Конкурс юниоров Непала (Сезон 20-21)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cas 08 май 2011, 06:27
Прошу подавать заявки.

Итак, дамы и господа, пора уже набирать участников, чтобы к приходу молодежи уже точно знать кто участвует, а кто нет. В зависимости от числа участников будут определены призовые места, чем больше участников, тем больше призовых мест.

Правила:

1 Сроки, заявление игроков и их пригодность.
1.1 Конкурс начинается с момента прихода молодежи (отсчет с 16-го тура Чемпионата страны) и в момент прихода следующего поколения юных игроков, т.е. конкурс продлится до 15-го тура следующего сезона Чемпионата Страны.
1.2 Участию в конкурсе подлежит любой игрок Непальской национальности возрастом не более 18 лет. Игроки Непальской национальности играющие за границей, могут принять участие в конкурсе, если у заграничной команды тренером является менеджер имеющий команду из Непала, либо у заграничной команды хотя бы должен быть заместитель из Непала. Игроки Непальской национальности играющие за границей получают призовых в два раза меньше.
1.3 Заявление игрока в конкурс должно быть сделано до 20-го тура чемпионата страны.

2 Начисление конкурсных очков игрокам.
2.1 Начисление очков идет только при естественном(игровом) апгрейде игрока (+балл,+совмещение,+спецуха): получение баллов по результатам матчей, тренировка на базе, тренировка ветераном, получение призовых спецух по итогам чемпионата.

2.3 Начисление конкурсных очков за + спецвозможность.
2.3.1 За любую +спецвозможность из списка (Д, Пк, У, Км, Г, Ск, Пд, От, Оп + В, Р для вратарей) начисляется +15 к.о. За остальные +спецвозможности (Ат, К, Шт, Уг, См, П) начисляется + 12 к.о. За любую следующую + спецвозможность количество начисляемых к.о. не изменяется, кроме исключений, описанного в пунктах 2.3.2 и 2.3.3. Например - спецуха Д - 15 к.о., Д2 - 15 к.о., Д3- 15к.о.
2.3.2 Для спецвозможности "Лидер", за каждый следующий уровень начисляется 16,17 и 20 к.о. соответственно. Например- Л - 15 к.о., Л2 - 16 к.о, Л3 - 17 к.о.
2.3.3 При достижении любой спецвозможности 4-го уровня Начисляется дополнительно +10 к.о.
2.3.4 За натренированную спецвозможность от ветерана, начисляется 10 к.о.

2.4 Начисление конкурсных очков за +совмещение позиций.
2.4.1 За любое +совмещение начисляется +12 к.о.
2.4.2 Если в конкурсе участвует вратарь,то ему полагается компенсация в размере +10 к.о. из-за невозможности натренировать совмещение.
2.4.3. Фланговые защитники, заявленные на конкурс, получают компенсацию в размере 10 к.о. за невозможность натренировать «бонусное» совмещение.
2.4.4 Игроки, которые заявлялись в конкурс уже с совмещением, получают компенсацию в размере 5 баллов.

2.5 Начисление конкурсных очков за +балл.
2.5.1 За балл, полученный в игре, начисляется +5 к.о.
2.5.2 За балл, натренированный на базе, начисляется +2 к.о.
2.5.3 За бал, натренированный от пенсионера, начисляется +1 к.о.
2.5.4 За балл, полученный при старении этого игрока, начисляется +2 к.о.

2.6 Счисление конкурсных очков за потерю баллов.
2.6.1 В случае, если игрок теряет балл, то у него вычитается 2 к.о.

2.7 Дополнительные условия
2.7.1 При достижении к моменту окончания конкурса игроками 17-ти, 18-ти и 19-ти лет силы больше либо равной 50, 55 и 60 соответственно, им начисляются «бонусные» очки, в количестве 20 к.о..

3 Определение победителя. Призовой фонд и его распределение.
3.1 Призовой фонд распределяется следующим образом: Каждый игрок, набравший 100 баллов, по итогам прокачки получает денежное вознаграждение. Игрок, набравший 200 баллов, получает в два раза больше призовых, и т.д. Суммы призовых становятся известны после окончания конкурса, когда будут определены все игроки, которых нужно поощрить за прокачку. Игрок набравший больше всех баллов, получает в два раза больше призовых (Например победил игрок набравший 250 баллов, тогда команда этого игрока получит вознаграждение за 500 баллов).
cas
 
 
 

Re: Конкурс юниоров Непала (Сезон 20-21)
Сообщение dom291 08 май 2011, 07:37
Пако Юс Клаб подаю заявку на участие.
dom291
 
 
 

Re: Конкурс юниоров Непала (Сезон 20-21)
Сообщение cas 08 май 2011, 11:12
dom291 писал(а):Пако Юс Клаб подаю заявку на участие.
Какого конкретно игрока заявляешь?
cas
 
 
 

Re: Конкурс юниоров Непала (Сезон 20-21)
Сообщение TeppopeecT 08 май 2011, 12:30
тоже буду учавствовать, заявлять буду молодого игрока с этого прихода =))
TeppopeecT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 02:15
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 503
 
Заглембе (Любин, Польша)
Бригаде Боэйс (Джхапа, Непал)
Ягудисс де Биомбо (Биомбо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Конкурс юниоров Непала (Сезон 20-21)
Сообщение Серега 08 май 2011, 21:29
Я тоже возможно поучавствую, смотря кто прийдет со школы.
Серега
 
 
 

Re: Конкурс юниоров Непала (Сезон 20-21)
Сообщение Monkey_D_Luffy 08 май 2011, 23:06
Я подумаю над заявкой..просто сказать щас не смогу, пока молодёж не придет )))
Monkey_D_Luffy
 
 
 

Re: Конкурс юниоров Непала (Сезон 20-21)
Сообщение artem80 09 май 2011, 11:29
ЖДЕМ ПРИХОД МОЛОДЕЖИ, ТОГДА И ОПРЕДЕЛИМСЯ С УЧАСТИЕМ.

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!
artem80
 
 
 

Re: Конкурс юниоров Непала (Сезон 20-21)
Сообщение Fable 09 май 2011, 16:06
Господа, товарищ Сas предложил ко вниманию "классическую модель развития молодежи", подобная вещь практиковалась в разное время практически в каждом федерации всола для привленчения внимания к развитию молодежи, однако со временем увядает ибо не обьективная и глупая... и сейчас обьясню почему:
1) Побеждают малое количество из учавствовавших. (Обычно это 1-5 игроков \ 10-25)
2) Набор баллов в матчах - практически рандом.
3) Я не видел ограничения под стиль (В данном случае это заточка под британку). Так же я не увидел и "запрета" по бесполезным спецухам (Шт, П, Уг...)

В общем, обьективность и необходимость такого конкурса "для галочки" имхо, под вопросом.

В ФФ Японии одно время всей федерацией разрабатывали стратегию НЕ "конкурса" молодежи а Концепция развития Юношеской сборной при участии грандов страны (помоему действует и сейчас, надо глянуть...) ее суть в следующем, если в 2х словах:
Если ты ХОЧЕШЬ поучавствовать в развитии Юношеской сборной, у тебя есть выбор:
- Качать молодого игрока (По максимуму раздавая ему балы и спецухи, согласно выбранной стратегии) - по 4 спецухи за сезон и максимум баллов.
- Если у планы твоего клуба не входит качать молодого , у тебя итак отличная команда, то ты записываешься в виде спонсора развития. (Для грандов - участников мирокубков и тренеров сборных финансирование обязательно!)
Далее собранные средства (если мне память не изменяет, набралось около 10-20 миллионов.) распределяются между участниками-качалками соразмерно вкладу в игрока,
(Менеджер вкачивающий балы по коэффициенту 4, получит в 4 раза больше денег чем менеджер , который вкачивал балы по коэффициенту 1 и тд ...
Иными словами "Субсидии" эти являлись погашением расходов команды за то что ты потратил эти деньги на развитие игрока для сборной страны!
К слову, к участию допускаются не все, а лишь дееспособные и адекватные для развития менеджеры (Все мы помним Нефедова, который в один прекрасный момент дал своему игроку не Ск Г Пд, а Ск Г Пк... чем испортил целую позицию)... также необходимо подразумевать что прокачка не ограничивается 1 сезоном! Взяв на себя обязанность прокачать игрока для сборной ты обязан минимум до 19 лет исполнять требования организатора по уровню прокачки игрока...и разумеется все сезоны что ты в него вкладывается - ты будешь получать субсидированную помощь...


Поэтому это НЕ Конкурс, а Концепция! Подумайте над этим.

Я не вижу смысла участия в "мероприятии": чето придет - чето буду качать, как мне хочется, авось че перепадет...

Добавлено спустя 17 минут 44 секунды:
Вот ссылки последних Японских прокачек:
viewtopic.php?f=84&t=135886
viewtopic.php?f=84&t=116323
Fable
 
 
 

Re: Конкурс юниоров Непала (Сезон 20-21)
Сообщение даур 10 май 2011, 08:49
Соглашусь с Fable насчет того, что в конкурсе не определен приоритет стилевых спецух. Поскольку сборные заточены под дождь, нужно больше поощрять прокачку спецвозможностями Г, Пд, Ск.
От Амэд Полис Фос в конкурсе участвуют http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=719136 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=670372.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 505
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Конкурс юниоров Непала (Сезон 20-21)
Сообщение Terror 10 май 2011, 14:55
Тоесть мне как представителю солнечных спецух в конкурсе участие закрыто?
Terror
 
 
 

Re: Конкурс юниоров Непала (Сезон 20-21)
Сообщение cas 10 май 2011, 17:36
Terror писал(а):Тоесть мне как представителю солнечных спецух в конкурсе участие закрыто?
Нет
cas
 
 
 

Re: Конкурс юниоров Непала (Сезон 20-21)
Сообщение Terror 10 май 2011, 22:02
А почему просто топ клубам не договарится по позициям и вкачать по 1 юниору.. Думаю многим это будет не внапряг и не в ущерб клубу
Terror
 
 
 

Re: Конкурс юниоров Непала (Сезон 20-21)
Сообщение gualchmai 10 май 2011, 22:55
Terror писал(а):А почему просто топ клубам не договарится по позициям и вкачать по 1 юниору.. Думаю многим это будет не внапряг и не в ущерб клубу
А ты не обращал внимания, сколько в топ-клубы шестнадцатилеток приходит? :mrgreen:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 653
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Конкурс юниоров Непала (Сезон 20-21)
Сообщение Terror 10 май 2011, 23:25
gualchmai писал(а):
Terror писал(а):А почему просто топ клубам не договарится по позициям и вкачать по 1 юниору.. Думаю многим это будет не внапряг и не в ущерб клубу
А ты не обращал внимания, сколько в топ-клубы шестнадцатилеток приходит? :mrgreen:
Обращал и прекрасно знаю что в топ клубы они почти не приходят . Но трансферы не кто не отменял я готов купить юнушу 17 лет с л4 за 300процентов и развивать его по максимума на благо непальской федерации)))))
Terror
 
 
 

Re: Конкурс юниоров Непала (Сезон 20-21)
Сообщение gualchmai 11 май 2011, 07:27
Ловлю на слове! ;)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 653
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

След.

Вернуться в Непал