Спортшколы - 35 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dioli 13 окт 2015, 14:55
Приветствую!
Поступило предложение о заявке клуба на получение юноши и развитии его с прицелом на сборную. Возможно такая тема нам пригодится для планирования и представления общей картины. Тоесть кому не принципиально подсказать какую позицию подобрать своему игроку и чтобы он в 18-19 лет был приглашен в сборную, естественно при должной прокачке. Да и федерация у нас небольшая и чтобы более успешно конкурировать с монстрами необходимо бережно относится с ресурсами, например, 4 вратаря прокачиваемые одномоментно в командах а в следующем году ни одного болезненно для сборной. Конечно никто никого заставлять не будет и тема рекомендательная и в помощь менеджерам {yes}
Короче, желательно заявится в тему указав позицию игрока, направление прокачки (дождь или солнце или нейтральные для вратарей и защитников с Оп-От) если вы в 35-ом сезоне планируете получить юношу 16 лет, дать ему 2 спецухи минимум (напомню согласно программе премирования у него в 16 лет должно быть ТРИ! спецухи)
GK-
LD-
CD-
CD-
RD-Биргунж Юз Академи (дождь)
LM-
CM-
CM-
RM-Бансбари Клаб (дождь)
CF-
CF-

Если планируется левый вингер и будет получатся LF то пишемся в LM, а правый в RM. Если же ему планируется прокачать CF то пишемся в CF. Походу будем еще разбиратся.
Последний раз редактировалось Dioli 13 окт 2015, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Dioli
 
 
 

Re: Спортшколы - 35 сезон
Сообщение korzh 13 окт 2015, 15:26
Бансбари Клаб - 16 RM/RF под дождь
korzh
 
 
 


Вернуться в Непал