Конкурс "Вратарь".Первые итоги!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Torsidos 05 июн 2014, 11:10
Приветствую менеджеров команд из Непала и предлагаю поучаствовать в конкурсе на лучшего вратаря 30-го сезона!
В этом конкурсе путем не хитрых подсчетов(они есть под катом) я помогу определить лучшего вратаря страны!
Провожу я аналогичный конкурс и в Черногории и там уже в третьем сезоне
призовой фонд составил 2,4 млн, а победитель 29-го сезона выиграл 850к !.
НО! Призовой фонд сильно зависит от количества желающих, поэтому расскажите о нем своим друзьям в Непале и призовой фонд станет еще больше!!!

А еще я буду подсчитывать сухие серии вратарей и ПОБЕДИТЕЛЮ- 100к!(от меня лично)

НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!!!!!
Если в 31-м СЕЗОНЕ рекорд не будет побит - призовые переходят на следующий сезон !!! То есть в 32-м сезоне они составят уже 200к!

Лучшему вратарю с непальским паспортом - 300к! (премия из фонда федерации)
Правила очень просты и не требуют сложных подсчетов, поэтому каждый с легкостью может проверить правильность подсчета!!
А вот и они:
 Правила конкурса
Старт - 1 тур чемпионата, КЛК. Промежуточные итоги- каждые 5 туров чемпионата (с подробным обзором ситуации :rot: ).
Обязательно для участия вратарь должен сыграть не менее15 поединков (в зачет идут только матчи чемпионата, КЛК,кубков национального и вызова, переходные матчи).
Взнос за участие в конкурсе-100к в фонд федерации с пометкой Конкурс "Вратарь" необходимо внести до 5 тура чемпионата, КЛК.
Призовой фонд распределится следующим образом:
1 место - 50%
2 место - 30%
3 место - 20%

Система подсчета баллов проста:
"+" баллы:
не пропустил ни гола за матч = 2 балла
отбитый пенальти = 1,5 балла
получил балл силы = 2,5 балла
"-" баллы
гол с игры = -1 балл
гол со штрафного, углового = -1,5 балла
гол с пенальти = -0,5
потерял балл силы = -2 балла

Пропустившему меньше всего мячей за сезон -бонус -его итоговый результат умножается на 1,2
Вратарю, сыгравшему наибольшее количество "сухих матчей"-бонус -его итоговый результат умножается на 1,2

При равном количестве баллов у двух и более вратарей, преимущество сыгравшему меншее количество матчей.
При равном количестве сухих матчей коеффициент получает сыгравший меньшее количество матчей, а при равенстве и этого показателя более молодой.
При равном количестве пропущенных мячей коеффициент получает сыгравший большее количество матчей, а при равенстве и этого показателя более молодой.


 результаты после 11 туров
Командыматчисухиеголыкоефбаллысерия
1Динеш Махарджан8801,4417,28
2Хонас Пенья853-11,5
3Анил Кинзомг533-7,5
4Бхакта Махарджан827--31o



Последний раз редактировалось Torsidos 18 июл 2014, 13:49, всего редактировалось 12 раз(а).
Torsidos
 
 
 


Re: Конкурс "Вратарь".Ждем оплату!
Сообщение Maira 30 июн 2014, 16:01
Спасибо! Про обзор знаю :-) запишите тогда, деньги переведу!
Maira
 
 
 

Re: Конкурс "Вратарь".Ждем оплату!
Сообщение Torsidos 18 июл 2014, 12:53
По-видимому в этом сезоне участие в конкурсе принимают лишь 4 вратаря. Так как лишь 4 менеджера отправили денежные переводы в фонд федерации.Остальные участники, не смотря на отправленые им личные сообщения, отморозились. Ну что ж, начнем!
Обращаю внимание Надин, что нужно давать немного больше практики вратарю, чтобы он сыграл 15 поединков до конца чемпионата.
Torsidos
 
 
 

Пред.

Вернуться в Непал