Новая юниорская программа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cakecat 30 мар 2014, 18:54
В программу зачисляются игроки 16-и лет.

Во время прокачки юниор должен как минимум не отставать от данных требований, опережение приветствуется:

ВозрастСилаЧисло спецух
17504
18558
196012

Если с прокачкой спецухами будет совсем завал, можно будет уменьшить требования, чтобы не программа не закрылась.

Варианты прокачек спецухами:

ПозицияОбязательноПо желанию тренера
ВратарьР4 В4Л4 П4 АТ4 К4
ЗащитникГ4 От4(или Оп4)Л4 Ск4 Пд4 Ат4 От4 Оп4
ПолузащитникГ4Л4 У4 Ск4 Пд4 Ат4 От4 Оп4
НападающийГ4 У4Л4 Ск4 Пд4 Ат4
ВингерГ4Л4 У4 Ск4 Пд4 Ат4

Как видите из обязательных отсутствует Л4. Без сомнений спецвозможность нужная для сборной, но все же оставил на усмотрение владельцев команд, что бы не получилось ситуация когда перекачанный игрок завышает Vs команды, а на поле за клуб не выходит играть.

Стипендия юниору
за каждый прокачанный балл -- 10к
за каждый прокачанный балл по двойной цене -- 20к
за каждый прокачанный балл по тройной цене --30к
за каждый прокачанный балл по четверной цене -- 40к
за каждую прокаченную спецвозможность -- 50к
за каждую прокаченную спецвозможность второго уровня -- 100к
за каждую прокаченную спецвозможность третьего уровня -- 150к
за каждую прокаченную спецвозможность четвертого уровня -- 200к
за изученный полный стиль -- 100к
БАЛЛЫ ОТ ВЕТЕРАНОВ ТОЖЕ СЧИТАЮТСЯ ПРОКАЧЕННЫМИ И БУДУТ ВОЗНАГРАЖДЕНЫ ТАКЖЕ

Компенсация, конечно, небольшая. Как минимум хотелось бы увеличить вознаграждение за прокачку балллама в пять раз. Но фонд сейчаc 11м, посмотрим, если будт позволять финансы то вознаграждение увеличу.
Есть еще идея: если игрок из программы входит по силе в топ-15 своей команды и не играет за команду, то увеличить выплату по 100к за каждый вкачаный балл. Т-к., очевидно, что такой игрок для команды не что, что не полезен, а даже немножко вредит)) Но это на обсуждение.

Игрок исключается из академии,если
1.Игрок отстает от плана прокачки
2.Игрок систематически теряет вкачанные баллы

Просьба также отписаться кого из пришедших юниоров будете прокачивать

LD Ниран Туландар 16-38
CM Укеш Глокхи 16-39
CD Таши Тсеринг 16-38
LD Сунил Джендора 16-35
LM Лал Каратхан 16-35
CM Санил Гисинг 16-29
CF Бишан Шахани 16-35 Л2
CD Шива Шарма 16-38
LD Бхой Рай Хативада 16-40 Г
CD Бхумидол Капил 16-39
Последний раз редактировалось cakecat 09 апр 2014, 11:48, всего редактировалось 11 раз(а).
cakecat
 
 
 

Re: Новая юниорская программа
Сообщение Sinter Klaas 31 мар 2014, 14:00
Пришёл неплохой новичок с базы, защитник. http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1339168 . В этом сезоне получит совмещение LD/LM и 5 баллов силы. Больше не смогу. До конца сезона будет изучен стиль. Если будет комбинатор, буду качать по полной. Если "дождевик" без проблем продам или обменяю. Буду благодарен коллегам по федерации, если кто-то уже сейчас положит глаз на этого парня и захочет его приобрести. Не хотелось бы, чтобы из-за невозможности прокачки в моей команде пропал хороший игрок.
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Новая юниорская программа
Сообщение cakecat 31 мар 2014, 16:18
Sinter Klaas писал(а): В этом сезоне получит совмещение LD/LM
Денис, а почему такое совмещение? Вроде не самое популярное, потом сложнее продать.
cakecat
 
