Обзоры ,прогнозы и так далее

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Monkey_D_Luffy 02 май 2010, 12:15
А вот и обзор 3-его тура в D2: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=4314 Читайте друзья)
И я по-прежнему напоминаю всем менеджерам в D2, пишите свои обзоры домашних матчей, мне будет на много легче так писать обзоры...!!!!!!
Monkey_D_Luffy
 
 
 

Re: Обзоры ,прогнозы и так далее
Сообщение gualchmai 02 май 2010, 22:50
Очень хорошо, Антон!
В первом дивизионе будет в понедельник, жду ещё некоторых "корреспондентов". :-)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 651
 
 

Re: Обзоры ,прогнозы и так далее
Сообщение gualchmai 04 май 2010, 22:55
Четвёртый тур слегка затягивается в своём обозрении. Но будет!
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 651
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Обзоры ,прогнозы и так далее
Сообщение Надин 07 май 2010, 13:54
Насколько я поняла, Обзора 4 тура в Д2 не будет. Но уже есть обзор Пятого. http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=14382&team_id=10603&day=4336
Надин
 
 
 

Re: Обзоры ,прогнозы и так далее
Сообщение Арнольд 07 май 2010, 17:32
Надин писал(а):Насколько я поняла, Обзора 4 тура в Д2 не будет. Но уже есть обзор Пятого. http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=14382&team_id=10603&day=4336
Очень неплохо :beer: :cool:

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 51 секунду:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 8&day=4324 - нельзя прерывать приятное начинание. Вашему вниманию обзор 4 тура в Д2.
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Обзоры ,прогнозы и так далее
Сообщение gualchmai 07 май 2010, 21:00
Молодцы! Душа радуется!

Начинаю писать обзор 4-го тура в D1... :grin:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 651
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Обзоры ,прогнозы и так далее
Сообщение Terror 08 май 2010, 14:58
Вот http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=14381&team_id=8998&day=4348 д1 6 тур )) В Обзоре представлен маленький конкурс )) 500 к тому кто обыграет "Махендра Полис Клаб" Катманду ))))
Terror
 
 
 

Re: Обзоры ,прогнозы и так далее
Сообщение gualchmai 08 май 2010, 19:47
Terror писал(а):Вот http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=14381&team_id=8998&day=4348 д1 6 тур )) В Обзоре представлен маленький конкурс )) 500 к тому кто обыграет "Махендра Полис Клаб" Катманду ))))
Андрей! Развёрнутое вступление - это хорошо, но вот по две строки (да ещё неполных) о каждом матче - это никуда не годится! :wise:
Предлагаю перестать тянуть одеяло на себя и работать "по плану А".
Описал бы ты хотя бы один (!) матч "Самакуси" так, как Gong умудряется рассказать о двух матчах тура - и прислал бы мне.

PS И твой призыв "по 10 К президенту" - смешно и... ну, как-то странно, что ли. Президенту куда? На счёт одной из моих команд? Как я с него буду поощрять непальскую молодёжь, ты знаешь какой-то хитрый способ?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 651
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Обзоры ,прогнозы и так далее
Сообщение Terror 09 май 2010, 23:28
Товаришь призедент я непойму про какое одияло вы говарите .. но если вам ненравятся обзоры могу их неписать .. мне на эти 100к как бы всеравно .. ) а насчет 10к вам на счет это был юмор ) думаю любой разумный человек его бы понял
Terror
 
 
 

Re: Обзоры ,прогнозы и так далее
Сообщение gualchmai 09 май 2010, 23:47
Товарищ Terror!
Мне, как и большинству других игроков в виртуальный футбол не нравится читать обзоры, в которых каждому матчу посвящены одна-две строки. Я считаю их халтурой. Кроме того, меня, как граммар наци, очень коробит слитное написание "не" с глаголами (первый раз в... третий, кажется, класс? :hello: ) и масса других "неологизмов", типа "постораяется", "домать", "зашуть" и т.п.

Про "одияло" я говорю вот про такое:
вы можете реально помочь нашей Федерации "набашлять" 3 миллиона всоликов за обзоры матчей первого дивизиона. Всё, что от вас для этого требуется - описывать домашние матчи клуба "Самакуси Юс Клаб" и присылать мне в "Общение" этот материал. Если есть желание, можно взять ещё один-два матча тура в нашем дивизионе - и описать их. Описать качественно. Почитайте в моих обзорах то, что выделено курсивом. Вот так их описывают другие менеджеры.
Вместо этого вы, товарищ Terror, публикуете, повторюсь, халтуру.
Вот это называется "тянуть одеяло на себя".

Надеюсь, ответил на ваши вопросы?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 651
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Обзоры ,прогнозы и так далее
Сообщение Арнольд 10 май 2010, 11:16
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 8&day=4348 - предпраздничный обзор в Д2. С Днем Победы !!! :beer:
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Обзоры ,прогнозы и так далее
Сообщение Terror 10 май 2010, 21:01
gualchmai писал(а):Товарищ Terror!
Мне, как и большинству других игроков в виртуальный футбол не нравится читать обзоры, в которых каждому матчу посвящены одна-две строки. Я считаю их халтурой. Кроме того, меня, как граммар наци, очень коробит слитное написание "не" с глаголами (первый раз в... третий, кажется, класс? :hello: ) и масса других "неологизмов", типа "постораяется", "домать", "зашуть" и т.п.

Про "одияло" я говорю вот про такое:
вы можете реально помочь нашей Федерации "набашлять" 3 миллиона всоликов за обзоры матчей первого дивизиона. Всё, что от вас для этого требуется - описывать домашние матчи клуба "Самакуси Юс Клаб" и присылать мне в "Общение" этот материал. Если есть желание, можно взять ещё один-два матча тура в нашем дивизионе - и описать их. Описать качественно. Почитайте в моих обзорах то, что выделено курсивом. Вот так их описывают другие менеджеры.
Вместо этого вы, товарищ Terror, публикуете, повторюсь, халтуру.
Вот это называется "тянуть одеяло на себя".

Надеюсь, ответил на ваши вопросы?
Блин какие 3 милиона всоликов ? о чем ты .. ты все за 100 к тресешся ? хорошо я больше не слова не напишу .. а По поводу тянуть одеяло на себя почитай смысл выражение в Фразеологическом словаре что бы понять какую чушь ты пишешь .. тебе сылку дать или сам найдешь ?
Terror
 
 
 

Re: Обзоры ,прогнозы и так далее
Сообщение gualchmai 10 май 2010, 22:57
Terror писал(а): Блин какие 3 милиона всоликов ? о чем ты .. ты все за 100 к тресешся ? хорошо я больше не слова не напишу .. а По поводу тянуть одеяло на себя почитай смысл выражение в Фразеологическом словаре что бы понять какую чушь ты пишешь .. тебе сылку дать или сам найдешь ?
Вы бы, юноша, лучше орфографический словарь почаще читали... ;)
"Тресусь" я в основном от того, что некоторые люди не понимают значения понятий "делать общее дело", "работать вместе". Жаль, но что уж сделаешь... :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Дмитрий_74 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=14382&team_id=10648&day=4348 - предпраздничный обзор в Д2. С Днем Победы !!! :beer:
:cool:
Один вопрос, Дим:
Снег, выпавший на Африканский континент...
- это о ком? :grin:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 651
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Обзоры ,прогнозы и так далее
Сообщение Terror 11 май 2010, 10:52
Да пиши ты свои обзоры я тебе мешаю ? а насчет орфографии я хоть и вырос в России и свободно и без акцента говорю на русском языке но живу я в Казани где мне приходится 50 % времени общаться на татарском, и порой простая невнимательность заставляет меня ошибаться в правописании , зато я понимаю значение моих слов . Знаешь ты как образованная личность не можешь обеспечить синхронную работы в федерации не имея рычагов давление .. а передавать 3 ляма в д2 .. когда у нас в д1 играют менеджеры для которых клуб из Непала это фарм.
Да и прежде чем меня юношей называть загляни в ростре я хоть понимаю что ты стар и мудр но 25 лет это далеко не юношеский возраст.
Terror
 
 
 

Re: Обзоры ,прогнозы и так далее
Сообщение gualchmai 11 май 2010, 22:56
Terror писал(а):25 лет
Ну, давай начнём с того, что в ростере у тебя напротив всех твоих ТТХ значатся прочерки - так что ни возраст, ни город, ни даже пол определить невозможно. :grin:
Насчёт орфографии мы вопрос, надеюсь выяснили: у меня самого часто бывают описки, но уж "не" с глаголами, Андрей! Это начальная школа. :wise:
А вот эту твою фразу
Terror писал(а):Знаешь ты как образованная личность не можешь обеспечить синхронную работы в федерации не имея рычагов давление .. а передавать 3 ляма в д2 .. когда у нас в д1 играют менеджеры для которых клуб из Непала это фарм.
прошу пояснить тебя поконкретней.

Про рычаги ты совершенно прав - их нет! :( Поэтому так важно становится умение объединится и вместе делать общее дело.
Пример - набившие уже оскомину обзоры в D1. Кто-то из менеджеров принимает непосредственное участие в проекте и откликается на просьбы описать свои матчи. Кто-то честно признался, что нет времени/желания. Кто-то просто ничего не ответил - но это тоже ответ: я не смогу.

Ты же занял какую-то странную позицию: вроде как и можешь написать, и желание есть - но вот сделать, как тебя просят: взять и рассказать о о своём домашнем матче - почему-то никак не выходит. Это что - обида? Или ты просто никак не поймёшь, чего от тебя хотят?

Ну а фразу
Terror писал(а):.. а передавать 3 ляма в д2 .. когда у нас в д1 играют менеджеры для которых клуб из Непала это фарм.
я честно не понял, извини. Что ты хотел сказать? Попробуй другими словами. И поконкретней, если можно.

И кстати, смотри: самые обсуждаемые темы на национальном форуме за последнее время начаты тобой. ;) Давай-ка, может, и Фонд Федерации пообсуждаем: что, для чего и надо ли вообще?
Создавай топик!
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 651
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Пред.След.

Вернуться в Непал