Предложение всем менеджерам !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Terror 13 фев 2013, 10:51
Смотрите предлагаю сделать нечто похожее viewtopic.php?f=1&t=80835&view=unread#unread
Готов взять команду 4 в европе чисто для прокачки молодых юниоров .. взамен хочу что бы кто то взял команду из Непала для прокачки юниоров.
Готовых принять участие прошу отписатся либо тут либо мне в личку .
Terror
 
 
 

Re: Предложение всем менеджерам !
Сообщение gualchmai 13 фев 2013, 19:14
Не понял, Андрей?..
Что-то кроме обсуждения жён абрамовичей пока ничего интересного не нашёл.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 618
 
 

Re: Предложение всем менеджерам !
Сообщение Серега 13 фев 2013, 19:39
Санек, смотри в конце! При создании нынешней сборной, я делал именно так, с помощью других клубов качал игроков сборной и это очень продуктивно, со стороны прокачки и подготовки игроков к матчам. Я только ЗА!!!
Андрюх, вопрос: а под какой стиль ты собираешься качать своих игроков? Наверное под норму-спартак-комбу? Вот тут то и проблема! Мне стало интересно повторить проект 9-го сезона и я готов с помощью пяти клубов создавать игроков под сборную, но я буду качать игроков под британь! Что думаешь Андрюх?
Серега
 
 
 

Re: Предложение всем менеджерам !
Сообщение ded2011 13 фев 2013, 22:13
Я могу не плохо и в Френдс Клабе подготовить,проблема только с 16ти летками,да и мне пора уже начать качать LD/RD или СВ для команды!!!!!!
ded2011
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 228
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:08
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 547
 
Орион (Десампарадос, Коста-Рика)
Анастасия (Бата, Экваториальная Гвинея)
Гастингс Юнайтед (Гастингс, Англия)
Генесис Юнайтед (Муара, Бруней)
 

Re: Предложение всем менеджерам !
Сообщение Terror 14 фев 2013, 08:08
В том весь и смак.. если я возьму из италии д4 команду.. а кто то кто не играет в непале возьмет из непала команду.. и мы начнем качать юниоров там.. то проблем с 16летками не будет ..
Серега я хз у меня все команды под сонце да и я уже сечас качаю трех юниоров.. Но если собратся все вместе или попытатся договарится с другими федерациями о взаимной прокачки можно собрать чемпионов мира.. Сечас мало федераций с хорошими юниорами.
Terror
 
 
 

Re: Предложение всем менеджерам !
Сообщение Серега 14 фев 2013, 15:53
Я наверное не доживу до этого момента!)
Серега
 
 
 

Re: Предложение всем менеджерам !
Сообщение Arch 15 фев 2013, 02:55
А зачем брать дополнительную команду. Даже с существующими можно прокачивать юниоров - главное договориться с менеджерами - да и подобные проекты не новость - насколько я понял по подобной схеме качала молодёжь та же Гана (по крайней мере из прочитанного мной на форуме я вынес именно такое суждение).

Я уже сейчас готов качать юниора, что и делаю. Если в этом сезоне придёт нормальная молодёжь то ещё одного как минимум вытяну. В федерации 50 менеджеров, в сборной 22-25 игроков, по моим приблизительным подсчётам, да и судя по разговорам и обсуждениям на форуме, в команде можно спокойно развивать 2-х игроков под юниорку/молодёжь. Арифметика проста. Незачем выдумывать велосипед, просто проведите агитационную работу среди менеджеров федерации. Неужели не найдётся десятка менеджеров, готовых потратить ресурсы команды ещё и на федерацию.
Arch
 
 
 

Re: Предложение всем менеджерам !
Сообщение Terror 16 фев 2013, 07:20
К сожалению десятка таких людей точно не будет . Серега я могу Я могу в трех клубах своих качать юниоров с дождем . Как ты только собрался получать 17 леток на прокачку ? Я что бы трех купить переплатил за них нормальные деньги )

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Я по сути готов даже уйти из Самакуси и взять себе команду из Непала из конференции например )
Terror
 
 
 

Re: Предложение всем менеджерам !
Сообщение Серега 16 фев 2013, 20:51
Например я знаю, что Костик из Гайана сейчас будет качать молодежь со своей школы. Команда у него слабая, возможность прихода 16-ти леток очень вероятна и 2-3 а то и четыре 16-ти летки должно каждый сезон у него появляться. В сезон он вкачивает всем по три спецухи и продает через сезон. Мы их подбираем и продолжаем прокачивать. Нам всего нужен еще один-два таких клуба, или менеджер готовый вкачать 3-4 спецухи и продать нам своего игрока.
Серега
 
 
 

Re: Предложение всем менеджерам !
Сообщение gualchmai 17 фев 2013, 12:19
Я бы взял голкипера на прокачку. Желательно, конечно, с известным стилем. :-)

Кстати, у меня ещё одно "предложение всем менеджерам".
Нет желания принять Чемпионат Азии? Для этого нам надо подняться в рейтинге стадионов. За сезон определить, смогут ли наши восемь команд ещё увеличить вместимость - и в каких пределах.
Понятно, что кроме этих команд никто бонусов не получит. Но всё же... :-)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 618
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Предложение всем менеджерам !
Сообщение Terror 17 фев 2013, 13:33
Серега у меня тоже есть друг в непале который качает юниоров ) он уже в этом сезоне сможет дать несколько игроков ) Нужен план четкий.. с распределением 11 игроков сборной по клубам.. кто какие позиции будет ставить в юниорскую школу .

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 59 секунд:
gualchmai писал(а):Я бы взял голкипера на прокачку. Желательно, конечно, с известным стилем. :-)

Кстати, у меня ещё одно "предложение всем менеджерам".
Нет желания принять Чемпионат Азии? Для этого нам надо подняться в рейтинге стадионов. За сезон определить, смогут ли наши восемь команд ещё увеличить вместимость - и в каких пределах.
Понятно, что кроме этих команд никто бонусов не получит. Но всё же... :-)
На сколько в обшем надо поднять стадион ? да и нужно ли это ? сам подумай сечас не лучшее время для непала..
Terror
 
 
 

Re: Предложение всем менеджерам !
Сообщение gualchmai 17 фев 2013, 17:58
Terror писал(а):На сколько в обшем надо поднять стадион ? да и нужно ли это ? сам подумай сечас не лучшее время для непала..
Почему? Если у команды в конце сезона образуется десяток-другой миллионов, можно и вложиться в постройку стадиона.
Сделать ещё пару-тройку стотысячников и шесть-семь за девяносто. И чемпионат - наш. :beer:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 618
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Предложение всем менеджерам !
Сообщение Terror 17 фев 2013, 18:03
Свой могу до 100 тысяч поднять без проблем
Terror
 
 
 

Re: Предложение всем менеджерам !
Сообщение Arch 18 фев 2013, 03:05
По Чемпионату Азии:

Тысяч до 95-ти стадион смогу надстроить.

По юниорам:

Почему нельзя найти десятка менеджеров? Неужели федерация настолько неактивна? Даже сейчас без организации развития молодёжи в федерации можно найти полтора десятка 17-ти и 18-тилеток, которые при минимальном усилии выходят на уровень сборной (хотя многие 18-тилетки и так в ней). Да большинство клубов уже вышли с того уровня на котором часто можно ожидать прихода 16-тилетки, но я где-то на форуме встречал сравнение прокачки 16-летнего суперталанта и 17-тилетнего - уже в 19 лет они практически сравниваются, а в 20-21 выходят на одинаковый уровень. Да при прокачке 17-летнего игрока юниорская сборная будет не сильно конкурентноспособной, но уже молодёжка вполне сможет побороться за выход на ЧА.

Terror писал(а):К сожалению десятка таких людей точно не будет . Серега я могу Я могу в трех клубах своих качать юниоров с дождем . Как ты только собрался получать 17 леток на прокачку ? Я что бы трех купить переплатил за них нормальные деньги )

Каюсь, каюсь, я тоже в этом участвовал)
Arch
 
 
 

Re: Предложение всем менеджерам !
Сообщение Серега 18 фев 2013, 07:52
Terror писал(а):Нужен план четкий.. с распределением 11 игроков сборной по клубам.. кто какие позиции будет ставить в юниорскую школу .

Андрюх, да без проблем. Это сделать не сложно. Изначально нужно собрать список менеджеров, которые будут создавать игроков, а дальше распределить позиции для этих игроков, а дальше распределим менеджеров, которые выкупят игроков и будут прокачивать их дальше. Менеджеры, которые захотят купить таких игроков, должны будут понимать, что игрок которого они купят должен по максимуму прокачиваться.
Начнем список:


Гайан - 34-ая команда в стране по Vs - 8 спортшкола - 3 16-ти летки гарантировано, а то и 4.


Себя не пишу, так как 16-ти летки точно не получу если бы даже школа была 8-го уровня.

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
Сижу сейчас и думаю, может нафиг распродать распродать и заниматься только юниорами?
Серега
 
 
 

След.

Вернуться в Непал