 
 

Re: Новая юниорская программа
Сообщение Михалыч 31 мар 2014, 17:11
ПРишел http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1333989. Начал вкачивать баллы. Пока будут деньги, с которыми напряг, буду качать. Всего их будет 9. Над совмещением еще не думал. Либо CD/CM, либо СM/CF. Скорей всего вкачаю оставшуюся спецуху.
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1506
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 451
 
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Новая юниорская программа
Сообщение Sinter Klaas 31 мар 2014, 17:51
cakecat писал(а):Денис, а почему такое совмещение? Вроде не самое популярное, потом сложнее продать.

Такая позиция обусловлена моим личным видением стратегии развития клуба. Продать, если понадобится, я его всё равно продам. Другое дело, если кому-то нужен на следующий сезон левый защитник с совмещением центр или право, и этот менеджер уже сейчас заявит о готовности покупки в следуюещем сезоне (не менее 110% от номинала), то я вкачаю нужную позицию и обещанные 5 баллов силы вдогонку.
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Новая юниорская программа
Сообщение Ярик 31 мар 2014, 19:15
http://www.vfliga.ru/player.php?num=1334011 16 лет звезда +15% СД + 5-6 баллов силы и совмещение СМ , спецух в этом сезоне не будет , со следующего всё по максимуму + ветеранские
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 519
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: Новая юниорская программа
Сообщение Ronin 01 апр 2014, 10:58
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1335294 Дам в этом сезоне совмещение на CD, вкачаю 6-7 баллов, спецухи начнет получать в конце сезона от ветеранов. Считаю, что если делать юниорскую программу прокачки, то надо делить позиции необходимые для сборной между менеджерами. Чтобы не получалось 5 вратарей и ни одного нападающего. Эффективные программы прокачки для сборных существуют, не обязательно их выдумывать самому. Как пример могу предложить финский вариант, в котором участвовал сам. На третий сезон работы был выигран юношеский чемпионат мира. Но нужно как минимум 20, а лучше 25 активных и дисциплинированных менеджеров. В Непале это сложно.
Ronin
 
 
 

Re: Новая юниорская программа
Сообщение cakecat 01 апр 2014, 12:34
Ronin писал(а):Эффективные программы прокачки для сборных существуют, не обязательно их выдумывать самому. Как пример могу предложить финский вариант, в котором участвовал сам. На третий сезон работы был выигран юношеский чемпионат мира. Но нужно как минимум 20, а лучше 25 активных и дисциплинированных менеджеров. В Непале это сложно.
напиши ссылку где можно почитать про программу Финнляндии. Или можешь сюда написать. Но, конечно, в Непале не будет 20 менеджеров, которые смогут качать юниоров.
cakecat
 
 
 

Re: Новая юниорская программа
Сообщение cakecat 02 апр 2014, 14:57
Обновил шапку.
Есть еще такая идея: если игрок из программы входит по силе в топ-15 своей команды и не играет за команду, то увеличить выплату по 100к за каждый вкачаный балл. Т-к., очевидно, что такой игрок для команды не что, что не полезен, а даже немножко вредит. Кто что думает по этому поводу.

P.S. Решил своих парней все же не заявлять в программу. Прокачивать буду, конечно, но проблем с деньгами сейчас нет. А то получиться, что как буд-то я под себя программу затачивал :grin: -- В ближайшие сезоны буду прокачивать только молодежь.)
cakecat
 
 
 

Re: Новая юниорская программа
Сообщение Ronin 03 апр 2014, 11:22
cakecat писал(а):напиши ссылку где можно почитать про программу Финнляндии. Или можешь сюда написать. Но, конечно, в Непале не будет 20 менеджеров, которые смогут качать юниоров.
Не нашел. Была на форуме и программа, и обсуждения, и весь путь этой сборной, но уже убрали. Спрятали интеллектуальную собственность. :-) Но примерный план таков. Привлекаются 25 человек активных менеджеров для прокачки сборной. Это немного больше, чем надо. Но надо учитывать, что часть пропадет. Составляется план на сборную, какие позиции необходимы - 2 гк, 3 лд/рд и т.д. делятся между менеджерами, конечно, с учетом их пожеланий. Но, если не получается, то желаниями придется поступиться. Я хотел качать CD/CM, но для интересов сборной пришлось растить RD/LD, который мне тоже пригодится. Составлялся подробный план по вкачиванию спецух для каждой позиции. Например для дождевой в первый сезон Г3Л в первый сезон и так далее по каждому сезону. Кроме этого менеджер обязан вкачать не менее 7 балов за сезон. Соответственно ТЦ должен быть не менее 6 уровня, а спортшкола в сезон прихода в идеале 7 уровня, чтобы был супер. Хотя это и не принципиально, главное, что в сборную обязательно берутся 16-летки. 17-летние на юношескую сборную выкачаться просто не успевают.Хорошо, если при этом они будут звездами, известными или хотя бы реальными, но это тоже не принципиально. Само собой игроки за клуб не играют, чтобы не терять баллы. В сезоне, когда приходит молодежь ветеранские баллы и спецухи не распределяются, собственно до ее прихода, что позволяет дать игроку сразу четыре спецухи и кучу баллов в первый же сезон. Это грубый и примерный рецепт сборной, которая в 19 лет рвет всех, потом растет на молодежку и т.д. Ничего сверхсложного нет, но нужен увлеченный человек, который будет вести проект, составит подробный план, будет поддерживать связь со всеми менеджерами и курировать каждого игрока проекта. Еще нужно хотя бы двадцать - двадцать пять активных менеджеров, поддерживающих его и желательно какая-нибудь программа по вознаграждению за прокачку юниора. К сожалению, думаю, что в Непале это трудно.
Ronin
 
 
 

Re: Новая юниорская программа
Сообщение cakecat 03 апр 2014, 17:08
Как-то так я себе идеальную программу и представлял. Но у нас это будет сделать сложнее просто из-за того, что у нас намного меньше клубов.
cakecat
 
 
 

Re: Новая юниорская программа
Сообщение Dioli 03 апр 2014, 18:34
cakecat писал(а):Как-то так я себе идеальную программу и представлял. Но у нас это будет сделать сложнее просто из-за того, что у нас намного меньше клубов.
Впринципе можно если не всю то часть команды по максимуму тянуть - нападающих, вингеров и вратаря.
Dioli
 
 
 

Re: Новая юниорская программа
Сообщение cakecat 04 апр 2014, 00:03
Dioli писал(а):Впринципе можно если не всю то часть команды по максимуму тянуть - нападающих, вингеров и вратаря.

Можно такой вариант: 2 нападающих, 1 вингер, 1 полузащитник, 1 защитник, 1 вратарь. С хорошей прокачкой. В свое время по такой схеме строил клуб в Юж. Корее. Результаты были хорошие.
cakecat
 
 
 

Re: Новая юниорская программа
Сообщение Dioli 04 апр 2014, 10:41
Нападающие и вратарь обязательно. Потом они перейдут в молодежку, а затем и в основную что очень хорошо так как обычно с возрастом игроки подтягиваются и поэтому средненький состав набрать не проблема а тут еще и прокачанные впишутся как надо. Вдруг и о выходе из группы можно будет говорить при хорошей жеребьевке 8)
Да команд в федерации мало но это не повод вобще ничего не делать
Dioli
 
 
 

Re: Новая юниорская программа
Сообщение gualchmai 05 апр 2014, 11:29
Шива Шаурма. Качну под дождь немного... :-)
 P.S.
Если договорюсь с каким-нибудь "дождевиком" о последующей продаже.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 614
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

След.

Вернуться в Непал