Чемпионат Непала - 10 Сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение БАС 24 апр 2007, 21:45
Закончился второй круг Чемпионата Непала ...
Оправдались ли ваши ожидания?! ... и какие вы ставите цели на этот сезон перед своей командой ... :beer:
Последний раз редактировалось БАС 06 окт 2007, 14:51, всего редактировалось 2 раз(а).
БАС
 
 
 

Сообщение Anomys 25 апр 2007, 14:54
Сегодня второй тур чемпионата.
Анонс пару матчей:
Очень интересный матч предстоит новеньким Гориллам против пока что лучшей по рейтингу Брайжет Бойс Клаб, смогут ли Гориллы выставить свой основной состав и совладать против всего 15-ти футболистов Брайжет Бойс. Добро пожаловать на матч "Кинг Конг Спортс Клаб" Банесвор - "Брайжет Бойс Клаб" Лалитпур.

Сможет ли пока что самый слабый по рейтингу клуб "Рани Покхари Конэ Тим" продолжить свою победную серию? Смотрите на видео: "Самбхву Клаб" Катманду - "Рани Покхари Конэ Тим" Катманду.

Сможет ли "Санката Бойс Спотс Клаб" привести в порядок форму и поднятся с последнего место. Только на DVD: "Трибхуван Ами Клаб" Катманду - "Санката Бойс Спотс Клаб" Катманду.

Ну а всем другим удачи!!!
Anomys
 
 
 

Сообщение mary 25 апр 2007, 19:08
Спасибо, за очаровательную :)
mary
 
 
 

Сообщение БАС 25 апр 2007, 19:24
Сможет ли "Санката Бойс Спотс Клаб" привести в порядок форму и поднятся с последнего место. Только на DVD: "Трибхуван Ами Клаб" Катманду - "Санката Бойс Спотс Клаб" Катманду.

Так пончиГ...не груби Чёрным Мальчикам...мы вам (14 и одной очеровательной девушки) фору даём!!! 1 круг в середине, 2 круг в 3 лидеров!!!!
Сколько DVD стоит с матчем "Мачхиндра Энержайзер" Катманду - "Мананг Маршанди Клаб" Катманду 1:1...заверни в пакетик и отдай сюда!!!
БАС
 
 
 

Сообщение БАС 28 апр 2007, 17:51
Всем кто любит читать про свою команду в местных газетах, приглашаю прочитать 3 выпуска местных футбольных обозревателя:

Тур 1: Первый в истории ФФ Непала чемпионат стартовал! ("Мачхиндра Энержайзер" Катманду)

Тур 2: А вот и второй тур прошел! ("Мачхиндра Энержайзер" Катманду)

Тур 3: 3 тур НЧН - БАС ("Санката Бойс Спотс Клаб" Катманду)
(свежий выпуск)

Так же всех любителей, и у кого есть писательский талант, писать обзоры на матч! За это вы получаете деньги и уважение менеджеров, повышаете свой авторитет в Непале! Всем Удачи
БАС
 
 
 

Сообщение Vad 06 май 2007, 16:51
Вы бы продолжили обзоры ... иногда весело почитать, что в вышки делается =))
Vad
 
 
 

Сообщение БАС 06 май 2007, 16:59
Да воть я один не справляюсь....а Мария забросила это дело =( так что в первом дивизионе застой...писть нынче у нас не модно
БАС
 
 
 

Сообщение Vad 06 май 2007, 17:02
Марию верните - скажите что без неё никак =)) У нас там (в Д2) один товарищ пишет и пишет, правда как-то об одном и том же чаще, но всё равно интересно бывает.
Vad
 
 
 

Сообщение БАС 06 май 2007, 17:03
Мои обзоры очень весёлые и большие, но пишу я очень редко! А этот товарищ о ком ты говоришь...это будущий през )))
БАС
 
 
 

Сообщение Vad 06 май 2007, 17:10
Рад за него, посмотрим что изменится...
Ну а сам чемпионат что сулит у вас? Вообще весело один из Д2 общается с другим из Д1 о прелестях своих дивизионов.
Ты бы к нам закглянул - написал бы у нас как-нибудь - своё независимое мнение :)
Vad
 
 
 

Сообщение БАС 06 май 2007, 17:17
=))) как нить в свободное время
БАС
 
 
 

Сообщение TOK 06 май 2007, 20:54
Vad писал(а):Марию верните - скажите что без неё никак =)) У нас там (в Д2) один товарищ пишет и пишет, правда как-то об одном и том же чаще, но всё равно интересно бывает.

Я стараюсь писать, чтоб новички могли читая извлечь урок, иногда конечно и я вижу что слабо написал, но согласись освещать бои автосоставов (доходило до 7 штук на тур) не очень прельщает.
Тем более обзоры одного автора всегда чем-то похожи, поэтому я всегда буду рад если обзор напишит кто-то другой. Особенно итересно читать что пишут про твой матч.
Если ты готов взяться за дело то вперёд. А то мож ты думаешь что кроме меня никому нельзя писать.
TOK
 
 
 

Сообщение БАС 06 май 2007, 21:25
Особенно итересно читать что пишут про твой матч.

Вот 100% без базара....я сам когда читал Маринины обзоры с замеранием читал про свою кому...хоть и в её обзорах мало написано
БАС
 
 
 

Сообщение Vad 06 май 2007, 22:11
TOK писал(а):
Vad писал(а):Марию верните - скажите что без неё никак =)) У нас там (в Д2) один товарищ пишет и пишет, правда как-то об одном и том же чаще, но всё равно интересно бывает.
Я стараюсь писать, чтоб новички могли читая извлечь урок, иногда конечно и я вижу что слабо написал, но согласись освещать бои автосоставов (доходило до 7 штук на тур) не очень прельщает.
Тем более обзоры одного автора всегда чем-то похожи, поэтому я всегда буду рад если обзор напишит кто-то другой. Особенно итересно читать что пишут про твой матч.
Если ты готов взяться за дело то вперёд. А то мож ты думаешь что кроме меня никому нельзя писать.

Привет.
Да не принимай всё близко так, нормально ты всё пишешь. Ничего против твоих обзоров не имею, наоборот.
То что новичкам хочешь помочь - молодец.
Насчет себя, то я обязательно попробую как-нибудь написать, но ты явно любишь это дело, и вообще страной заниматься, собственно президентом поэтому и стал наверное. С чем тебя и поздравляю. Удачи в этом деле.
Vad
 
 
 

Сообщение Solaris 07 май 2007, 11:09
Я стараюсь писать, чтоб новички могли читая извлечь урок, иногда конечно и я вижу что слабо написал, но согласись освещать бои автосоставов (доходило до 7 штук на тур) не очень прельщает.
Тем более обзоры одного автора всегда чем-то похожи, поэтому я всегда буду рад если обзор напишит кто-то другой. Особенно итересно читать что пишут про твой матч.

ТОК, ты молодец ! Твои обзоры реально помогают. Не снижай активности ! С тобой ощущение, что чемпионат живет. Это хорошо, что хоть ты один такой есть, кто может грамотно осветить прошедшие туры. Мне, лично, их читать и анализировать интересно. А чуток поднатарею - непременно помогу !
Solaris
 
 
 

След.

Вернуться в Непал