По какому принципу вы набирали игроков?Тренеры сборных ау!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gualchmai 13 май 2010, 19:19
Terror писал(а):Товаришь призидент .. я правилл нечитаю и тд .. доказали вы бы мне свою спопсобность играть матчами в чемпионате .. а то как то плетесь внизу вас и невидно и неслышно
Товарищ Terror!
Свою способность играть я, как мне кажется, доказываю соотношением выигранных/проигранных коллизий (сравните со своим ;) ), а также количеством набранных/потерянных баллов во всех моих клубах - у Самакуси 2 к 1, у меня 3-4 к 1. Так что иногда правила лучше читать! :grin:
Terror писал(а):Да и читать научитесь . наконецтаки и прежде чем сыпать какими то обвинениями и упреками подумайте а может вы тупите и чего то неулавливаете ?
Если вы про свои посты - то читать их и вправду сложно. Если бы вы просто слова с ошибками писали - это полбеды. Так ещё и мысль ускользает...
Разве в этой теме я вас в чём-то обвинял? Что вы не знаете правил распределения бонусов от спецух - разве ж это обвинение? :??:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
 

Re: По какому принципу вы набирали игроков?Тренеры сборных ау!
Сообщение Grimson 13 май 2010, 20:01
Привет, горцы! Впиливаюсь:)
Fable писал(а):...
Вы никогда гне видели команды с 133% и выше оптимальности?
Вот яркий пример Инессы Курниковой:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=382094
А вы не задумывались КАК это происходит?

Г4 - (в отчете 20%) при бритке - 40%, при кате 16%, при ББ - 32%
Пд4 - (в отчете также 20%) при бритке 24%, при кате 40%, при ББ - 20%

Имея игрока Г4 Пд4 и играя при этом британским стилем В ОТЧЕТЕ О МАТЧЕ будет отображаться прибавка в размере 40% (20+20). А ПО ФАКТУ реальный бонус будет составлять 64%!

То есть при голоый силе 1000. в отчете будет отображаться 1400. А команда реально будет играть с силой 1640! И вот эта самая разница 1640-1400=240 балов "из воздуха" Дает ту самую сверхурочную оптимальности по которой вы будете в каждом матче грусти больше балов! И гораздо чаще выигрывать и более сильных соперников, имея исходно меньшую силу...
Оптимальность2 - это всего лишь отношение силы "игравшего состава" к "прогнозу" (он же Vs), всё проще:) И набор спецух игравших в матче игроков не влияет на опт2 совершенно. На неё влияет как сформирован весь состав команды. Вернее не весь, а 17 сильнейших игроков (с 2-мя голкиперами). Чем ярче выражены 11 игроков основы, чем они сильнее остальных игроков команды, тем больше будет опт2 в матчах основой.
Grimson
 
 
 

Re: По какому принципу вы набирали игроков?Тренеры сборных ау!
Сообщение gualchmai 13 май 2010, 20:53
Grimson писал(а):Привет, горцы! Впиливаюсь:)
Оптимальность2 - это всего лишь отношение силы "игравшего состава" к "прогнозу" (он же Vs), всё проще:) И набор спецух игравших в матче игроков не влияет на опт2 совершенно. На неё влияет как сформирован весь состав команды. Вернее не весь, а 17 сильнейших игроков (с 2-мя голкиперами). Чем ярче выражены 11 игроков основы, чем они сильнее остальных игроков команды, тем больше будет опт2 в матчах основой.
Привет, Толик! Айда в Непал?! :grin:
Ну, как не влияет?.. "Чем ярче выражены игроки основы" определяется же и набором спецух.
...
Кстати, да. Реальный бонус ПО ФАКТУ, как говорил Дэн - он будет сказываться на самой игре, на генерации. В оптимальности учитывается тот самый усреднённый бонус от каждой спецухи. То есть тут и правда разницы нет, каким стилем команда будет играть.

Нету для оптимальности. Есть разница для того, о чём выше говорилось и чего тренер "Самакуси" никак не уяснит:
разница между силой состава в отчёте и реальной силой игроков будет тем положительней, чем больше игроков "заточены" под стиль команды в матче, и будет отрицательной, если выбрать не подходящий стиль.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: По какому принципу вы набирали игроков?Тренеры сборных ау!
Сообщение Fable 14 май 2010, 15:05
Terror писал(а):Товаришь призидент .. я правилл нечитаю и тд .. доказали вы бы мне свою спопсобность играть матчами в чемпионате .. а то как то плетесь внизу вас и невидно и неслышно . Да и читать научитесь . наконецтаки и прежде чем сыпать какими то обвинениями и упреками подумайте а может вы тупите и чего то неулавливаете ?



Ооооо.... уважаемый, ты пожалуйста такую ахинею никогда больше не пиши - себя же опускаешь.
Я поражаюсь железной выдержке Алесдера... я бы давно сорвался (Вот поэтому я редко учавствую в дисскусиях)
Fable
 
 
 

Re: По какому принципу вы набирали игроков?Тренеры сборных ау!
Сообщение gualchmai 14 май 2010, 15:16
Fable писал(а):Ооооо.... уважаемый, ты пожалуйста такую ахинею никогда больше не пиши - себя же опускаешь.
Я поражаюсь железной выдержке Алесдера... я бы давно сорвался (Вот поэтому я редко учавствую в дисскусиях)
Дэн, а мне прикольно! :D
Кстати, надо бы познакомить Федерацию с молодым менеджером. Может, расскажет о себе: чем руководил до "перерождения", как да что.
Говорят, с первого дня Лиги играет? Серёга вроде что-то слышал... А то зайдёшь в профиль - одни прочерки.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: По какому принципу вы набирали игроков?Тренеры сборных ау!
Сообщение redya 15 май 2010, 19:53
gualchmai писал(а):...
Говорят, с первого дня Лиги играет? ...
Да не, стока не живут :grin:
redya
 
 
 

Re: По какому принципу вы набирали игроков?Тренеры сборных ау!
Сообщение Fable 15 май 2010, 22:15
Черт возьми, я хочу что-бы вернулись в Непал Редя и ТОК! Ребята, без вас скучно и плохо!
Fable
 
 
 

Re: По какому принципу вы набирали игроков?Тренеры сборных ау!
Сообщение gualchmai 15 май 2010, 22:48
Согласен, их определённо не хватает...
ТОК, "Катманду" освобождается. Возьмёшь?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: По какому принципу вы набирали игроков?Тренеры сборных ау!
Сообщение Terror 16 май 2010, 08:51
gualchmai писал(а):
Terror писал(а):Товаришь призидент .. я правилл нечитаю и тд .. доказали вы бы мне свою спопсобность играть матчами в чемпионате .. а то как то плетесь внизу вас и невидно и неслышно
Товарищ Terror!
Свою способность играть я, как мне кажется, доказываю соотношением выигранных/проигранных коллизий (сравните со своим ;) ), а также количеством набранных/потерянных баллов во всех моих клубах - у Самакуси 2 к 1, у меня 3-4 к 1. Так что иногда правила лучше читать! :grin:
Terror писал(а):Да и читать научитесь . наконецтаки и прежде чем сыпать какими то обвинениями и упреками подумайте а может вы тупите и чего то неулавливаете ?
Если вы про свои посты - то читать их и вправду сложно. Если бы вы просто слова с ошибками писали - это полбеды. Так ещё и мысль ускользает...
Разве в этой теме я вас в чём-то обвинял? Что вы не знаете правил распределения бонусов от спецух - разве ж это обвинение? :??:
а ты уверен что я незнаю ? Или ты думаешь надо много мозга что бы понять как играь командой что бы она набирала балы ? Я много в этой игре видел менеджеров которые каки ты играли по ПРАВИЛАМ только прежде чем выводы делать давай посмотрим через пару сезонов как будет выглядеть моя команда как твоя ? Вон посмотри Мачхиндра (Катманду, Непал) может поймешь кое что . Fable уже имет грозный колектив .. который жару даст любому.. а с таким количеством ветеранов и капитаном.. даже насрав на тво ПРАВИЛА будет ложить на лопатки любого соперника ))
ПС Мне надоело спорить с человеком который считает что прав.. и отрицает другой путь развития .. пусть я не набираю балы и моя команда играет нормой.. но я провел в ней не так уж и много времени .. увидим и поговарим когда я закончу что начал.. и пофик мне на разницу в отчетах матча.
Terror
 
 
 

Re: По какому принципу вы набирали игроков?Тренеры сборных ау!
Сообщение redya 16 май 2010, 12:49
Думаю после Самакуси Ток Катманду брать не будет:) Он сосредоточится Островах и Атию, отпустил лидеров немного - нада догонять. А играть несколькими комами и достигать хороший результат без помощи "со стороны" трансферными сделками - очень тяжело. Я понемногу начинаю понимать Каса, когда он переключился на молодежку в ущерб Махендре. И его знаменитые пятничные игры. Наверное Серега отдохнул и вернулся новым? Все же нужна перезагрузка и во всоле.
А что касается Самакуси и его нового тренера - Ток не оставил после себя выжженной земли, есть замечательный костяк команды немного на будущее, но этот тренер хочет все и вся щас, он не хочет ждать, как нада делать, что не захотел делать ТОК. Ну, это его желание, никто ничего не запрещает. Вот только максимум на что может претендовать - третье место. Интересно будет посмотреть:) Я бы сказал с некоторой уговоркой, вто в Пахайоле он во втором круге может и не победить.

ЗЫ: нельзя не сказать, что Terror немного встряхнул Непал, поверьте, это нужно было для всех Вас. Вот только он щас больше сосредоточился на критике, возможно конструктивной. Начинать всегда лучше с критики, это просто легче. Но настает момент, когда от разрушения необходимо переходить к созиданию. Terror, что Ты готов предложить Непалу в плане созидания?
Хотя если ты играешь в эту игру не один сезон, как написано в профиле, а с того момента как "столько не живут", то ничего. У таких менеджеров тело есть, а душа давно продана если не Акару Геннадиевичу, то Дьяволу Изображение.
Надеюсь ошибаюсь.
redya
 
 
 

Re: По какому принципу вы набирали игроков?Тренеры сборных ау!
Сообщение gualchmai 16 май 2010, 23:06
Terror писал(а): а ты уверен что я незнаю ? Или ты думаешь надо много мозга что бы понять как играь командой что бы она набирала балы ? Я много в этой игре видел менеджеров которые каки ты играли по ПРАВИЛАМ только прежде чем выводы делать давай посмотрим через пару сезонов как будет выглядеть моя команда как твоя ? Вон посмотри Мачхиндра (Катманду, Непал) может поймешь кое что . Fable уже имет грозный колектив .. который жару даст любому.. а с таким количеством ветеранов и капитаном.. даже насрав на тво ПРАВИЛА будет ложить на лопатки любого соперника ))
ПС Мне надоело спорить с человеком который считает что прав.. и отрицает другой путь развития .. пусть я не набираю балы и моя команда играет нормой.. но я провел в ней не так уж и много времени .. увидим и поговарим когда я закончу что начал.. и пофик мне на разницу в отчетах матча.
Конечно уверен! :D Ты мне сам сказал:
Terror писал(а):Товаришь призидент .. я правилл нечитаю и тд ..
Ну, если "много мозга" не надо, расскажи, что же твоему Самакуси мешает набирать баллы? Понимаю, у тебя там какая-то долгосрочная (или краткосрочная, что более вероятно) стратегия по усилению команды, только что ж тебе мешает баллы-то набирать? :grin:
К чему тобой приплетён Fable? :? У Дэна "хороший коллектив" уже как довольно длительное время. Ты просто недавно в Непале, поэтому не заметил. А вот я заметил. Даже лучше, чем мне бы хотелось... :D
И ты смешиваешь два понятия: всё делать по правилам - и элементарно разбираться в них.
Я не слишком сложно говорю? Понимаешь, о чём я? ;)
Всё делать по правилам - это значит играть шаблонно и без выдумки. А разбираться в правилах - это просто вопрос грамотности. И желания их почитать.
У тебя пока не видно ни того, ни другого: и правила изучить ниасилил, и в то же время каких-то супер-оригинальных ходов за тобой пока не замечал: одна и та же тактическая схема, норма - когда боишься проиграть коллизию, супер+домбонус против соперника, который явно слабей.
Ничего выдающегося...

Ах, ну да! Историческая победа над "Йеллоу" - при +100 моего преимущества после гола со штрафного. Гена тебя любит?
Что там Денис говорил про сделку... с :evil: ...
:D :D :D
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: По какому принципу вы набирали игроков?Тренеры сборных ау!
Сообщение Terror 17 май 2010, 13:40
))) ВОТ я про то тебе и говарю необезательно что то делать выдаюшегося .. я не разу не играл еше своей с11 самой силной сначала выгонял основной состав из усталости а потом травма была основного игрока.. посматри матчи межсезонья )) Насчет краткосрочной ты перегнул .. с таким подбором игроков можно сделать команду на один год .. раньше модно было так . И да иди коментируй и предлогай по поводу фонда ))
Terror
 
 
 

Пред.

Вернуться в Непал