По какому принципу вы набирали игроков?Тренеры сборных ау!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Terror 26 апр 2010, 11:34
О каких обидах идет речь ?)) Когда я был помоложе по всоловски играло всего 5 стран .. или 6 не помню )) Тогда не только Непала не было но и Азии и Африки как таковой. То есть в состав сборной попадут исключительно игроки с спец возможностями Г и СК и тд.. парни с д4 ненужны ибо они убогие )) с Удовольствием посмотрю как вы на примере своих клубов подтвердите все выше сказанное . У меня не самый сильный клуб в Непале даже не в тройке по с11 с спец возможностями .. занимает то 6 то 7 место .. вот и глянем в конце сезона прогрессивность нашего спора .. Вчера в чате обсуждал этот вопрос с сторожилами что играют еше с моих времен... многие вобше не поняли про что вы мне хотите доказать ) Буду смотреть как играют сборные анализировать после 4-6 игр напишу свои выводы..
Terror
 
 
 

Re: По какому принципу вы набирали игроков?Тренеры сборных ау!
Сообщение Серега 26 апр 2010, 11:39
Какие у тебя вопросы относительно к юношеской сборной? Что либо говорить про молодегу и националку не могу, ибо там тренеры основывались на свои мысли и свое видение будущих игр.

Terror писал(а):Буду смотреть как играют сборные анализировать после 4-6 игр напишу свои выводы..
Очень буду ждать выводов и фактов, ибо реально интересно будет почитать мнение со стороны. :beer:

Добавлено спустя 14 минут 59 секунд:
Terror писал(а):У меня не самый сильный клуб в Непале даже не в тройке по с11 с спец возможностями .. занимает то 6 то 7 место ..
Андрей, если мне не изменяет зрение, а оно мне точно не изменяет, то твой нынешний клуб является ТРЕТЬИМ в стране по средн. сила состава с учетом спецвозможностей и ЧЕТВЕРТЫЙ по С11:
Изображение

Вроде с такими данными можно и за чемпионство бороться))) Удачи!!!
Серега
 
 
 

Re: По какому принципу вы набирали игроков?Тренеры сборных ау!
Сообщение Terror 26 апр 2010, 12:01
Серега и точно ))) просто когда ее брал она вроде 4 была )) я рейтинг несмотрю ибо он зло )) зачем сказал что у меня такая сильная команда теперь надо на пьедестал попасть ))))))))))))))))))))
Terror
 
 
 

Re: По какому принципу вы набирали игроков?Тренеры сборных ау!
Сообщение gualchmai 26 апр 2010, 13:14
Terror писал(а):Когда я был помоложе по всоловски играло всего 5 стран .. или 6 не помню ))
Автограф дашь, Андрей? :-)
Terror писал(а):То есть в состав сборной попадут исключительно игроки с спец возможностями Г и СК и тд.. парни с д4 ненужны ибо они убогие ))
Парни с Д4, я бы сказал, более убоги, чем парни с любой другой стилевой спецухой - ты стопроцентно прав!
Terror писал(а):Вчера в чате обсуждал этот вопрос с сторожилами что играют еше с моих времен... многие вобше не поняли про что вы мне хотите доказать )
Если твои "старожилы" застопорились в своём развитии на уровне второго-третьего сезона и до сих пор не в курсе, что бонусы от спецух считаются чуть-чуть по-другому, чем "на заре их юности", то да... Ты уточни, может, они и про "правило 55%" ничего не слышали? :grin:
Terror писал(а):Буду смотреть как играют сборные анализировать после 4-6 игр напишу свои выводы..
Это хорошо, ждём! Вот ТОК, отец непальской демократии, если кто не в курсе ;) , очень содержательную беседу вёл с cas'ом по поводу выступления руководимой им сборной. ТОК - та ещё ехидна, а cas очень конструктивно отвечал на всю его критику, тоже довольно конструктивную.
Так что надеемся на твой свежий взгляд со стороны! :hello:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: По какому принципу вы набирали игроков?Тренеры сборных ау!
Сообщение Terror 26 апр 2010, 13:22
Все так же однобоко рассуждаете про спецухи. ))) смотрети на одно стурону медали невидящий другой
Terror
 
 
 

Re: По какому принципу вы набирали игроков?Тренеры сборных ау!
Сообщение gualchmai 26 апр 2010, 13:35
Terror писал(а):Все так же однобоко рассуждаете про спецухи. ))) смотрети на одно стурону медали невидящий другой
Да в чём "однобокость"-то?! Объясни!
Приняты два пути развития стилевых спецух: "дождевой" и "солнечный".
Одному игроку нет смысла качать спецухи разных групп, согласен?
Конечно, anreal со мной не согласится и приведёт пример Шахи. А Fable... Ну, в общем, все помнят их диалоги! :grin:
Одной команде... Ну, можно поспорить, но логичней тоже как-то избрать "заточку" под одну из групп.

В чём "однобокость"? В том, что большинство менеджеров Непала (большинство активных менеджеров, которые ведут какую-то общественную жизнь и в том числе переживают за наши сборные) избрало "дождевой" путь развития сборной?
То есть, надо было останавливаться на "солнечном"? Или вообще выбрать "ни рыба, ни мясо": как кто хочет, так и делает - авось что-то получится? ;)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: По какому принципу вы набирали игроков?Тренеры сборных ау!
Сообщение Псих 26 апр 2010, 15:48
Мне кажется просто тут возникло какое-то недопонимание друг друга, поэтому и непонятно получается кто о чем говорит:)
Псих
 
 
 

Re: По какому принципу вы набирали игроков?Тренеры сборных ау!
Сообщение cas 27 апр 2010, 16:20
Отвечу так: В этом сезоне практически вся сборная состоит из игроков с "дождевыми" спецухами, поэтому я не стал смешивать состав, а брал игроков исключительно заточенных под британь, либо лысых без спартаковских спецух. Даже если я заменю Гаучана на Хари, вряд ли он сыграет хотя бы один матч, т.к. более сильных игроков на эту позицию предостаточно!
cas
 
 
 

Re: По какому принципу вы набирали игроков?Тренеры сборных ау!
Сообщение Fable 27 апр 2010, 17:26
Так...щас я вмешаюсь:

1) 2 Terror:
На самом деле господин Terror видать что-то попутал... или со зрением плохо...уважаемый, взгляни на состав молодежной сборной отсортированной по силе\спецухам
и подумай сыграет ли КТО-НИБУДЬ помимо "Элитного" состава хотя бы 1 матч?! даже если бы твоего гребаного Хари взяли в состав для галочки один хпрен он НИ РАЗУ НА ПОЛЕ НЕ ВЫШЕЛ БЫ!
Я не понимаю как можно так долго тупить когда эту мысль тебе обьяснили уже несколько человек!

2) 2 Гвалхмай:
Александр, твой видение ситуации о спецухах не совсем верно, сейчас я обьясню:
Пример: Спецуха Пк4 - в отчете о матче отображает среднюю прибавку 20% , а по факту при спартаке дает прибавку 40%, при норме - 20% , при комбе 16%.
ЭТО НЕ ЗНАЧИТ что играя комбой ты получишь -4% к силе! ИГРОКИ МИНУСОВ НЕ ПОЛУЧАЮТ!!!
А цифры отсчета (те самые усредненные 20%) влиют лишь на получение игроками в конечном итоге балов за счет оптимальности!
Вы никогда гне видели команды с 133% и выше оптимальности?
Вот яркий пример Инессы Курниковой:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=382094
А вы не задумывались КАК это происходит?

Г4 - (в отчете 20%) при бритке - 40%, при кате 16%, при ББ - 32%
Пд4 - (в отчете также 20%) при бритке 24%, при кате 40%, при ББ - 20%

Имея игрока Г4 Пд4 и играя при этом британским стилем В ОТЧЕТЕ О МАТЧЕ будет отображаться прибавка в размере 40% (20+20). А ПО ФАКТУ реальный бонус будет составлять 64%!

То есть при голоый силе 1000. в отчете будет отображаться 1400. А команда реально будет играть с силой 1640! И вот эта самая разница 1640-1400=240 балов "из воздуха" Дает ту самую сверхурочную оптимальности по которой вы будете в каждом матче грусти больше балов! И гораздо чаще выигрывать и более сильных соперников, имея исходно меньшую силу.

Именно поятому я еше 2 года назад по факту осознал что НАИБОЛЕЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ВИД РАЗВИТИЯ это Л4 Ат4 и 2 стилевые спецухи!

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Если вы имеете 3 стилевые спецухи: Л4 Д4 Пк4 Км4 или Л4 Г4 Пд4 Ск4
То каким бы стилем вы не играли, вы будете полюбому получать меньшую разницу РЕАЛЬНОЙ силы и силы из Отчета о матче!

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
А теперь ответ на вопрос почему именно британь а не норма:
Л4 Г4 Пд4 - при бретани дает прибавку 64%, при кате - 56%, при ББ - 52%
Л4 Д4 Пк4 - при норме дает прибавку 52%, при спартаке - 56%, при комбе - 40%

- это во первых!

А во вторых: пасмурная погода держиться 70% дней в сезоне.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
П.С.С. Я надеюсь теперь вы понимаете почему я так плююсь при виде Шахи. Да потому я считаю такого игрока верхом моразма тренера!
Г4 Км4 Пк4.
Каким бы стилем он не сыграл: в отсчете о матче будет отображаться прибавка 60%, а реальная прибавка - 56%.
То есть команда с таким набором 11 игроков будет играть стабильно даже при пиковой форме125%, с 0% устлости, он будет играть на 4% оптимальности меньше ВСЕГДА!

