КТО есть кто...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jan 04 дек 2007, 23:23
Привет.Недавно принял управление Бойс Юнион Клаб.Съиграл пока только три игры.Рад играть в Непале,надеюсь чаще побеждать и приносить пользу команде и Федерации.
jan
 
 
 

Re: КТО есть кто...
Сообщение spyker 17 мар 2008, 21:19
:evil:
Последний раз редактировалось Anonymous 27 сен 2013, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
 

Re: КТО есть кто...
Сообщение redya 17 мар 2008, 22:18
Добрый вечер, всем непальцам(неушам и нерукам) :grin: !Нового жителя Вашей страны(теперь и моей), принявшего двойное гражданство с украинским зовут Редько Денис aka Redya. Родом я с Донбасса, проживаю и тружусь в стольном граде киеве. Волею его величества интернета и профилем моих интересов набрел на ваш сайт, с 14 марта являюсь жителем данного сайта вместе с командой Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал) из D3, буду пытаться преодолевать гористую местность нашей второй родины в поисках успеха сначала в D3 ,буду рад пока 7-8 месту по окончанию сезона и кубке страны до 2-3 раунда (хотя дальше второго раунда реально врядли сумею пройти). Мне 26 лет, спортом професионально не занимался, но до чертиков влюблен в спортивную статистику, слежу практичски за всеми видами спорта особенно Ф-1. Работаю на заводе, производим ракеты типа воздух-воздух и противотанковые снаряды :mg: Кстати, если кому надо по дешевки могу парочку отправить, точность попадания +-20м :phone: Да, прошу откликнуться Александра Устинова aka J@GU@R и Олега Тупало aka TOK, не знаю к кому точно, но есть желание написать отчет о туре незнаю куда и как, прошу в этом помоши. А так всем привет, играем сегодня товарнячи! :beer:
redya
 
 
 

Re: КТО есть кто...
Сообщение Серега 18 мар 2008, 09:28
Приветствую новых менеджеров Непала!!! Желаю Антону и Денису поскорее освоиться в атмосфере Непала и поскорее влиться в наш коллектив. Так же обоим желаю успеха в тренерской карьере и побольше побед. Если возникнут какие либо вопросы, можете обратиться ко мне, помогу чем смогу.
Серега
 
 
 

Re: КТО есть кто...
Сообщение spyker 18 мар 2008, 12:53
Серега писал(а):Приветствую новых менеджеров Непала!!! Желаю Антону и Денису поскорее освоиться в атмосфере Непала и поскорее влиться в наш коллектив. Так же обоим желаю успеха в тренерской карьере и побольше побед. Если возникнут какие либо вопросы, можете обратиться ко мне, помогу чем смогу.
Благодарю за предложение помощи :beer:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: КТО есть кто...
Сообщение Akzium 03 май 2008, 23:05
Доброго времени суток!
Волей случая пару дней назад принял руководство командой Бансбари Клаб (Пахайол). О планах на сезон сейчас уже поздно говорить (единственное чего можно не опасаться, так это вылететь), поэтому расскажу немного о себе.
Зовут меня Синцов Сергей. Родом из Архангельской области. Живу и работаю в Вологде. Мне 29 лет. Работаю главным бухгалтером во вневедомственной охране. Из видов спорта занимаюсь только шахматами (причем исключительно по переписке). Футболом же увлекаюсь исключительно в качестве болельщика. Опыта VSOLа совершенно не имею, но ФМу отдал очень много свободного времени.
Из планов вообще - поднять команду "из пепла".
Akzium
 
 
 

Re: КТО есть кто...
Сообщение spyker 03 май 2008, 23:12
привет, Сергей. рад приветсвовать тебя здесь. Надеюсь, Денис тебе помог освоиться немного в игре, если что, можешь обращаться ко мне за помощью. помогу,чем смогу.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: КТО есть кто...
Сообщение TOK 04 май 2008, 08:29
Добро пожаловать к нам в Непал, Akzium . Команда у тебя хорошая хоть и слабоватая. Все деньги вложены в стадион. Так что всё таки не из пепла, а из .... эм. Удачи, если что обращайся, поможим советом.
TOK
 
 
 

Re: КТО есть кто...
Сообщение Solaris 04 май 2008, 09:51
Рад новому знакомству, Akzium! Дружественный Непал приветствует тебя! Спасибо,что обратился ко всем менеджерам в форуме с приветствием! У нас хорошая футбольная федерация, в которой интересно играть и общаться друг с другом. Главное самому настроить на позитивный лад, а в вопросах тонкостях игры уж непременно помогут, у нас достаточно опытнейших и грамотных менеджеров. :hello:
Solaris
 
 
 

Re: КТО есть кто...
Сообщение Akzium 04 май 2008, 13:36
Спасибо всем за добрые слова. Я взаимно рад новым знакомствам. Постараюсь участвовать не только в развитии команды, но и в жизни Федерации. За предложения помощи отдельное спасибо. Как выясняется, на первых порах трудностей будет возникать много, поэтому возможно (и даже скорее всего) обращусь. Денису огромное спасибо, где советом, а где и пинками, но тем не менее придает верное направление освоения VSOLа. :)
Akzium
 
 
 

Re: КТО есть кто...
Сообщение redya 04 май 2008, 14:15
Спасибо, Сергей :beer: Будем надеяться и ждать таких новичков как ты и дальше! :cool:
redya
 
 
 

Re: КТО есть кто...
Сообщение Владислав 02 июн 2008, 12:59
[quote="TOK"]Добро пожаловать к нам в Непал, Akzium . Команда у тебя хорошая хоть и слабоватая. Все деньги вложены в стадион. Так что всё таки не из пепла, а из .... эм. Удачи, если что обращайся, поможим советом.[/quote]
Так ты меня не укоряй.На тот когда я ее создавал стадион рулил безоговорочно.
Akzium если что всегда обращайся,Бансбари Клаб моя бывшая команда(иногда так жалею что бросил)
Владислав
 
 
 

Re: КТО есть кто...
Сообщение Akzium 02 июн 2008, 22:52
Владислав, спасибо (и за команду в том числе). Мы с Бансбари сейчас примерно в равном положении - они так играют, как я руковожу. Но мы работаем над улучшением и надеемся на лучшее. Особенное спасибо именно за стадион. Он уже начал служить свою неплохую службу. Много нервов было сохранено при рассылке приглашений на товы (всего лишь приписка "стадион 69тыс." и проблема с товами на неделю решена:) ). Так что не все так плохо, осталось научиться все это правильно использовать. Кстати, именно сегодня у меня маленький тренерский успех - мы в тове впервые одолели чуть более сильного соперника (к удивлению это оказалось мое родное Вологодское Динамо, за которое я именно сегодня же реально болел на стадионе:) ). Так что пульс нормальный - работаем дальше.
Akzium
 
 
 

Re: КТО есть кто...
Сообщение KOHb 07 июн 2008, 14:44
1. Сергей Денисов
2. 24 года
3. 7 лет занимался хоккеем , 3 года футболом
4. меньше года
5. Продажа антенн
6. С каждым днём все больше и больше познаю ВСОЛ , строюсь , развиваюсь , а результат думаю придёт!!!!!
KOHb
 
 
 

Re: КТО есть кто...
Сообщение redya 08 июн 2008, 09:03
Конечно прийдет! Удачи во всоле, буду рад с тобой сыграть в следующем сезоне, ведь играем в одном диве :hello:
redya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал