меня аж колики в животе. Шо - правда? Да не в жизни! Что немного сборная сбавила обороты в прокачке - это есть, тут Сереге нада дорабатывать.
А так все очень смешно. СССР не сразу распалось, эдак через 70 лет. Нам еще долго ждать.
по поводу Андрея тренером сборной. С таким рейтингом наверное сезонов через 3 может подберешься, но не раньше. Ничего личного, я не смотрю твои резы команд, просто поверхностный 5-ти секундный анализ.
redya
 
 
 

Re: Юниорка 17-го сезона!!!!
Сообщение Серега 23 июл 2010, 07:18
В следующем сезоне как раз начну создавать новое поколение сборной. Сейчас очень сложно это сделать, ибо трансфер 16-ти леток не возможен (благодарим наше руководство). В следующем сезоне сборная ещё будет способна бороться за попадание в финальную часть, хотя в следующем сезоне уже ЧМ и все будет зависить от соперников по группе.
Серега
 
 
 

Re: Юниорка 17-го сезона!!!!
Сообщение Псих 23 июл 2010, 08:58
Серега писал(а):Андрей Лисовский aka casperok:
1) Не лучшее состояние? Ты что <del>? Это лучший состав молодежной сборной за все время существования Непала.

вот тут было про лучший состав :)
Псих
 
 
 

Re: Юниорка 17-го сезона!!!!
Сообщение casperok 23 июл 2010, 14:28
Redya писал(а):Ребята, а где смеяться? Новый тренер юниорки - у меня аж колики в животе. Шо - правда? Да не в жизни! Что немного сборная сбавила обороты в прокачке - это есть, тут Сереге нада дорабатывать.
А так все очень смешно. СССР не сразу распалось, эдак через 70 лет. Нам еще долго ждать.
по поводу Андрея тренером сборной. С таким рейтингом наверное сезонов через 3 может подберешься, но не раньше. Ничего личного, я не смотрю твои резы команд, просто поверхностный 5-ти секундный анализ.

Вот именно, это лишь поверхностный анализ. Все смотрят на рейтинг, думаешь если он выше значит и менеджер лучше. Да рейтинг должен быть высоким, но я играю не на рейтинг, я играю на результат. Португальская и Непальская команды развиваются, то есть я не ставил особо серьезных целей на сезон. В итоге много сливов и много поражений слабым соперников. Но это пол беды. Самая первая команда мне досталось из 2Д Македонии. Там вообще полный ппц. За 1 сезон потерял 15 баллов рейтинга. А вот уже в этом всего 4. Результат на лицо. К тому же опыт сборной уже есть, и достаточно большой. Я временно руководил сборной Японии на ЧА. Делай выводы. А если посмотреть как я играю и как развиваю игроков, при том что играю 1.5 сезона, то я считаю что делаю большие успехи. Но это лично моя оценка моих действий. Сборной руководить достаточно сложно, но я уверен что справлюсь!

Добавлено спустя 43 секунды:
Псих писал(а):
Серега писал(а):Андрей Лисовский aka casperok:
1) Не лучшее состояние? Ты что <del>? Это лучший состав молодежной сборной за все время существования Непала.

вот тут было про лучший состав :)
А да, вот оно!!!:))
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 457
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
 

Re: Юниорка 17-го сезона!!!!
Сообщение gualchmai 23 июл 2010, 15:48
casperok писал(а):
Redya писал(а):С таким рейтингом наверное сезонов через 3 может подберешься, но не раньше.

Вот именно, это лишь поверхностный анализ. Все смотрят на рейтинг, думаешь если он выше значит и менеджер лучше.
Андрей, речь не о том, что менеджер с более высоким рейтингом лучше играет в футбол. :-)
Денис имел в виду, что при голосовании (вспомни, как подсчитываются баллы) для того, чтобы уравновесить Серёгин рейтинг, тебе надо получить на 11 голосов больше. Это по состоянию на конец 17-го сезона. (Минус тридцать за клуб из D3 я уже посчитал). ;)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Юниорка 17-го сезона!!!!
Сообщение Вольдемар 23 июл 2010, 16:58
Уважаемые я всё же с вами не согласен что менеджер с лучшим рейтингом играет не лучше :-) другое дело что все играют по разному и в разных условиях.
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 583
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Юниорка 17-го сезона!!!!
Сообщение gualchmai 23 июл 2010, 18:45
Вольдемар писал(а):Уважаемые я всё же с вами не согласен что менеджер с лучшим рейтингом играет не лучше...
...сказал человек с лучшим рейтингом среди непальских менеджеров. :D :cool:
Володь, повторюсь: речь чисто о голосовании за тренера сборной. Ничью игру я сейчас не оцениваю - просто чем выше рейтинг, тем проще победить в голосовании, особенно, если твой клуб в D1, а у конкурента - в D3. ;)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Юниорка 17-го сезона!!!!
Сообщение Вольдемар 23 июл 2010, 20:14
Непала и Коморских островов заодно :grin:
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 583
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Юниорка 17-го сезона!!!!
Сообщение Terror 23 июл 2010, 20:19
За медали в чемпионате тоже дают плюсы вроде или нет ?
Terror
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал