FAIR PLAY ФФ Непала или "Национальный Финансовый Проект"!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fable 26 май 2010, 20:22
Добрый вечер, Уважаемые Непальцы!
Меня сегодня осенила идея создать собственный внутрифедерационный "Кодекс Чести". (Хотя наверное громко звучит слишком)

В общем, что самое простое могу предложить сразу:
Предлагаю всем Непальским командам, зарегестрировавшимся в проекте, играя матчи между собой в чемпионате, ставить стадионы в домашний матчах НА ПРИБЫЛЬ ВСЕГДА, независимо от положения и ситуаций!
Таким образом мы получим неплохую прибыль в казну всех команд учавствующих в проекте, соответсвенно финансовый рост и вследствии - ускорее роста развития всех команд приблизительно на одинаковый уровень!


[Немного статистики на примере моей команды:
При максимальной прибыле за стадион, чистый ДОХОД составил около ~600к
При полном стадионе получаю УШЕРБ в размере ~-200к!
ИТОГО:
~800к - разница между 2мя видами игры
~600к*15 домашних матчей чемпионата = 9000к - ЧИСТЕЙШЕЙ ПРИБЫЛИ!
или
~-200к*15 домашних матчей чемпионата = 3000к - УБЫТКОВ
Делайте выбор, господа!]


А что делать если другие люди будут "кидать"?
В этом топе будут списки команд которые готовы учавствовать в данном проекте, соответственно, те команды, которые матчи друг между другом ОБЯЗАНЫ играть на прибыль! Тот, кто запишеться и нарушит правило будет помещен на "доску позора"
А что мы будем делать с людьми чьи имена будут висеть на "доске позора", придумаем чуть позже...


А теперь представьте, что в данный список войдет целый дивизион ... Приток капитала в команды ФФ Непала возрастет в несколько раз и составит 135 000к! А если войдет ВСЯ федерация, то это будет уже 135 000к * 3 дивизиона = 405 000к!!! Вы только вдумайтесь - Четыреста Пять МИЛЛИОНОВ - составит финансовый приток за 1 сезон в команды федерации Непала...! !


Список команд принимающих участие в "Национальном Финансовом Проекте"!:
Д1:
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Кинг Конг Спортс Клаб (Банесвор, Непал)
Бансбари Клаб (Пахайол, Непал)
Санепа Клаб (Катманду, Непал)


Д2:-----
Д3:-----

Важнейшее уточнение: Сейчас мы лишь только набираем списки команд. Работать проект будет с начала следующего, 18 сезона, ибо сейчас его бессмысленно запускать т.к. прошло уже пол сезона и это было бы к большой части аудитории несправедливо. Поэтому 17 сезон играем так, как того требуют интересы клуба!
Последний раз редактировалось Fable 27 май 2010, 08:51, всего редактировалось 10 раз(а).
Fable
 
 
 


Re: FAIR PLAY ФФ Непала или "Заработай сам и помоги другим!":
Сообщение Вольдемар 26 май 2010, 21:32
У меня и при аншлаге 600 тонн денег выходит :grin: Да и не всегда в деньгах счастье.... даже играя не на прибыль можно получать гораздо больше пользы.
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 583
 
 

Re: FAIR PLAY ФФ Непала или "Заработай сам и помоги другим!":
Сообщение Гришка 26 май 2010, 21:47
Идея, конечно, интересная. Только вот парочка "но"(лично моих):
1. У меня нет ВИПа и я не знаю оптимальной цены для наибольшей прибыли.
2. Когда команда в своём дивизионе по силе 11-13, к примеру, то за счёт аншлага добываются те очки, что называется, "на вес золота".
Ну и, в-третьих, думаю много команд не поддержат эту идею и обидно отдавать им очки, в общем-то добровольно.
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 554
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Альянса (Чукисака, Боливия)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: FAIR PLAY ФФ Непала или "Заработай сам и помоги другим!":
Сообщение Fable 26 май 2010, 22:38
Вольдемар писал(а):У меня и при аншлаге 600 тонн денег выходит :grin: Да и не всегда в деньгах счастье.... даже играя не на прибыль можно получать гораздо больше пользы.

600к это пока... по мере роста уровня твоих игроков ЗП - будет расти в геометрической прогрессии. Вопро: а при максимальной прибыли - сколько?






Я же сказал - делайте выбор, относительно фактов, которые я привел. Система будет дейтвовать между теми командами, которые будут указаны в списке, чем их больше будет - тем больше бабла вы будете иметь. А про очки на вес золота я бы не стал таккатегорично гооврить, потому что точно так же вы не отдадите эти "золотые очки" в ответном матче на поле соперника и у вас будет шанс реально повоевать на чужом поле, не боясь что попадете под раздачу от стадиона.
Fable
 
 
 

Re: FAIR PLAY ФФ Непала или "Заработай сам и помоги другим!":
Сообщение redya 26 май 2010, 23:26
Я поддерживаю.
redya
 
 
 

Re: FAIR PLAY ФФ Непала или "Заработай сам и помоги другим!":
Сообщение Вольдемар 26 май 2010, 23:32
Дело конечно хорошее но если бы это програмно как нибудь регулировалось. А то придётся только расчитывать на честное слово :-) И вполне вероятно пойдёт только грызня и склоки потому что кто то забудет а за кого то состав кто либо другой поставит. И вместо того чтобы лишний балл заработать я его потеряю. А если этот балл выпадет на какого нибудь перспективного юниора стоимостью 600-800 тысяч то не о какой прибыли и мечтать не стоит.

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
Опять же больше пользы от этого имеют владельцы сильных клубов и больших стадионов. Если с домашним бонусом я как то ещё могу за очки с грандами побороться то с такими раскладами шансов нет.
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 583
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: FAIR PLAY ФФ Непала или "Заработай сам и помоги другим!":
Сообщение Гришка 27 май 2010, 00:28
Ден, если все согласятся, то и я с удовольствием. Но если мой предполагаемый соперник не захочет соблюдать этот кодекс чести, то как дома так и на выезде приемущество будет у него. :? И получается, что денег-то я зарабатываю, а очков не добираю и баллов соответственно тоже.

Почти полностью согласен с предыдущим постом Вольдемара.
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 554
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Альянса (Чукисака, Боливия)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: FAIR PLAY ФФ Непала или "Заработай сам и помоги другим!":
Сообщение Влад-20 27 май 2010, 03:17
что то много ля-ля, Ден меня записывай.
на счет преимущества поля( это хорошо), ты можешь посмотреть мои матчи, и увидишь что я постоянно играю на прибыль от стадиона(и сколько я потерял очков от этого), а если бы я играл бы на аншлаг то я не смог бы качать игроков(был бы в минусе), и забыл еще одно, у нас решает все гена. решай сам.
Влад-20
 
 
 

Re: FAIR PLAY ФФ Непала или "Заработай сам и помоги другим!":
Сообщение Fable 27 май 2010, 06:38
Вольдемар писал(а):Дело конечно хорошее но если бы это програмно как нибудь регулировалось. А то придётся только расчитывать на честное слово :-) И вполне вероятно пойдёт только грызня и склоки потому что кто то забудет а за кого то состав кто либо другой поставит. И вместо того чтобы лишний балл заработать я его потеряю. А если этот балл выпадет на какого нибудь перспективного юниора стоимостью 600-800 тысяч то не о какой прибыли и мечтать не стоит.

Я же вроде ответил на этот вопрос... зато отличный способ проверить своих коллег по дивизиону. Вот например господина Casa мы уже проверили когда эттот человек ради корыстных интересов (Или может быть страха) предал...

Вольдемар писал(а):Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
Опять же больше пользы от этого имеют владельцы сильных клубов и больших стадионов. Если с домашним бонусом я как то ещё могу за очки с грандами побороться то с такими раскладами шансов нет.

В корне не согласен с подобной трактовкой - пользу от этого имеют ВСЕ! А люди, которые погнались за 100 тыс. стадионами только минуса получают... [Но эту тему я чуть позже подниму]
По поводу "борьбы" с грандами - стадион дает прибавку в размере 150-180 баллов. Я думаю тебе это не сильно поможет. Это помогает только при игре с равным соперником. Но если вы будете учасвтвовать в программе - твой соперник так же не будет иметь этого преимущества у себя дома.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Гришка писал(а):Ден, если все согласятся, то и я с удовольствием. Но если мой предполагаемый соперник не захочет соблюдать этот кодекс чести, то как дома так и на выезде приемущество будет у него. :? И получается, что денег-то я зарабатываю, а очков не добираю и баллов соответственно тоже.

Вопрос: Тебя записывать? Да\Нет?
Будешь первым из своего дивизиона, а потом может быть и остальные подтянуться постепенно...

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Хотелось бы услышать мнение наших Грандов... Санепа, Махендра, Наксал, Фри Стар, Йеллоу, Самакуси, Гайан...
Fable
 
 
 

Re: FAIR PLAY ФФ Непала или "Национальный Финансовый Проект"!
Сообщение Серега 27 май 2010, 08:21
Да я в принципе не против! :beer:
Серега
 
 
 

Re: FAIR PLAY ФФ Непала или "Национальный Финансовый Проект"!
Сообщение Fable 27 май 2010, 08:53
Серега писал(а):Да я в принципе не против! :beer:

Отлично! Записал!
Fable
 
 
 

Re: FAIR PLAY ФФ Непала или "Национальный Финансовый Проект"!
Сообщение cas 27 май 2010, 09:28
Меня же уже проверили вроде :-)
А так, идея хорошая!
cas
 
 
 

Re: FAIR PLAY ФФ Непала или "Национальный Финансовый Проект"!
Сообщение Вольдемар 27 май 2010, 10:28
Вобще то в частности у Санепы благодаря полному стадиону я и выиграл :-) И вобще все играют по разному. Для меня 1-2 лиших балла лучше чем 300-400 тысяч. А насчёт стадионов то нахрена вы их такие строили если они прибыль не приносят :?
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 583
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: FAIR PLAY ФФ Непала или "Национальный Финансовый Проект"!
Сообщение casperok 27 май 2010, 11:52
Меня записывай!)
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 457
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
 

Re: FAIR PLAY ФФ Непала или "Национальный Финансовый Проект"!
Сообщение Fable 27 май 2010, 12:10
cas писал(а):Меня же уже проверили вроде :-)
А так, идея хорошая!

Ты учавствуешь? Записывать?

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Вольдемар писал(а):Для меня 1-2 лиших балла лучше чем 300-400 тысяч.

Не гони. Ни хера ни 300-400.


Вольдемар писал(а): А насчёт стадионов то нахрена вы их такие строили если они прибыль не приносят :?

Глупость и жадность в погоне за дивидентами от сборных. Могу сразу сказать - оно того не стоит. Но щас если сносить - терять бабки. Так что еше нужно будет думать...

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
casperok писал(а):Меня записывай!)

А ты команды к форуму привязать не желаешь? Я в душе не ипу кто ты такой, дружище=)
Fable
 
 
 

След.

Вернуться в Непал