Революция или новые выборы президента в Непале!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mary 03 май 2007, 08:34
К ПУХЛИКУ Пожалуйста посмотрите и прокоментируйте что бы раз и навсегда этот вопрос про реальные деньги закрыть.
Кто еще опытный? Посмотрите пожалуйста и прокомментируйте.
Заранее спасибо.
mary
 
 
 

Сообщение MAYAK 03 май 2007, 10:44
SS писал(а):Мary глянул твои комы и не увидел ничего особенного, кроме того что ты вкладываешь реал.
....
Просто мнение со стороны.

Команды Машины развивались практически на моих глазах. И денег реальных туда никто не вкладывал. Зачем тратить сотни доларов на команды, если лучше их потратить на что нибудь реальное. Но впрочем уаждый судит по себе.

К БАСу.
Насчет ДЯДЕК, ты прав. Если ты имеешь ввиду одного из ДЯДЕК меня, то я уже все сказал. Я ее поддерживал и буду поддерживать. И поддержу любого, кто будет нуждаться в моей поддержке.
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение VVCh 03 май 2007, 10:57
Посмотрел я на все это и понял, что прийдется и мне написать.
К БАСу ну наверное один большой дяденька-это я. Я правильно понял?
Ну чтож хорошо выспуплю и я.
VVCh
 
 
 

Сообщение TOK 03 май 2007, 11:03
Всё-таки РЕВОЛЮЦИЯ зажгла сердца Непальцев .

11 менеджеров проголосовало против политики Алексея и Mary!
А вы говорите у нас всё было хорошо. Просто люди долго молчали и терпели.

Ещё 2-3 голоса и выборы в любом случае состоятся. Надеюсь 2 тура не будет, он ещё больше расколит Непал.
TOK
 
 
 

Сообщение Пухлик 03 май 2007, 11:11
Маша,в вопросе о реале я не очень разбираюсь. Но думаю что это не так. Команды не особо развитые, это и понятно - молодые... и например, если бы кто нибудь неопытный посмотрел на мою команду, то подумал, что я купил парочку спецух и несколько лямов на счет.
А тут все в норме.
К тому же для меня это довольно безразлично...
Пухлик
 
 
 

Сообщение VVCh 03 май 2007, 11:36
К господину ТОКу.
Несмотря на то что Вы г-н ТОК играли в шахматы на уровне мастера (Ваши слова) анализу к сожалению Вы не научились. И наверное психологию прогуливали хотя Вы воспитатель (опять Ваши слова).
Если бы не действия Марии интерес к тихим и договорным выборам был бы очень низок. Согласитесь что это так.
Второе разве Мария была помошницей Алексея? Вы просто пытаетесь как правильно заметила Маша передергивать.Наверное это Ваша суть.
Ну и Ваши слова подразумевающие что не надо регистрировать сильную команду, а то против нее будут играть много суперов просто поразили меня. И Вы до сих пор не признались в том что сморозили глупость. Т е получается (из Ваших слов) что все кто зарегил хорошо команды не умны а Вы самый умный и дальновидный. Но к Вашему сожалению все далеко не так.
Ну и Вы избегаете ответов на поставленные к Вам вопросы это тоже характеризует Вас не очень хорошо. Вы и далее будете действовать также, то есть люди обычно не меняются за короткое время. Это психология.
И несмотря на то что Вы проводите очень интенсивную предвыборную работу результаты меня например не впечатлили. Я знаю точно что Мария не написала ни одного сообщения со своим пиаром в личку. И не собирается писать пока. Она уже выиграла добившись того что интерес к выборам вырос и что она недопустила ДОГОВОРНЯКА.
К БАСу все материалы по Непалу я передал Марии и она сама и по своему усмотрению будет ими распоряжаться.
VVCh
 
 
 

Сообщение VVCh 03 май 2007, 11:40
И про раскол это Вы придумали. Глупость это.
Кто имеет свое мнение тот достоин уважения. Скажите что я не прав или Вы и как прежде уйдете от ответа.
VVCh
 
 
 

Сообщение MAYAK 03 май 2007, 11:47
TOK писал(а):Всё-таки РЕВОЛЮЦИЯ зажгла сердца Непальцев .

11 менеджеров проголосовало против политики Алексея и Mary!
А вы говорите у нас всё было хорошо. Просто люди долго молчали и терпели.

Ещё 2-3 голоса и выборы в любом случае состоятся. Надеюсь 2 тура не будет, он ещё больше расколит Непал.


Я в принципе никакого раскола не вижу, если ты сам его не устроишь, как это пытаются сделать в некоторых странах в реале.
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение VVCh 03 май 2007, 11:52
ну а насчет реальных денег-это такая глупость что ее глупо обсуждать и тратить на это время. Надо было в период КН игроков в аренду отдавать и на эти деньги строить. Вот и весь секрет. :)
VVCh
 
 
 

Сообщение TOK 03 май 2007, 12:18
VVCh писал(а):К господину ТОКу.
Несмотря на то что Вы г-н ТОК играли в шахматы на уровне мастера (Ваши слова) анализу к сожалению Вы не научились. И наверное психологию прогуливали хотя Вы воспитатель (опять Ваши слова).
Если бы не действия Марии интерес к тихим и договорным выборам был бы очень низок. Согласитесь что это так.
Второе разве Мария была помошницей Алексея? Вы просто пытаетесь как правильно заметила Маша передергивать.Наверное это Ваша суть.
Ну и Ваши слова подразумевающие что не надо регистрировать сильную команду, а то против нее будут играть много суперов просто поразили меня. И Вы до сих пор не признались в том что сморозили глупость. Т е получается (из Ваших слов) что все кто зарегил хорошо команды не умны а Вы самый умный и дальновидный. Но к Вашему сожалению все далеко не так.
Ну и Вы избегаете ответов на поставленные к Вам вопросы это тоже характеризует Вас не очень хорошо. Вы и далее будете действовать также, то есть люди обычно не меняются за короткое время. Это психология.
И несмотря на то что Вы проводите очень интенсивную предвыборную работу результаты меня например не впечатлили. Я знаю точно что Мария не написала ни одного сообщения со своим пиаром в личку. И не собирается писать пока. Она уже выиграла добившись того что интерес к выборам вырос и что она недопустила ДОГОВОРНЯКА.
К БАСу все материалы по Непалу я передал Марии и она сама и по своему усмотрению будет ими распоряжаться.


1. Причём здесь Мария? Если бы МЫ не всколыхнули РЕВОЛЮЦИЕЙ сонный Непал, никаких бы выборов вообще не было бы!
2. Помошница не помошница, защитница не защитница - ВЫ когда-нибудь опредилитесь? Во всяком случае она поддерживала его сонную политику.
3. Сила команды не в С11 а в её менеджере!
4. Да я обратился к менеджерам в личку, но они сами решают за кого голосовать!
И впечатлять я вас не собираюсь. Я работаю для менеджеров Непала, а не для отца Марии с Кубы.
Время покажет.
TOK
 
 
 

Сообщение SS 03 май 2007, 13:28
MAYAK писал(а):
SS писал(а):Мary глянул твои комы и не увидел ничего особенного, кроме того что ты вкладываешь реал.
....
Просто мнение со стороны.
Команды Машины развивались практически на моих глазах. И денег реальных туда никто не вкладывал. Зачем тратить сотни доларов на команды, если лучше их потратить на что нибудь реальное. Но впрочем уаждый судит по себе.

К БАСу.
Насчет ДЯДЕК, ты прав. Если ты имеешь ввиду одного из ДЯДЕК меня, то я уже все сказал. Я ее поддерживал и буду поддерживать. И поддержу любого, кто будет нуждаться в моей поддержке.



Почему все думают что вкладывать реал это обязательно покупать спецухи???
Вы mary и ее отец вы хотите сказать что не потратили ни доллара на игру?

опыт игры в лиги до 2-х месяцев От 2 до 6 мес От 6 до 12 мес.
обычный менеджер 1 2 3
VIP-менеджер 2 3 4

Насколько знаю никто это таблицу не отменял. Исключения для тех кто покупает комы. У вас через 2 с небольшим месяца стало по 4 команды , может вам за какие-то заслуги их дали? Учитываю как тяжело дают комы при игре с одного компа, сильно сомневаюсь...
Да из за 4 месяца во Всоле вы провели концовку чемпионата, КТ и кубок межсезонья по ходу которых были постоянные задержки (особенно в КТ) и говорить о каком-то развитии рано, просто стартовые условия для вас в новых командах были очень неплохие. Но конечно все это ИМХО.

P.S. MAYAK тоже из родственников?
SS
 
 
 

Сообщение VVCh 03 май 2007, 14:24
Нет потратили на покупку ВИПств. Этот платеж необходим.
А на получение команд есть другой путь открыли с АЛЕКСРАМой Кубу дали команду на КУБЕ. Открыл Непал Марии дали команду в Непале. Все перечислить? Открыл Гаити дали там команду. Спасибо руководству лиги.
А девушкам Акар на 8 марта вообще подарок сделал у всех открыт максимум команд, у Маши открыто разрешение на 5 команд, она просто пятую не берет.
Да у меня пол Украины родственников. Смешно :)
Ну Непал мне не безразличен по известной причине (труда много вложенно), буду наблюдать и посмотрим кто был прав.
VVCh
 
 
 

Сообщение БАС 03 май 2007, 14:26
К БАСу.
Насчет ДЯДЕК, ты прав. Если ты имеешь ввиду одного из ДЯДЕК меня, то я уже все сказал. Я ее поддерживал и буду поддерживать. И поддержу любого, кто будет нуждаться в моей поддержке.

МАЯК ёмаё...я в отличие от ТОКа тебя хорошо понимаю! И написал в личке, что против тебя ничего не имею...а на счёт дядей это я сказал про тебя, про отца и про Лёшу Самохина...разве назвать вас дядей это грубо? Если кого то обидел из вас дядей извините не хотел...надо было выразиться по другому!!!
БАС
 
 
 

Сообщение VVCh 03 май 2007, 14:35
А в Суринаме Мария сама помогала Д3 делать.
VVCh
 
 
 

Сообщение БАС 03 май 2007, 14:40
P.S. MAYAK тоже из родственников?

Не СС...он друг отца Марии! А VVCh отец Марии!!!
Если чо то не понятно спрашивай....
БАС
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал