Администрация Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение даур 07 май 2011, 12:59
Как уже я отмечал в предвыборной программе, управление Федерацией планируется при помощи активных менеджеров, изъявивших желание занять один из постов в Администрации Президента. Хочу сразу оговорить, что назначением своих представителей Президент не снимает с себя своих обязанностей. Представители Президента в дивизионах назначаются для более оперативного реагирования и полного освещения происходящих в федерации событий.
Обязанности Представителей Президента в дивизионах:
1) Мониторинг развития/деградации клубов дивизиона. Для исполнения данной функции рекомендуется составить на начало чемпионата таблицу клубов с данными по общей стоимости команд и силе состава (Vs), периодически проводить сравнительный анализ и отмечать клубы добившихся наибольшего прогресса/регресса.
2) Написание обзорный статей. Статьи можно писать в виде стандартных обзоров либо обсуждения итогов туров на форуме. Рекомендуется написание не менее 5 обзоров за чемпионат.
3) Мониторинг ветеранов. Напоминать менеджерам о необходимости наиграть 55% ветеранам. Предлагать выпускать ветеранов на последние 14 минут, в этом случае игра пойдёт в зачёт, а усталость не изменится.
4) Мониторинг трансфертной политики клубов. Сообщать Президенту об обменах явно не выгодных менеджерам нашей федерации.
5) Мониторинг за соблюдением принципов Fair Play. Сообщать Президенту о нелогичных сливах либо по схеме я тебе/ты мне (особенно сливах сливному составу). Понимаю, что этот пункт вызовет много вопросов, ситуации разные бывают, но надо спокойно без скандалов брать на контроль такие случаи!!!
6) Для поддержания общения на форуме рекомендуется проведение внутри дивизиона конкурсов: прогноз (реального или ВСОЛовского футбола), конкурс коллизий, плюс/минус и пр. Этот пункт полностью на усмотрение Представителя.
7) Выдвижение кандидатов на звание лучшего и худшего тренера дивизиона.
8.) Выяснение причин автосоставов в дивизионе, предлагать замов менеджерам с нехваткой времени или проблемами с инетом.
Министр финансов назначается для формирования и расходования Фонда Федерации, для чего через форум выясняются следующие вопросы:
1) менеджеры, участвующие в Фонде;
2) размеры взносов, в том числе от тренеров сборных;
3) программы, конкурсы, которые будут финансироваться из Фонда (кстати, из Фонда предлагается выплачивать зарплату членам Администрации Президента и Министру финансов);
4) распределение в конце сезона бюджетных средств с уведомлением менеджеров, кому следует перевести его взнос в Фонд.
Помощник Президента по делам юниоров (желательно, чтобы это был тренер юношеской сборной) ведет конкурс юниоров (с правилами могу помочь) и по результатам конкурса представляет Президенту и Министру финансов менеджеров для их поощрения из Фонда Федерации.
Перечисленные должности позволят реализовать себя творчески, опробовать свои организаторские способности, поближе познакомиться с менеджерами федерации. В любом случае работа интересная. Прошу не относиться к ней как к обязанности (обузе), работа должна приносить удовольствие, поэтому кто полон сил и энтузиазма добро пожаловать в Администрацию Президента.
Кандидатов на должности в Администрации Президента прошу отписаться здесь либо в личку.
Представители Президента в дивизионах:
Д 1
Д 2
Д 3
Министр финансов
Помощник Президента по делам юниоров - Сергей Самсонов aka cas
Последний раз редактировалось даур 18 май 2011, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 505
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение Арнольд 07 май 2011, 13:12
7) Выдвижение кандидатов на звание лучшего и худшего тренера дивизиона. - это на мой взгляд лишнее :?
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение даур 07 май 2011, 13:54
Дмитрий_74 писал(а):7) Выдвижение кандидатов на звание лучшего и худшего тренера дивизиона. - это на мой взгляд лишнее :?
Насчет худшего тренера можно еще обсудить и, в принципе, исключить. А вот насчет лучшего, я думаю, нужно оставить. Страна должна знать своих героев :-) . Кто как думает?
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 505
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Администрация Президента
Сообщение gualchmai 07 май 2011, 14:39
Во-первых, поздравляю с избранием! :beer:
Даурен писал(а): А вот насчет лучшего, я думаю, нужно оставить. Страна должна знать своих героев.
"Героев" несложно определить путём всеобщего голосования. Зачем здесь задействовать "ответственных", которые либо изложат мнение Капитана Очевидности (тренер года - cas), либо своё предвзятое (тренер года - Вася Пупкин, я с ним вчера бухал)?

Вообще, Даур, программа хорошая и грамотная. Жаль, что полностью оторванная от ВСОЛовских реалий. :sharik:

Даурен писал(а):1) Мониторинг развития/деградации клубов дивизиона.
Для чего? Простые отписки, чтоб потешить ЧСВ некоторых менеджеров? Или глобальные труды, как в своё время у ТОКа? Второго ТОКа уж не найдёшь... ;(

Даурен писал(а):Статьи можно писать в виде стандартных обзоров либо обсуждения итогов туров на форуме. Рекомендуется написание не менее 5 обзоров за чемпионат.
:mrgreen: Скажем так. Если у тебя получится хотя бы в одном дивизионе осветить хотя бы две трети матчей (имеются в виду, конечно, более-менее приличные обзоры, а не в стиле "пришло двадцать тысяч зрителей. Вася навесил, Петя забил. Команда поднялась на первую строчку") - я радостно поздравлю тебя и перечислю в Фонд Федерации... тысяч пятьсот. ;)

Даурен писал(а):3) Мониторинг ветеранов.
Открываешь профиль команды, смотришь на красные кружочки и пишешь менеджеру. 8) Чего тут "мониторить"? :?

Даурен писал(а):4) Мониторинг трансфертной политики клубов.
Тоже без особых хлопот делается президентом раз в неделю, открыв окно Обмены и нажав ctrl+F для поиска слова "Непал".

Даурен писал(а):5) Мониторинг за соблюдением принципов Fair Play. Сообщать Президенту о нелогичных сливах либо по схеме я тебе/ты мне (особенно сливах сливному составу)
"Нелогичных" по чьей логике? "Махендре", суки, нелогично сливают почти в каждом матче, хотя могли бы побороться. "Санепа", падла, мне давеча слила нелогично. Наверное, надеется на мою ответную любезность во втором круге. Скорее всего, надежды оправдаются. :D Ты мне, я тебе?

Даурен писал(а):6) Для поддержания общения на форуме
рекомендую спровоцировать Террора. Или Серёгу/Стивена на кого-нибудь натравить. :D Боюсь, Даур, это единственный вариант поднять активность. :D

Даурен писал(а):8.) Выяснение причин автосоставов в дивизионе, предлагать замов менеджерам с нехваткой времени или проблемами с инетом.
Ты этих "менеджеров" сначала заставь тебе ответить. А потом уже попробуй что-нибудь им "предложить"... :(

Даурен писал(а):Министр финансов назначается для формирования и расходования Фонда Федерации, для чего через форум выясняются следующие вопросы:
1) менеджеры, участвующие в Фонде;
2) размеры взносов, в том числе от тренеров сборных;
3) программы, конкурсы, которые будут финансироваться из Фонда (кстати, из Фонда предлагается выплачивать зарплату членам Администрации Президента и Министру финансов);
4) распределение в конце сезона бюджетных средств с уведомлением менеджеров, кому следует перевести его взнос в Фонд
Ну-ну... :roll: Помнится, смогли раз собрать 4300 + гонорар Виктора. Правда, 2000 из них - деньги президента. Это ж сколько программ и какие сумасшедшие оклады можно назначить!.. :?

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
gualchmai писал(а):
Даурен писал(а): 6) Для поддержания общения на форуме
рекомендую спровоцировать Террора. Или Серёгу/Стивена на кого-нибудь натравить. :D Боюсь, Даур, это единственный вариант поднять активность. :D
А, нет! Ещё же Дэн вернулся! :D :beer:
Скажем так, официально... :mrgreen:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 653
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Администрация Президента
Сообщение Terror 07 май 2011, 20:16
За лучший обзор тура по 100 р платить ))) можно 3 т заработать по итогу готов уложится ибо обзоры читать весело .
Terror
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение Серега 07 май 2011, 23:15
Даурен писал(а):Помощник Президента по делам юниоров (желательно, чтобы это был тренер юношеской сборной) ведет конкурс юниоров (с правилами могу помочь) и по результатам конкурса представляет Президенту и Министру финансов менеджеров для их поощрения из Фонда Федерации.

Я думаю относительно сборных, это необходимо и им обязательно должен быть тренер юниорки. Воспринимайте это как помощник, как ведущий конкурса или как угодно, но действия в юношеской сборной необходимы, так как игроки юниорки в будущем игроки молодежки и националки. Если не начать заниматься юниорами сейчас, то скоро, тренер юношеской сборной будет руководить стадом баранов, которые мяч в глаза не видели.
Эй, тренер юношеской сборной, готов, наконец, поработать, а не тупо отправлять состав с британским стилем?
Серега
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение Fable 08 май 2011, 01:06
Присоединяюсь полностью к мнениям gualchmai и Сереги!

А активность менеджеров зависит практически полностью от инициативновности каждого конкретного человека и здесь не всегда президент может решить вопрос и эти "активные" менеджеры "ведут" за собой других... с уходом Баса, Рэди, ТОКа и некоторых других лиц Древнего Непала, общественно-социальная жизнь в федерации практически умерла.
Раз в полгода-год встречаемся с братвой Химкинско-Московской в барах, да на этом собственно и все...

Саш, спасибо что вспомнил-)
Fable
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение cas 08 май 2011, 06:33
Серега писал(а):Эй, тренер юношеской сборной, готов, наконец, поработать, а не тупо отправлять состав с британским стилем?
Ага, готов, только я думаю, что этот конкурс сейчас мало кого заинтересует. Но на всякий случай создал рядом тему, правила взял с последнего конкурса юниоров. Если конкурс начнется, нужно будет сформировать призовой фонд (желательно, чтобы это сделали тренеры сборных, отдав свою зарплату за этот сезон).
cas
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение gualchmai 08 май 2011, 06:42
cas писал(а):Если конкурс начнется, нужно будет сформировать призовой фонд (желательно, чтобы это сделали тренеры сборных, отдав свою зарплату за этот сезон).
А президент? :grin:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 653
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Администрация Президента
Сообщение cas 08 май 2011, 06:43
gualchmai писал(а):А президент? :grin:
По желанию:)
cas
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение Серега 08 май 2011, 21:26
cas писал(а):Если конкурс начнется, нужно будет сформировать призовой фонд (желательно, чтобы это сделали тренеры сборных, отдав свою зарплату за этот сезон).
Да не вопрос! Готов хоть всю зарплату перечислить в данный фонд.
Серега
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение волчара 09 май 2011, 10:19
Могу писать обзоры в Д3.
волчара
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение даур 18 май 2011, 11:06
волчара писал(а):Могу писать обзоры в Д3.
Ну так приступай уже!
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 505
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Администрация Президента
Сообщение gualchmai 18 май 2011, 19:43
Маловато как-то обзорчиков... :?
Пол чемпионата уже позади. :flue:

Где Фонд? Где министры-капиталисты?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 653
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Администрация Президента
Сообщение redya 20 май 2011, 17:38
У меня идея - напишите каждый кто сколько сможет. На обзор точно насобирается. Ну может выйдет типа как письмо Дяди Федора с повышеной лохматостью и лапы отваливаются, зато прикольно будет и смешно.
redya
 
 
 

След.

Вернуться в Непал