Революция или новые выборы президента в Непале!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VVCh 03 май 2007, 14:40
А насчет Алексея Самохина могу сказать, что он хороший человек. Работая над Д2 мы познакомились и надеюсь и в дальнейшем будем поддерживать дружеские отношения.
И для Непала он сделал немало, это надо признать, и поблагодарить его. А Вы забыли это сделать.
VVCh
 
 
 

Сообщение БАС 03 май 2007, 14:48
И для Непала он сделал немало, это надо признать, и поблагодарить его. А Вы забыли это сделать.

Тебе виднее....ты с ним общался, ты знаешь что он сделал! Как бы там не было он первый Президент Непала...Спасиб те Лёха и Те Владимир за 2 див!!! :sharik: може по :beer: ???
БАС
 
 
 

Сообщение TOK 03 май 2007, 14:50
BUSABUS писал(а):
К БАСу.
Насчет ДЯДЕК, ты прав. Если ты имеешь ввиду одного из ДЯДЕК меня, то я уже все сказал. Я ее поддерживал и буду поддерживать. И поддержу любого, кто будет нуждаться в моей поддержке.
МАЯК ёмаё...я в отличие от ТОКа тебя хорошо понимаю! И написал в личке, что против тебя ничего не имею...а на счёт дядей это я сказал про тебя, про отца и про Лёшу Самохина...разве назвать вас дядей это грубо? Если кого то обидел из вас дядей извините не хотел...надо было выразиться по другому!!!


Да я тоже МАЯКА понимаю, только по своему. Они (клан Марии) открыли Непал, открыли 2Д, чтоб я смог получить команду :) (что там забытые богом О-ва Кука и Кыргызстан) и вдруг,,, ТОК посмел поднять какую-то революцию :mg: . Я затронул интересы клана Марии и её отца, а вместе с ними и МАЯКА. Что тут непонятного.
Вот вся ненависть напрвлена против меня. Если я критикую, что в Непале застой, то они переходят на личности. Если они этого не замечают, то значит мама их так воспитала.
TOK
 
 
 

Сообщение Anomys 03 май 2007, 15:38
Можете меня еще покритиковать!!!
Я один из самых первых начал критиковать президента, и я считаю было за что.
Писал он вообще какой-то бред, по моему лучше бы вообще ничего не писал:

Сегодня я хочу решить проблему читерства в Непале.
Не буду говорить как это низко и прочее, что многие федирации потеряли интерес из-за этого :) , я просто хочу узнать, кто за, кто против.

Какое читерстство, ты чего, сам то представляешь, что такое читерство?

Тем кто займет место выше 1500 в КМ получит 500к.

Где ты их собирался взять, если на твоем счет 50к?

На мой призыв создать D2, иначе тяжело будет федерации - первым его ответом было: да все нормально и так будет два дивизиона по 8 команд, все хорошо... И только после еще нескольких призывов он стал работать в этом направлении.

Упоминаемую тему усиления сборных он походу до сих пор обдумывает...

Двигая основную его фишку
Участвуйте в жизни федирации, обсуждайте актуальные темы в форуме, и чате. Активность - это признак сильной и состоявшийся федирации.

сам активность в форуме не проявлял (всего пару сообщений после его избрания).

Про его сообщение о распределении по дивизионам даже и говорить нечего.

Вобщем лично я считаю, что он не достоен быть президентом, поэтому и поддерживаю тех кто считает, что нам нужен другой президент!!!
Anomys
 
 
 

Сообщение БАС 03 май 2007, 15:42
Ну вродь всё что ты написал Аномис и тя покритиковать не за что =) всё в тему!
БАС
 
 
 

Сообщение VVCh 03 май 2007, 15:53
Клан- это еще смешнее ничего придумывать не надо да ТОК, только ты ж не Юлий и не Тимошенко. Клан Марии это что-то. Круто. :) :) Как это не Донецкий клан? Даже странно.
Кто из Украины меня поймет кто не из Украины тому объясню.
ТОК взял все фразы из выступлений Юлии Тимошенко на майдане, БЮТ это блок в который входят ярые антироссийско настроенные политики такие как Левко Лукьяненко, бывший лидер УНА УНСО Шкиль и т.д.
Осталось теперь рассказать что в Донецке все с автоматами ходят и человечину едят.
Последний раз редактировалось VVCh 03 май 2007, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
VVCh
 
 
 

Сообщение VVCh 03 май 2007, 15:59
А я забыл, тут много россиян и тебя не поймут. Представляешь я еще и думаю по русски и живу в Донецке и еще я православный Русской Православной Церкви Московского патриархата.
VVCh
 
 
 

Сообщение TOK 03 май 2007, 16:31
Итак, выборы подходят к концу.
Итог выборов - это сплочение менеджеров Непала!
Миф о расколе Непала - развеян.
Да у нас не всё впорядке с дружбой в 1 дивизионе. Просто некоторые менеджеры не умеют достойно проигрывать. Но я думаю, что со временем всё уладится, обиды забудуться и мы будем дружно работать на благо Непала и его менеджеров.
С уважением, ТОК
TOK
 
 
 

Сообщение cas 03 май 2007, 17:43
Вот читаю всё это и не могу до конца вникнуть из-за чего же всё началось. Считаю что слово РЕВОЛЮЦИЯ слишком громко сказано (оно здесь не уместно), я не поддержал революцию, я просто проголосовал так, как считаю нужным. У нас в стране просто происходят вторые выборы президента, и всё. А насчет кланов и раздробленности Непала - это всё несерьезно. По-моему сами себе напридумывали что-то, ведь по сути никто никого не обижал, и никто ни с кем не ругался. Это моё мнение.
cas
 
 
 

Сообщение mary 03 май 2007, 18:06
Круто иметь свой клан. Да еще не Пещерного медведя, а клан Марии. Спасибо ТОКу за такой пиар. Принимаю желающих в клан, вход только по пригласительным подписанным дядьками или реальные деньги ( куплю пару ком еще). :) Едим только свинину и говядину. Кровь не пьем. :)
Я своего добилась прошли выборы на альтернативной основе. И это то чего я хотела.
А раскол и оскорбления это выдумки. Еще раз повторяю каждый должен иметь свое мнение. И я не хочу быть похожей на Таньзайчиков или еще кого-то. Я не клон и не клоун.
mary
 
 
 

Сообщение TOK 03 май 2007, 18:27
ВСЁ. Все обиды забыты.
Надо идти дальше. Уже готов план действий и готовиться программа развития Непала.
Скоро некоторые идеи будут вынесены на всеобщее обсуждение.
Вообще хотелось бы здесь уже видеть не перепалку, а конкретные предложения по развитию Непала.
Смелее, товарищи.
TOK
 
 
 

Сообщение MAYAK 03 май 2007, 20:51
cas писал(а):Вот читаю всё это и не могу до конца вникнуть из-за чего же всё началось. Считаю что слово РЕВОЛЮЦИЯ слишком громко сказано (оно здесь не уместно), я не поддержал революцию, я просто проголосовал так, как считаю нужным. У нас в стране просто происходят вторые выборы президента, и всё. А насчет кланов и раздробленности Непала - это всё несерьезно. По-моему сами себе напридумывали что-то, ведь по сути никто никого не обижал, и никто ни с кем не ругался. Это моё мнение.

Респект +5
Вот взгляд человека, достойного уважения.
К ТОКу: Я не Дункан и ни в каких кланах не состою.
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение MAYAK 03 май 2007, 20:54
TOK писал(а):ВСЁ. Все обиды забыты.
Надо идти дальше. Уже готов план действий и готовиться программа развития Непала.
Скоро некоторые идеи будут вынесены на всеобщее обсуждение.
Вообще хотелось бы здесь уже видеть не перепалку, а конкретные предложения по развитию Непала.
Смелее, товарищи.

Смешно даже... Оказывается ты обиделся был. А это плохое качество. Я понимаю еще спортивную злость, но спортивную обиду.... Нет это не для моего ума.
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение TOK 03 май 2007, 21:10
Я не про свои обиды.
И ты лучше, что нибудь умное предложи, а то вы создали Непал с двумя дивизионами, а эмблемы клубов подцепили только себе. Нехорошо.
---------
МАЯК - ты ничем не отличаешься от тех Флудистов!
_____
Тема выборов закрыта. Всем уже понятно кто есть кто и голосование это доказало. Идём дальше.
TOK
 
 
 

Сообщение MAYAK 03 май 2007, 21:22
TOK писал(а):Я не про свои обиды.
И ты лучше, что нибудь умное предложи, а то вы создали Непал с двумя дивизионами, а эмблемы клубов подцепили только себе. Нехорошо.
---------
МАЯК - ты ничем не отличаешься от тех Флудистов!
_____
Тема выборов закрыта. Всем уже понятно кто есть кто и голосование это доказало. Идём дальше.


ТОК, прежде чем кого-то обвинять. Сначала разберись. Я по поводу эмблем.
Все эмблемы, которые мы нашли, мы поставили. Себе эмблему я сам рисовал. На остальные команды пока нет даже оффициальных сайтов даже на сайте ФИФА. А работа над этим ведется. Я сам даже перерисовывал эмблему БАСу, так как она была очень маленькой и при увеличении вся расплывалась. Если не верищь, спроси у БАСа.Не надо свою работу начинать с необоснованных обвинений. Будь немного попроще и люди к тебе потянутся...
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Непал