Вот и думайте.
Последний раз редактировалось Fable 27 апр 2010, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Fable
 
 
 

Re: По какому принципу вы набирали игроков?Тренеры сборных ау!
Сообщение gualchmai 27 апр 2010, 17:39
Fable писал(а):Александр, твой видение ситуации о спецухах не совсем верно, сейчас я обьясню:
Пример: Спецуха Пк4 - в отчете о матче отображает среднюю прибавку 20% , а по факту при спартаке дает прибавку 40%, при норме - 20% , при комбе 16%.
ЭТО НЕ ЗНАЧИТ что играя комбой ты получишь -4% к силе! ИГРОКИ МИНУСОВ НЕ ПОЛУЧАЮТ!!!
А цифры отсчета (те самые усредненные 20%) влиют лишь на получение игроками в конечном итоге балов за счет оптимальности!
Я, наверное, сначала немного путано объяснял, но потом исправился. Внимательней, Дэн: ;)
комбой ты не получишь -4% к силе игрока! Ты получишь +16% к силе игрока, но -4% по сравнению с силой, пошедшей в отчёт о матче (полоска "Игравший состав").
Дальше ты совершенно прав: усреднённые 20% влияют именно на распределение баллов (но не только за счёт оптимальности, а ещё и как разница сил между тобой и соперником).
При "дожде" это будет -12%. Разумеется, не к силе игрока, а к его силе в отчёте. Поэтому команда с 10 Пк4, сыграв "британью" рискует увидеть такую картину: полоска "команда в начале матча" меньше, чем полоска "стартовый состав". Особенно ярко это бывает видно на примере юношеских сборных, где бонус от капитана не столь велик (а тоже отрицателен).
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: По какому принципу вы набирали игроков?Тренеры сборных ау!
Сообщение Псих 28 апр 2010, 07:04
Я аж зачитался.. Ден,что же ты мне этого то не говорил сразу,а то я в это въехал только неделю назад, даже меньше, когда мне Саша все объяснил:))
Псих
 
 
 

Re: По какому принципу вы набирали игроков?Тренеры сборных ау!
Сообщение gualchmai 28 апр 2010, 12:18
Fable писал(а):Если вы имеете 3 стилевые спецухи: Л4 Д4 Пк4 Км4 или Л4 Г4 Пд4 Ск4
То каким бы стилем вы не играли, вы будете по любому получать меньшую разницу РЕАЛЬНОЙ силы и силы из Отчета о матче!
Вот, кстати, тоже верное замечание! :cool: Как-то раньше я этот момент не осмысливал. Но интуитивно чувствовал, что три стилевые - перебор! :D
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: По какому принципу вы набирали игроков?Тренеры сборных ау!
Сообщение Terror 11 май 2010, 11:03
1 ) господин Fable соглашусь что мой "гребаный Хари" (кстати попрошу не выражатся в оскарбительной форме пусть и к виртуальному игроку ,но все же моей ременой собствености :-) :grin: ) и невыйдет играть но наличиее менее сильных игроков в случаи травмы или замены говарит о недальновидности тренера . Насчет 4 стилевых спецух незнаю бред это или нет но то что игрок с 4 стилевыми спецвозможностями будет сильней игрока с 2 и л4 и ат 4 это факт .. я невдаюсь в подробности отчета о матче и тд.. смысл такой игрок получит больше баллов к своей основной силе и это гуд ))) Хотя л4 ключевая спецуха и ее надо качать каждому из 14 игроков основы ) а ат вобше рулит позволяет набирать сыграность и держать приемлимую усталость с помошью 3-4 резервистов .. поэтому и ат следует вкачать )))) Отсюда вывод что правы обе староны ... ненадо сорится и переходить на оскарбления
Terror
 
 
 

Re: По какому принципу вы набирали игроков?Тренеры сборных ау!
Сообщение gualchmai 13 май 2010, 16:30
Terror писал(а):Насчет 4 стилевых спецух незнаю бред это или нет но то что игрок с 4 стилевыми спецвозможностями будет сильней игрока с 2 и л4 и ат 4 это факт .. я невдаюсь в подробности отчета о матче и тд.. смысл такой игрок получит больше баллов к своей основной силе и это гуд )))

Смотрю, Андрей, ты вообще не любитель вдаваться в подробности. :mrgreen:
По-моему, Денис нормально объяснил:
Fable писал(а):Если вы имеете 3 стилевые спецухи: Л4 Д4 Пк4 Км4 или Л4 Г4 Пд4 Ск4
То каким бы стилем вы не играли, вы будете по-любому получать меньшую разницу РЕАЛЬНОЙ силы и силы из Отчета о матче!
Понимаешь? :shock: Отчёт о матче будет 2000, а реальная сила будет 1500, если 10 игроков будут с тремя стилевыми спецухами. Это больше, чем 1000, которую игроки будут иметь вообще без спецух, но меньше, чем в отчёте, понимаешь?
Команда твоя просчитывается на 2000, а играет всего на 1500 - это тебя устраивает?
А если четыре стилевых вкачать, как ты предлагаешь - так это вообще бред. Ну почитай же ты правила, наконец!
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: По какому принципу вы набирали игроков?Тренеры сборных ау!
Сообщение Terror 13 май 2010, 17:54
Товаришь призидент .. я правилл нечитаю и тд .. доказали вы бы мне свою спопсобность играть матчами в чемпионате .. а то как то плетесь внизу вас и невидно и неслышно . Да и читать научитесь . наконецтаки и прежде чем сыпать какими то обвинениями и упреками подумайте а может вы тупите и чего то неулавливаете ?
Terror
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал